17 дек 2018

Жители Озёр в память об убитой девочке запустили воздушные шары

Сергей Ерошкин
0:11
11 КОММЕНТАРИЕВ
Пётр Фатенко
Пётр Фатенко
Наверное и у нас пора смертную казнь вводить. Это же просто ужас что творится с людьми. Таких родителей просто порвать надо было
ТаИсия ГРАновская
ТаИсия ГРАновская
а они разве её родили?
Ирина Баландина
Ирина Баландина
. . ЭТИМ УБИЙЦАМ УЖЕ ТОЖЕ НЕ ЖИТЬ .......
ТаИсия ГРАновская
ТаИсия ГРАновская
то ли деньги портят людей,то ли безденежье!
Жанна Львовна
Жанна Львовна
Тело девочки и останки не найдены - почему её считают убитой? Или есть уже точная информация? Может они её продали и на эти деньги открыли свой бизнес ?
Hanna Y
Hanna Y
В СМИ пишут, что её скормили собакам, а останки найдены под собачьей будкой.
Зульфия 🌹🌹🌹
Зульфия 🌹🌹🌹
Люди что случилось, скажите??
ANDRO NOVA
ANDRO NOVA
Воздушные шары запустили....все какие хорошие...показательно...а где вы раньше были,органы опеки и попечительства?Ведь ЬЕПЕРЬ ПРАВДЫ НИКТО НЕ УЗНАЕТ!!!!!Будет фактом то,что скажут эти нелюди.СТРАШНА ГИБЕЛЬ РЕБЕНКА,СТРАШНО ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ ПОСЛЕДНИЕ МИНУТЫ ЖИЗНИ ЭТОЙ МАЛЫШКИ.ГДЕ БЫЛИ РАНЬШЕ ВСЕ ТЕ,КТО ДОЛЖЕН БЫЛ СЛЕДИТЬ ЗА СИТУАЦИЕЙ С ПРИЕМНЫМ РЕБЕНКОМ?
ღஐღ НАТАЛЬЯ ღஐღ
ღஐღ НАТАЛЬЯ ღஐღ
Показуха
Валентина Турченко (Ёлкина)
Валентина Турченко (Ёлкина)
Молодцы жители -это не показуха .Дружные горожане ,скорбят всем миром.Это протест властям и нелюдям.
ღஐღ НАТАЛЬЯ ღஐღ
ღஐღ НАТАЛЬЯ ღஐღ
Это шоу чистой воды. Где они все были, когда родители пили, когда девочка пропала, не выходила с другими детьми на улицу играть, не посещала детский сад? У всех на тот момент был принцип-"Моя хата с краю". А тут на тебе, протест властям!!! Вот с такого тихого молчания и пофигизма совершаются все преступления. Все молчат в тряпочку, а потом хотят справедливости и адекватных действий от властей.

Раскадровка

Жители Озёр в память об убитой девочке запустили воздушные шары
Видео: Жители Озёр в память об убитой девочке запустили воздушные шары Видео: Жители Озёр в память об убитой девочке запустили воздушные шары Видео: Жители Озёр в память об убитой девочке запустили воздушные шары Видео: Жители Озёр в память об убитой девочке запустили воздушные шары Видео: Жители Озёр в память об убитой девочке запустили воздушные шары Видео: Жители Озёр в память об убитой девочке запустили воздушные шары Видео: Жители Озёр в память об убитой девочке запустили воздушные шары Видео: Жители Озёр в память об убитой девочке запустили воздушные шары Видео: Жители Озёр в память об убитой девочке запустили воздушные шары Видео: Жители Озёр в память об убитой девочке запустили воздушные шары Видео: Жители Озёр в память об убитой девочке запустили воздушные шары Видео: Жители Озёр в память об убитой девочке запустили воздушные шары Видео: Жители Озёр в память об убитой девочке запустили воздушные шары Видео: Жители Озёр в память об убитой девочке запустили воздушные шары Видео: Жители Озёр в память об убитой девочке запустили воздушные шары Видео: Жители Озёр в память об убитой девочке запустили воздушные шары Видео: Жители Озёр в память об убитой девочке запустили воздушные шары Видео: Жители Озёр в память об убитой девочке запустили воздушные шары Видео: Жители Озёр в память об убитой девочке запустили воздушные шары Видео: Жители Озёр в память об убитой девочке запустили воздушные шары Видео: Жители Озёр в память об убитой девочке запустили воздушные шары Видео: Жители Озёр в память об убитой девочке запустили воздушные шары Видео: Жители Озёр в память об убитой девочке запустили воздушные шары Видео: Жители Озёр в память об убитой девочке запустили воздушные шары Видео: Жители Озёр в память об убитой девочке запустили воздушные шары Видео: Жители Озёр в память об убитой девочке запустили воздушные шары Видео: Жители Озёр в память об убитой девочке запустили воздушные шары Видео: Жители Озёр в память об убитой девочке запустили воздушные шары Видео: Жители Озёр в память об убитой девочке запустили воздушные шары Видео: Жители Озёр в память об убитой девочке запустили воздушные шары