Обыкновенный фашизм ч.1

Сергей Пауков
1:08:02
13 КОММЕНТАРИЕВ
Нина Николай Павлоцкие(Кудлаева)
Нина Николай Павлоцкие(Кудлаева)
По - разному зовутся дети, -Нас очень много на планете...Есть Вани, Гансы, Джоны, -Детей повсюду миллионы!По-разному зовутся дети,Для нас - все лучшее на свете!Нужны нам яркие игрушки -И Буратино, и Петрушки.Нужны нам книжки, песни, пляскиИ увлекательные сказки.Бассейны, горки, турники,Сады, фонтаны, цветники.Пусть всюду светлый детский садВстречает радостно ребят,Пусть всем, везде хватает школ,Чтоб каждый утром в школу шел!Хотим мы вырасти врачами,Строителями, скрипачами,Учителями, и артистами,И летчиками, и связистами!Хотим под мирным небом жить,И радоваться, и дружить,Хотим, чтоб всюду на планетеВойны совсем не знали дети!
Нина Нина
Нина Нина
Вставай СТРАНА ОГРОМНАЯ!!!
Луиза Панфилова(Кресина)
Луиза Панфилова(Кресина)
Сильный фильм! Должен входить в обязательную школьную программу, чтобы дети знали и помнили. Это как прививка от фашизма!
Андрiй Ковальчук
Андрiй Ковальчук
Безграмотность афффторов фильма поражает! "Перепутать"НАЦИЗМ с ФАШИЗМОМ?Хотя о чем это я? Хомячки ставят лайки, значит всё путём?!
Alla Anisia
Alla Anisia
С30 ой минуты --- как всё точно сказанно и как всё точь в точь повторилось ... у народа с богатой культурой пришли к власти полуграммотные сумашедшие . Фильм Ромма -- на все времена и показывать в школьных программах обязательно.
Сергей Мащинов
Сергей Мащинов
Андрею : нацизм по сути равен фашизму
Сергей Мащинов
Сергей Мащинов
Национализм нет
Сергей Мащинов
Сергей Мащинов
Фашизм - религия обиженных
Андрiй Ковальчук
Андрiй Ковальчук
Серьезно??? Обоснуйте!
Сергей Пауков
Сергей Пауков
Да, политики, историки, философы многие десятилетия спорят на тему единства и различий нацизма и фашизма, но единого мнения так и не сформировали. И не только советские (российские), но и западные. Подробнее о РАЗНЫХ определениях фашизма и РАЗНЫХ взглядах на взаимоотношение понятий фашизма и нацизма (со ссылками на источники) почитайте тут - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%B7%D0%BCТак что, если лично Вам больше импонирует одна из точек зрения, не стоит только на этом основании приверженцев другой обвинять в безграмотности.
Андрiй Ковальчук
Андрiй Ковальчук
Зачем Вы мне даете ссылку на википедию? Это истина?Грамотный человек никогда нн будет ссылаться на клоаку!
Сергей Пауков
Сергей Пауков
Где написано, что "это истина"? Не нужно оппонировать самолично придуманному тезисом.По-моему, вполне ясно написано, что в данной стате Вики приведены разные точки зрения на фашизм с указанием на их источники
Андрiй Ковальчук
Андрiй Ковальчук
Мне не нужны"разныеточкизрения", Есть четкое определение фашизма и четкое определение нацизма, а остальное все БОЛТОЛОГИЯ!!!

Раскадровка

Обыкновенный фашизм ч.1
Видео: Обыкновенный фашизм ч.1 Видео: Обыкновенный фашизм ч.1 Видео: Обыкновенный фашизм ч.1 Видео: Обыкновенный фашизм ч.1 Видео: Обыкновенный фашизм ч.1 Видео: Обыкновенный фашизм ч.1 Видео: Обыкновенный фашизм ч.1 Видео: Обыкновенный фашизм ч.1 Видео: Обыкновенный фашизм ч.1 Видео: Обыкновенный фашизм ч.1 Видео: Обыкновенный фашизм ч.1 Видео: Обыкновенный фашизм ч.1 Видео: Обыкновенный фашизм ч.1 Видео: Обыкновенный фашизм ч.1 Видео: Обыкновенный фашизм ч.1 Видео: Обыкновенный фашизм ч.1 Видео: Обыкновенный фашизм ч.1 Видео: Обыкновенный фашизм ч.1 Видео: Обыкновенный фашизм ч.1 Видео: Обыкновенный фашизм ч.1 Видео: Обыкновенный фашизм ч.1 Видео: Обыкновенный фашизм ч.1 Видео: Обыкновенный фашизм ч.1 Видео: Обыкновенный фашизм ч.1 Видео: Обыкновенный фашизм ч.1 Видео: Обыкновенный фашизм ч.1 Видео: Обыкновенный фашизм ч.1 Видео: Обыкновенный фашизм ч.1 Видео: Обыкновенный фашизм ч.1 Видео: Обыкновенный фашизм ч.1