17 дек 2018

Андрей Миронов. Надо следить за своим лицом.mpg

0:45
8 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Кибальчич
Татьяна Кибальчич
Гений!!!
Elenagerva 🙌
Elenagerva 🙌
Просто нет слов!!!!
Ирина Прокопова (Виноградова)
Ирина Прокопова (Виноградова)
СУПЕР!!!
ஐஐஐОльга ஐஐஐ
ஐஐஐОльга ஐஐஐ
Хуже сплю,больше пью,меньше женщин домой провожаю,реже стал от друзей возвращаться под утро домой...Что такое со мной?Что такое со мной?Я не знаю.Я такой же, как был!Я такой же, как был!Я такой!.. (А.Володин)
Владимир Орехов
Владимир Орехов
ГЕНИЙ...
Татьяна Задорожная
Татьяна Задорожная
Андрей Александрович, СПАСИБО!
Лариса Маклакова(Черванева)
Лариса Маклакова(Черванева)
шедевриально!!!!! классика!!!!! вот так и следим за своим лицом, а потом бац: "это вечный самообман, и как следствие очередной "депресняк"
Александр Марчик
Александр Марчик
Оптимист, очень грустный.

Раскадровка

Андрей Миронов. Надо следить за своим лицом.mpg
Видео: Андрей Миронов. Надо следить за своим лицом.mpg Видео: Андрей Миронов. Надо следить за своим лицом.mpg Видео: Андрей Миронов. Надо следить за своим лицом.mpg Видео: Андрей Миронов. Надо следить за своим лицом.mpg Видео: Андрей Миронов. Надо следить за своим лицом.mpg Видео: Андрей Миронов. Надо следить за своим лицом.mpg Видео: Андрей Миронов. Надо следить за своим лицом.mpg Видео: Андрей Миронов. Надо следить за своим лицом.mpg Видео: Андрей Миронов. Надо следить за своим лицом.mpg Видео: Андрей Миронов. Надо следить за своим лицом.mpg Видео: Андрей Миронов. Надо следить за своим лицом.mpg Видео: Андрей Миронов. Надо следить за своим лицом.mpg Видео: Андрей Миронов. Надо следить за своим лицом.mpg Видео: Андрей Миронов. Надо следить за своим лицом.mpg Видео: Андрей Миронов. Надо следить за своим лицом.mpg Видео: Андрей Миронов. Надо следить за своим лицом.mpg Видео: Андрей Миронов. Надо следить за своим лицом.mpg Видео: Андрей Миронов. Надо следить за своим лицом.mpg Видео: Андрей Миронов. Надо следить за своим лицом.mpg Видео: Андрей Миронов. Надо следить за своим лицом.mpg Видео: Андрей Миронов. Надо следить за своим лицом.mpg Видео: Андрей Миронов. Надо следить за своим лицом.mpg Видео: Андрей Миронов. Надо следить за своим лицом.mpg Видео: Андрей Миронов. Надо следить за своим лицом.mpg Видео: Андрей Миронов. Надо следить за своим лицом.mpg Видео: Андрей Миронов. Надо следить за своим лицом.mpg Видео: Андрей Миронов. Надо следить за своим лицом.mpg Видео: Андрей Миронов. Надо следить за своим лицом.mpg Видео: Андрей Миронов. Надо следить за своим лицом.mpg Видео: Андрей Миронов. Надо следить за своим лицом.mpg