Подборка: Стримы, 17 дек 2018

"Зимняя вишня": как сработали пожарные

▪▫▪Валерия Тимофеева▪▫▪
1:05:56
17 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Калганов
Владимир Калганов
Пердуны бюджетные, а не профессионалы! Где пожаростойкое обмундирование с кислородными баллонами??? Самим надо было определять и спасать людей а не обезумевших родственников за руки держать. На пожаре надо было быть через десять минут а не через пол часа. Для это надо думать было до а не после. Да и предупреждать пожары надо по большей части а тушить там где не справились. А так вы не МЧСовцы, а пидары зарабатывающие на горе людей.
Татьяна Сережина
Татьяна Сережина
Диспетчер же ответила...НЕ МЕШАЙТЕ РАБОТАТЬ ЕДУТ ЕДУТ К ВАМ.Во как.
Люsiя Кощiй
Люsiя Кощiй
Первый уровень защиты ?
М R
М R
.
Лида Исакова/Горбачева/
Лида Исакова/Горбачева/
Главное виновных нет . Снег капал ,вода таяла и вдруг возгорание с целый этаж. Это же надо так брехать то . Искра даже воду пробила и весь этаж задымила .
ВиктОр Литвиненко
ВиктОр Литвиненко
«По одной из версий, взрослые и дети, смотревшие мультфильм в этом кинозале, заткнули все щели от дыма и ждали, когда их спасут. Именно так рекомендуют поступать все инструкции. Но именно ожидание спасателей обернулось для них смертью», говорится в закадровом тексте одного из видео ролика.Кто подскажет, где подлинник этой Инструкции можно найти и удостовериться, что совет в ней -реально спасительный?
Валентина Лабунина (Степанова)
Валентина Лабунина (Степанова)
Простите меня, как могли допустить такое, что дети были закрыты????
ВиктОр Литвиненко
ВиктОр Литвиненко
Валентина! Вот почему дети оказались закрыты! Читайте мои скрины и смотрите это видео https://youtu.be/hl_tnQDgzxw :
Светик-Я Правда
Светик-Я Правда
Хорошо ,не сработала пожарная сигнализация, а вентиляция?!
Люsiя Кощiй
Люsiя Кощiй
Кинотеатры и развлекательные центры на первом этаже...
Александр Орлов
Александр Орлов
Быдло необразованное, дибилоид, не надо показывать свою глупость рассуждая о вещах, о которых ты неуч не имеешь ни малейшего представления. Тебе дураку, все разложили по полочкам, но т.к интеллектом ты обделен, то так ничего не понял и продолжаешь тявкать...
Владимир Калганов
Владимир Калганов
Саша ты сопляк и сопляком останешься, не смотря на то что всем своим видом героизируешь. Ты только ходить научился, а мне уже приходилось делать то, что вы сейчас делаете только при помощи роботов.Спи спокойно. Пенсия будет, не заберут.
Светлана Трунтова
Светлана Трунтова
Почему не показывают эту прессконференцию по телевидению? Народ, не понимая, зажрал бедных пожарных?
Светлана Трунтова
Светлана Трунтова
Пусть народ не про Скрипаля и Сирию слушает, а про российские проблемы
Alexander Akentyev
Alexander Akentyev
Людиии ну хватит стрелочников искать. Да и что теперь, как говорят в народе, после драки кулаками махать. Зачем травить души родственников погибших. Виновата частная собственность и бесконтрольность над ними. Вы посмотрите что творится, поставлена цель реальной наживы, а где маячат деньги там перешагивают через закон. А мы это видим и молчим и вот вам итог нашего молчания.
Люsiя Кощiй
Люsiя Кощiй
На всех развлекательных центрах страны надо повесить таблички перед входом - у Вас есть 5 минут .чтобы в случае чего - проверено опытом г. Кемерово- СПАСТИСЬ ! Людям посещающим данное учреждение предлагается - тренировка - один или два раза в месяц... на зайти и выйти - живым !
👑Е в г е Ш а 👑
👑Е в г е Ш а 👑
Не хреня в 2009 году после пожара хломая лошадь и этот урок не был и они будят говорить о безопасность хрень сейчас они говорят а потом пару лет забудят про этот и опять будет тоже так же!!!

Раскадровка

"Зимняя вишня": как сработали пожарные
Видео: "Зимняя вишня": как сработали пожарные Видео: "Зимняя вишня": как сработали пожарные Видео: "Зимняя вишня": как сработали пожарные Видео: "Зимняя вишня": как сработали пожарные Видео: "Зимняя вишня": как сработали пожарные Видео: "Зимняя вишня": как сработали пожарные Видео: "Зимняя вишня": как сработали пожарные Видео: "Зимняя вишня": как сработали пожарные Видео: "Зимняя вишня": как сработали пожарные Видео: "Зимняя вишня": как сработали пожарные Видео: "Зимняя вишня": как сработали пожарные Видео: "Зимняя вишня": как сработали пожарные Видео: "Зимняя вишня": как сработали пожарные Видео: "Зимняя вишня": как сработали пожарные Видео: "Зимняя вишня": как сработали пожарные Видео: "Зимняя вишня": как сработали пожарные Видео: "Зимняя вишня": как сработали пожарные Видео: "Зимняя вишня": как сработали пожарные Видео: "Зимняя вишня": как сработали пожарные Видео: "Зимняя вишня": как сработали пожарные Видео: "Зимняя вишня": как сработали пожарные Видео: "Зимняя вишня": как сработали пожарные Видео: "Зимняя вишня": как сработали пожарные Видео: "Зимняя вишня": как сработали пожарные Видео: "Зимняя вишня": как сработали пожарные Видео: "Зимняя вишня": как сработали пожарные Видео: "Зимняя вишня": как сработали пожарные Видео: "Зимняя вишня": как сработали пожарные Видео: "Зимняя вишня": как сработали пожарные Видео: "Зимняя вишня": как сработали пожарные