Подборка: Возрождение Руси, 16 дек 2018

С чего начнётся возрождение России.

Екатерина ☼…☼
4:21
10 КОММЕНТАРИЕВ
Надежда Малиева
Надежда Малиева
А ходят слухи, что еще и китайский будут учить наши дети... Вот где будет беда! Если сейчас, в 3 классе соседский мальчик учит английский алфавит и психует...
Людмила Тонкушина
Людмила Тонкушина
Это не слухи... Мы уже учим китайский, 5 класс, никто нас не спрашивал... Даётся с трудом...
Надежда Малиева
Надежда Малиева
И ведь верим.... Потому что очень хочется....хоть кому-то верить...
Ирина Храмцова (Порубова)
Ирина Храмцова (Порубова)
Я ему верю.
Андрей Кобяков
Андрей Кобяков
Война 3 мировая начнётся с востока. враг до Урала дойдёт но тут его остановят.далее не знаю что будет. воевать не кому будет оружие и стар и мал возьмут. это предсказание из книги мироздания на старословянском писана она была. сказанно что земля не видела таких войн.
Екатерина ☼…☼
Екатерина ☼…☼
С тех пор, как были писаны слова, многое произошло. О чём даже писавшие не знали и не ведали.Враг уже и на Урале и за Уралом. Враг проник в сердца и умы потомков асов и разложил их.И да, подобных войн не было ещё. Тем более, что 90%, те что разложили свой ум до падали, верить не верят, что с ними что-то не так и идёт война, они свято верят, что творят добро. С жидовьими штампами в головах.
Таня лето7495 финист
Таня лето7495 финист
Эх Русы такого человека не избрать в президенты!!!
Нина Волкова (Никитина)
Нина Волкова (Никитина)
Земля уже все видела..., были и войны страшные..., когда все горело, горы плавились, материки погружались, потоп был и оледенение было..., все уже было... и следы этих разрушений разбросаны по всей Земле, в Сибири, в труднодоступных местах, сколько их...?!
Андрей Кобяков
Андрей Кобяков
Но по исчислению от сотворения мира эта война на памяти в данных ясных будет что земля не видела таких войн. и книга мироздания была писана в этот период.Я так думаю.А то что ещё ранее было и цивилизации были то понятно.
Ирина Полонская
Ирина Полонская
Благодарю Николая Викторовича Левашова и его жену Светлану за светлые знания, которые они дали людям.

Раскадровка

С чего начнётся возрождение России.
Видео: С чего начнётся возрождение России. Видео: С чего начнётся возрождение России. Видео: С чего начнётся возрождение России. Видео: С чего начнётся возрождение России. Видео: С чего начнётся возрождение России. Видео: С чего начнётся возрождение России. Видео: С чего начнётся возрождение России. Видео: С чего начнётся возрождение России. Видео: С чего начнётся возрождение России. Видео: С чего начнётся возрождение России. Видео: С чего начнётся возрождение России. Видео: С чего начнётся возрождение России. Видео: С чего начнётся возрождение России. Видео: С чего начнётся возрождение России. Видео: С чего начнётся возрождение России. Видео: С чего начнётся возрождение России. Видео: С чего начнётся возрождение России. Видео: С чего начнётся возрождение России. Видео: С чего начнётся возрождение России. Видео: С чего начнётся возрождение России. Видео: С чего начнётся возрождение России. Видео: С чего начнётся возрождение России. Видео: С чего начнётся возрождение России. Видео: С чего начнётся возрождение России. Видео: С чего начнётся возрождение России. Видео: С чего начнётся возрождение России. Видео: С чего начнётся возрождение России. Видео: С чего начнётся возрождение России. Видео: С чего начнётся возрождение России. Видео: С чего начнётся возрождение России.