Подборка: Творчество, 17 дек 2018

Ирина Самарина-Лабиринт - С георгиевской лентой на груди

Сергей Пауков
3:10
11 КОММЕНТАРИЕВ
Ludmila Kurilenko
Ludmila Kurilenko
​Умница!!!
Людмила Селезнева
Людмила Селезнева
МОЛОДЕЦ Ирина так держать ты настоящая украинка !!!!!!!!!!!!!!!!
Ольга 🌟🌟🌟
Ольга 🌟🌟🌟
Слушайте украинцы! Эта девочка настоящая украинка! А вы все кто молча засунул языки в одно место нпредатели своих отцов и дедов, предатели тех кто подарил вам жизнь, вы трусы и не украинцы!
Александр Хилов
Александр Хилов
Умница, молодчина ! Сильные стихи !
Валентина Котова (Рыбальченко)
Валентина Котова (Рыбальченко)
Украина гордись - есть у тебя настоящие патриоты! Девушка - красавица - вот настоящий символ Украины! Сравните С Н. Савченко. Кто победит в этом сравнении мне ясно.
Маргарита Высоцкая
Маргарита Высоцкая
Какая Молодец!!!Предать такой светлый Праздник со слезами на глазах - нечего святого не осталось, если украинцы сами не придушат этих бандэровцев и фашистов, я просто в ужасе!
Юрий Карауш
Юрий Карауш
ирина вы большая умница спасибо
Лидия Дьячкова
Лидия Дьячкова
Молодец !!!
ВЛАДИМИР МИЩЕНКО
ВЛАДИМИР МИЩЕНКО
Мой прадед и дед носили не Георгиевские ленты А Гиоргивские кристы и были заэто в россии нонгрод( изгои)!
Елена Дегтярёва (Максимова)
Елена Дегтярёва (Максимова)
Умница!!!
Виталик Семенов
Виталик Семенов
умничка

Раскадровка

Ирина Самарина-Лабиринт - С георгиевской лентой на груди
Видео: Ирина Самарина-Лабиринт - С георгиевской лентой на груди Видео: Ирина Самарина-Лабиринт - С георгиевской лентой на груди Видео: Ирина Самарина-Лабиринт - С георгиевской лентой на груди Видео: Ирина Самарина-Лабиринт - С георгиевской лентой на груди Видео: Ирина Самарина-Лабиринт - С георгиевской лентой на груди Видео: Ирина Самарина-Лабиринт - С георгиевской лентой на груди Видео: Ирина Самарина-Лабиринт - С георгиевской лентой на груди Видео: Ирина Самарина-Лабиринт - С георгиевской лентой на груди Видео: Ирина Самарина-Лабиринт - С георгиевской лентой на груди Видео: Ирина Самарина-Лабиринт - С георгиевской лентой на груди Видео: Ирина Самарина-Лабиринт - С георгиевской лентой на груди Видео: Ирина Самарина-Лабиринт - С георгиевской лентой на груди Видео: Ирина Самарина-Лабиринт - С георгиевской лентой на груди Видео: Ирина Самарина-Лабиринт - С георгиевской лентой на груди Видео: Ирина Самарина-Лабиринт - С георгиевской лентой на груди Видео: Ирина Самарина-Лабиринт - С георгиевской лентой на груди Видео: Ирина Самарина-Лабиринт - С георгиевской лентой на груди Видео: Ирина Самарина-Лабиринт - С георгиевской лентой на груди Видео: Ирина Самарина-Лабиринт - С георгиевской лентой на груди Видео: Ирина Самарина-Лабиринт - С георгиевской лентой на груди Видео: Ирина Самарина-Лабиринт - С георгиевской лентой на груди Видео: Ирина Самарина-Лабиринт - С георгиевской лентой на груди Видео: Ирина Самарина-Лабиринт - С георгиевской лентой на груди Видео: Ирина Самарина-Лабиринт - С георгиевской лентой на груди Видео: Ирина Самарина-Лабиринт - С георгиевской лентой на груди Видео: Ирина Самарина-Лабиринт - С георгиевской лентой на груди Видео: Ирина Самарина-Лабиринт - С георгиевской лентой на груди Видео: Ирина Самарина-Лабиринт - С георгиевской лентой на груди Видео: Ирина Самарина-Лабиринт - С георгиевской лентой на груди Видео: Ирина Самарина-Лабиринт - С георгиевской лентой на груди