17 дек 2018

«Ночные волки» почтили память Майи Плисецкой

1:17
11 КОММЕНТАРИЕВ
Олег Дементьєв
Олег Дементьєв
Истенные ценитили балета"владимирский централ"
Лариса Волосюк
Лариса Волосюк
Зачёт Вам,ребята!!!А для тебя О.Д ценитель сала не в домёк,сколько среди байкеров образованых и высоконравных людей.Ты же салоед на свинье всю жизнь проездил,потешный...
владимир красноборов
владимир красноборов
Только уважение.
Людмила Субботина (Новоселова)
Людмила Субботина (Новоселова)
Молодцы ребята, не посрамили Россию -матушку!!! Побольше бы таких орлов!!!
Владимир и Наталия Итерман
Владимир и Наталия Итерман
Плисецкая была гораздо большей личностью, чем просто балерина!
Людмила Субботина (Новоселова)
Людмила Субботина (Новоселова)
Абсолютно неправильный подход к ситуации!!! Это своеобразная гордыня- вроде бы мы сами по себе и никто не указ нам. Даже если в депутаты, то я не против таких людей в Думе и др. местах. Вам видимо больше по нраву ухари не помнящие родства,забывшие все святое, что хочу, то и ворочу. Таких сейчас на Украине полно и они счастливы от беспредела, который творят на своей земле на горе старикам и детям. Там армии карателей-беспредельщиков, как падальщики, мечутся по стране в поиске якобы неугодных. Наши ребята, если видят, что дело правое, встают на сторону правительства и народа и это правильно. Они являют собой пример нравственности для подрастающего поколения. Если вы православный, то вас не должно ломать от всего доброго и светлого!!!( Вы не добрый и не кот)
Людмила Субботина (Новоселова)
Людмила Субботина (Новоселова)
МОЛОДЕЦ!!! Дух свободы,никаких задач , мотобанда - словом поезжай на закат и слава Богу ,что 1%!!! Видимо ты умнее 99%. Тебе плевать крещеный или обрезанный был твой дед!!!Иван не помнящий родства . Ты всех умнее!!! СОЧУВСТВУЮ!!!
Олег Дементьєв
Олег Дементьєв
Не тебе ценителю ПТН-Пнх мне говорить рускому человеку о запахе бензина и о морале, твоей задницы я уверен в театре никогда небыло,я же лично знаком спримобалериной и еще с нескольками нар. артистами.Дело недалекая вообще в том что неможет один солдат идти вногу а вся остальная армия невногу.
Олег Дементьєв
Олег Дементьєв
лоре
Лариса Волосюк
Лариса Волосюк
Хохлы в глубине души понимают, что Америка их использует для достижения более высокой цели -дестабилизировать Россию. А это унизительно сознавать, что тебя используют. Потому они и злятся. А еще xохлов бесит, что у россиян нет к ним ненависти. Жалость, у кого-то презрение, у кого-то непонимание. Так обычно смотрят на обосравшегося алкаша, уснувшего в своем дерьме..
Олег Дементьєв
Олег Дементьєв
Грамотей, слово (родство)пишется через о, у тебя каша в голове ,или брага . Рабов в рай непускают...

Раскадровка

«Ночные волки» почтили память Майи Плисецкой
Видео: «Ночные волки» почтили память Майи Плисецкой Видео: «Ночные волки» почтили память Майи Плисецкой Видео: «Ночные волки» почтили память Майи Плисецкой Видео: «Ночные волки» почтили память Майи Плисецкой Видео: «Ночные волки» почтили память Майи Плисецкой Видео: «Ночные волки» почтили память Майи Плисецкой Видео: «Ночные волки» почтили память Майи Плисецкой Видео: «Ночные волки» почтили память Майи Плисецкой Видео: «Ночные волки» почтили память Майи Плисецкой Видео: «Ночные волки» почтили память Майи Плисецкой Видео: «Ночные волки» почтили память Майи Плисецкой Видео: «Ночные волки» почтили память Майи Плисецкой Видео: «Ночные волки» почтили память Майи Плисецкой Видео: «Ночные волки» почтили память Майи Плисецкой Видео: «Ночные волки» почтили память Майи Плисецкой Видео: «Ночные волки» почтили память Майи Плисецкой Видео: «Ночные волки» почтили память Майи Плисецкой Видео: «Ночные волки» почтили память Майи Плисецкой Видео: «Ночные волки» почтили память Майи Плисецкой Видео: «Ночные волки» почтили память Майи Плисецкой Видео: «Ночные волки» почтили память Майи Плисецкой Видео: «Ночные волки» почтили память Майи Плисецкой Видео: «Ночные волки» почтили память Майи Плисецкой Видео: «Ночные волки» почтили память Майи Плисецкой Видео: «Ночные волки» почтили память Майи Плисецкой Видео: «Ночные волки» почтили память Майи Плисецкой Видео: «Ночные волки» почтили память Майи Плисецкой Видео: «Ночные волки» почтили память Майи Плисецкой Видео: «Ночные волки» почтили память Майи Плисецкой Видео: «Ночные волки» почтили память Майи Плисецкой