Подборка: Возрождение Руси, 16 дек 2018

Почему Русы и коренные народы России так 'богато живут'

Екатерина ☼…☼
6:51
13 КОММЕНТАРИЕВ
роман сокольских
роман сокольских
у русского человека огромное и безграничное терпение но оно иногда заканчивается и вот тогда русский народ превращается вчтото страшное и эти 2 процента населения без оружия лопатами способны уничтожить все и всех на своем пути.яркий тому пример последняя царская семья.самое главное в этом что народ потом об этом непожелеет.
Екатерина ☼…☼
Екатерина ☼…☼
Царскую семью Витте со товарище подрыл, иудейские боевики и латышские стрелки с китайцами закончили.руские рядом там просто прошли, заодно миллионами их порезали, чтоб без свидетелей.Ваш сюрреалистичный подкол не к месту.
роман сокольских
роман сокольских
неважно кто конкретно убрал царскую семье я скозал отом что когда у народа кончится терпение он сметет все на своем пути этим и уникален мой любимый русский народ
Екатерина ☼…☼
Екатерина ☼…☼
К сожалению, пейсоносные дружки президента РФ к этому подготовились лучше нашего. И НАТОвские солдатики в мгновение ока займут все объекты РФ. По Договору.
Зинаида Д
Зинаида Д
Не живем мы,,,а выживаем или доживаем -одно из двух.
роман сокольских
роман сокольских
откуда в вас столько страха я вам русским языком говорю пока жив русский мужик как сказал левашов один в поле воин.и не натовские войска нектонепоможет.
Екатерина ☼…☼
Екатерина ☼…☼
Николай Левашов.Что делать, чтобы победить паразитов.http://www.youtube.com/watch?v=_oUGWg0PmHw
Екатерина ☼…☼
Екатерина ☼…☼
При чём тут страх?Сотни тысяч лет, каждые 40 тыс лет Древняя Раса и союзники, войной и мечом теснила Чёрные Цивилизации. Каждый раз неся колоссальные убытки в живой силе и территориях.Затем Цивилизация Древней Расы Мидгард растила и мы здесь обжились, чтобы найти Путь, который не смогут извратить в своих интересах Чёрные Цивилизации.
роман сокольских
роман сокольских
ладно ну икакой это путь ?ведь все понятно что сидеть и ждать уже больше нельзя
Василий Курский
Василий Курский
И что теперь? Сидеть боятся? Волков боятся,в лес не ходить.
Екатерина ☼…☼
Екатерина ☼…☼
Этот Путь - действовать с умом, опережая их.
Екатерина ☼…☼
Екатерина ☼…☼
Зачем именно сидеть? И тем более, бояться?позиция, обозначенная Н.Левашовым была - каждый на своём месте, действуя по совести и чести. Это и есть Путь России. Потому как прочим понятия Чести и Совести просто не понятны.
Степан Никитин
Степан Никитин
пока у власти такие сволочи как ельцины и путины не будет нормальной полноценной достойной жизни нашим людям,а люди достойны этого хотя бы даже из-за того,что живут в таких условиях существования и режим направлен на порабощение,володьке путину нахрен мы не нужны,он рейтингом себя пиарит какой он есть блядь весь святой и положительный,а сам сука понимает масштабы того ужаса который он творит и знает,что многие это видят,на то и режим ужесточен для коренного населения и карательные структуры армия с мвд реформированы (только они ведь люди,а учителя и шахтеры это так себе) при втором его сроке правления на случаи так сказать майдана или болотной площади,расчет на громкий пиар своей муляжной важной персоны и зомбирования этим основной массы населения,стадное чувство никто не отменял,лет через десять,а может и раньше(было б неплохо) когда начнут в открытую осуждать все его"успехи и заслуги" и кто он был на самом деле,как про ельцина короче,все его фанаты просто переобуются на новый лад молча по тихой грусти,обидно что так и не поняв этого сегодня и не признав даже для себя потом

Раскадровка

Почему Русы и коренные народы России так 'богато живут'
Видео: Почему Русы и коренные народы России так 'богато живут' Видео: Почему Русы и коренные народы России так 'богато живут' Видео: Почему Русы и коренные народы России так 'богато живут' Видео: Почему Русы и коренные народы России так 'богато живут' Видео: Почему Русы и коренные народы России так 'богато живут' Видео: Почему Русы и коренные народы России так 'богато живут' Видео: Почему Русы и коренные народы России так 'богато живут' Видео: Почему Русы и коренные народы России так 'богато живут' Видео: Почему Русы и коренные народы России так 'богато живут' Видео: Почему Русы и коренные народы России так 'богато живут' Видео: Почему Русы и коренные народы России так 'богато живут' Видео: Почему Русы и коренные народы России так 'богато живут' Видео: Почему Русы и коренные народы России так 'богато живут' Видео: Почему Русы и коренные народы России так 'богато живут' Видео: Почему Русы и коренные народы России так 'богато живут' Видео: Почему Русы и коренные народы России так 'богато живут' Видео: Почему Русы и коренные народы России так 'богато живут' Видео: Почему Русы и коренные народы России так 'богато живут' Видео: Почему Русы и коренные народы России так 'богато живут' Видео: Почему Русы и коренные народы России так 'богато живут' Видео: Почему Русы и коренные народы России так 'богато живут' Видео: Почему Русы и коренные народы России так 'богато живут' Видео: Почему Русы и коренные народы России так 'богато живут' Видео: Почему Русы и коренные народы России так 'богато живут' Видео: Почему Русы и коренные народы России так 'богато живут' Видео: Почему Русы и коренные народы России так 'богато живут' Видео: Почему Русы и коренные народы России так 'богато живут' Видео: Почему Русы и коренные народы России так 'богато живут' Видео: Почему Русы и коренные народы России так 'богато живут' Видео: Почему Русы и коренные народы России так 'богато живут'