17 дек 2018

Монтян выступает в Европарламенте! Сильная Женщина!

10:57
15 КОММЕНТАРИЕВ
Виталя -
Виталя -
что за подвал?
НОКОЛАЙ МАХНО
НОКОЛАЙ МАХНО
езжай в Армениюна свою родину к своему народу, решай вопросы по нагорному карабаху
Елена Лукашенок (Колесниченко)
Елена Лукашенок (Колесниченко)
Сказала,так сказала.
Людмила Зенич
Людмила Зенич
Красиво сказала! Вот она, как раз-то, и любит Украину!!!
Тома Я -М
Тома Я -М
МОЛОДЕЦЬ.
ЛЮСЯ ЁРЖ
ЛЮСЯ ЁРЖ
уважаю
Людмила Стельмакова
Людмила Стельмакова
МОЛОДЕЦ !!!! НИКОГО НЕ БОИТСЯ !!!!
ЛЮСЯ ЁРЖ
ЛЮСЯ ЁРЖ
а я боюсь. и жить и видеть все и за будущее своих детей и внуков здесь. при этой теперешней политики. боюсь автоматов и изуверов
Людмила Стельмакова
Людмила Стельмакова
ТЫ ПРАВА ЛЮСЯ !!! Все убегут спасаясь от АДА
ЛЮСЯ ЁРЖ
ЛЮСЯ ЁРЖ
куда . к кому. и где мы нужны.хочу жить дома. НОРМАЛЬНО
Борис Николаев
Борис Николаев
удивительно что монтян досих пор жыва
Jheca Borisenko
Jheca Borisenko
настоящий патриот которая непродалась как кастрюлеголовые
Александр Павучок
Александр Павучок
есть люди
Мария Лещенко
Мария Лещенко
Харош п... про Нас простих українців!!!!! Майданутою небула. Пахаю, то щось маю . Геть політиканів з сайту. Не каламутьте воду.Придурки.
Виктор Стригин
Виктор Стригин
еврея порошенко нужно убить

Раскадровка

Монтян выступает в Европарламенте! Сильная Женщина!
Видео: Монтян выступает в Европарламенте! Сильная Женщина! Видео: Монтян выступает в Европарламенте! Сильная Женщина! Видео: Монтян выступает в Европарламенте! Сильная Женщина! Видео: Монтян выступает в Европарламенте! Сильная Женщина! Видео: Монтян выступает в Европарламенте! Сильная Женщина! Видео: Монтян выступает в Европарламенте! Сильная Женщина! Видео: Монтян выступает в Европарламенте! Сильная Женщина! Видео: Монтян выступает в Европарламенте! Сильная Женщина! Видео: Монтян выступает в Европарламенте! Сильная Женщина! Видео: Монтян выступает в Европарламенте! Сильная Женщина! Видео: Монтян выступает в Европарламенте! Сильная Женщина! Видео: Монтян выступает в Европарламенте! Сильная Женщина! Видео: Монтян выступает в Европарламенте! Сильная Женщина! Видео: Монтян выступает в Европарламенте! Сильная Женщина! Видео: Монтян выступает в Европарламенте! Сильная Женщина! Видео: Монтян выступает в Европарламенте! Сильная Женщина! Видео: Монтян выступает в Европарламенте! Сильная Женщина! Видео: Монтян выступает в Европарламенте! Сильная Женщина! Видео: Монтян выступает в Европарламенте! Сильная Женщина! Видео: Монтян выступает в Европарламенте! Сильная Женщина! Видео: Монтян выступает в Европарламенте! Сильная Женщина! Видео: Монтян выступает в Европарламенте! Сильная Женщина! Видео: Монтян выступает в Европарламенте! Сильная Женщина! Видео: Монтян выступает в Европарламенте! Сильная Женщина! Видео: Монтян выступает в Европарламенте! Сильная Женщина! Видео: Монтян выступает в Европарламенте! Сильная Женщина! Видео: Монтян выступает в Европарламенте! Сильная Женщина! Видео: Монтян выступает в Европарламенте! Сильная Женщина! Видео: Монтян выступает в Европарламенте! Сильная Женщина! Видео: Монтян выступает в Европарламенте! Сильная Женщина!