17 дек 2018

Санкт-Петербург затопило после сильного ливня

Сергей Ерошкин
0:12
9 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Сиротин
Александр Сиротин
сливные колодцы забиты, вода не уходит...ни чего не делают дармоеды....
Elena Kurcheva ( Volkova)
Elena Kurcheva ( Volkova)
Oj ,ja toze exala po takoj reke 8-go,a ecze bila groza i livenj.Skoljko let za rulem,a tak ecze ne popadala.
Светлана СВЕТЛАЯ
Светлана СВЕТЛАЯ
Всех топит не только Питер
Татьяна Гришина
Татьяна Гришина
Надо конкурс провести Чей город больше затопило летом 2016 И просматривать интересные снимки потопа !
Альбина Пархоменко
Альбина Пархоменко
Интересно, почему только в последние несколько лет начало затоплять города и села после дождя? Я столкнулась с таким явлением в первый раз только в 1975 г. в Барнауле. Тогда после дождя затопило весь город. Люди шли по колено в воде. Но это объяснимо было. Там не было ливневок. И это было характерно сибирским городам. Но чтобы в Таких городах как Москва, Ленинград, Куйбышев и т.д. были затопляемы - этого я что-то не припомню. А сейчас сплошь и рядом. И дождей стало меньше, а все равно заливает и дамбы размывает. А нам говорят, что виноваты ливни. Раньше ливни были намного обильнее и чаще и снега были не то что сейчас. Так что чинуши не надо сваливать все на природный фактор!
Сергей Иванов
Сергей Иванов
​По всей России такое положение вещей, ливневки не чистят, в новых микрорайонах не строят и все сваливают на стихию1 Скоро в квитанциях появится строчка за чистку ливневой канализации!
Михаил Зайцев
Михаил Зайцев
городские власти зажрались,ни что не несут ответственности. и природа не виновата.
Людмила шелехова
Людмила шелехова
везде наводнения что это с природой похоже всемирный потоп начался
Александр Сиротин
Александр Сиротин
климатическое оружие в действии....

Раскадровка

Санкт-Петербург затопило после сильного ливня
Видео: Санкт-Петербург затопило после сильного ливня Видео: Санкт-Петербург затопило после сильного ливня Видео: Санкт-Петербург затопило после сильного ливня Видео: Санкт-Петербург затопило после сильного ливня Видео: Санкт-Петербург затопило после сильного ливня Видео: Санкт-Петербург затопило после сильного ливня Видео: Санкт-Петербург затопило после сильного ливня Видео: Санкт-Петербург затопило после сильного ливня Видео: Санкт-Петербург затопило после сильного ливня Видео: Санкт-Петербург затопило после сильного ливня Видео: Санкт-Петербург затопило после сильного ливня Видео: Санкт-Петербург затопило после сильного ливня Видео: Санкт-Петербург затопило после сильного ливня Видео: Санкт-Петербург затопило после сильного ливня Видео: Санкт-Петербург затопило после сильного ливня Видео: Санкт-Петербург затопило после сильного ливня Видео: Санкт-Петербург затопило после сильного ливня Видео: Санкт-Петербург затопило после сильного ливня Видео: Санкт-Петербург затопило после сильного ливня Видео: Санкт-Петербург затопило после сильного ливня Видео: Санкт-Петербург затопило после сильного ливня Видео: Санкт-Петербург затопило после сильного ливня Видео: Санкт-Петербург затопило после сильного ливня Видео: Санкт-Петербург затопило после сильного ливня Видео: Санкт-Петербург затопило после сильного ливня Видео: Санкт-Петербург затопило после сильного ливня Видео: Санкт-Петербург затопило после сильного ливня Видео: Санкт-Петербург затопило после сильного ливня Видео: Санкт-Петербург затопило после сильного ливня Видео: Санкт-Петербург затопило после сильного ливня