Подборка: L!FE Новости, 17 дек 2018

Крушение Ту-154 в Чёрном море: реконструкция событий

Artem Simonenkov
0:25
16 КОММЕНТАРИЕВ
ԑ̮̑♦̮̑ɜܓНАТАША ԑ̮̑♦̮̑ɜܓԑ̮̑♦̮̑ɜܓ
ԑ̮̑♦̮̑ɜܓНАТАША ԑ̮̑♦̮̑ɜܓԑ̮̑♦̮̑ɜܓ
Над Сочи утром солнце не взошло..... Оно упало с самолётом в море..... Глядит с глубин сквозь водное стекло Большое, человеческое горе...... Почти сто жизней поглотила мгла.... Сто светлых, ярких оборвалось нитей... Их глубина в объятья приняла, Продолжив горечь тягостных событий! Нет слов... Нет мыслей... В сердце скорбь и боль! Над всей Россией небо почернело! Оборвалась последняя гастроль...... От горя даже море онемело!
Нина Щетинина
Нина Щетинина
....там было больше людей, были еще и военные.....
Ирина Дмитриева
Ирина Дмитриева
​Телепатят, что на 90% - теракт, что никогда официально не признают.(И что взрыв планировался над Турцией.
Нина Щетинина
Нина Щетинина
....однозначно терракт, иначе бы не было обломков разбросанных по морю....
андрей )))
андрей )))
Я КОНЕЧНО СОБОЛЕЗНУЮ РОДНЫМ! НО РЕБЯТ ПРОСТИТЕ ЗА ПАРАНОЮ НЕ ВЕРЮ В ВЕРСИИ ВЫДВИГАЕМЫЕ ПО ТВ! попробую объяснить свою версию! запас хода без дозаправки у ту 154 после модернизации а он ее проходил как нам всем сказали 3500 км примерно до Сирии он бы пролетел по этому маршруту 2300км то есть запас еще не хилый примерное время его дозаправки ровняется его подлету к сирии но он был бы уже на территории Турции и если логически подумать по моей версии то теракт выгоден Америке потому что второй теракт по вине турок а на тот момент могли вполне это сделать и объявить именно терактом на границе турции и сирии ! вот на лицо сразу скандал между нашими государствами! бомба скорее всего была по времени но вот из за дозаправки они просчитались что больше всего ужасает так только то что самолет в таком случае заминировали на военном аэродроме! а признать это значит сказать всем нам что все эти годы борьба нашего руководства с террором была напрасна! это исключительно моя версия и догадка!
андрей )))
андрей )))
на карте гугл можно все посчитать примерно и сравнить с ттх ту 154!
Татьяна Коцур
Татьяна Коцур
Какая дозаправка,а как же раньше он летал в 80-ые Москва Хабаровск.За ранее спланированная акция.Непонятно для чего нужно было садиться в Сочи.Слили информацию.В такое время нельзя ничего афишировать,тем более с такими пассажирами.Теперь все равно правды не узнаем,никто нам ее не скажет.Помним,скорбим.
Татьяна Коцур
Татьяна Коцур
Дозаправляться он должен был в Моздоке,но зачем?Топлива ему хватило бы с лихвой до Сирии.
М Мёдов
М Мёдов
Смысл теракта в том чтобы все знали, что это теракт или вы думаете, что смысл теракта это просто "нагадить" ради удовольствия? Самолеты падают так как тяжелее воздуха, они всегда будут падать, так и аварии на дорогах будут всегда происходить. "В январе-феврале 2016 года в России зарегистрировано 21 725 ДТП (-6,6%), в которых погибло 2264 человека (-15,2%) и ранено 28 427 человек" Почему только падание самолета вызывает такой резонанс ?! а то что за месяц погибло 2264 человека никого не шокирует.
андрей )))
андрей )))
Если они признают терак то гош цена таким службак как фсб мвд и тд самолет вс рф и взлетал он с военного аэродрома изначально вывод только в том что теракт не удался именно так как планировался пошло не по плану а люди стали жертвами чьих то проделок и отсутствия нашей с вами безопасности поэтому все скроют и сгладят как можно ровнее найдут стрелочника и не дадут ему шансов и все!
Dmitri Modin
Dmitri Modin
воин тьмы ты. Почему тьмы? Потому, что в жопе темно
андрей )))
андрей )))
И из этой статистики более 60% по своей вине вот никого и не шокирует
ML UA 13
ML UA 13
Любишь в жопы заглянуть?!
андрей )))
андрей )))
ты бы нахуй шёл со своей украиной она нам не надо я в сибири живу и на херу вас вертел бездельники только в долг брать да у европы сосать! а будешь про трагедию пиздеть я приеду и захуярю тебя! удали свой панос и не позорь казаков! ато вы смотрю только пиздеть да очко лизать я никому не пожелаю такого даже тебе!
Sergei Buzki- Kozak
Sergei Buzki- Kozak
Жалко і погано , що на борту не було кабздона, фіми та задраного...разом з шойгу, урядовцями і іншими кремлівськими та депутанськими недоносками - українофобами ! І взагалі, не чекайте від мене співчуття, ...поки не покаяться за злодійства рф в Україні !..Це наслідки т.з руцССцкАго мира- "мать его ..мать перемать" !!!!! Чем більше іх - рашистсько- фашистських вояк і брехливих журналюг сдохне , тим бистріше рвшка узнаї про злодійства птнхло в Україні і світі...тим бистріше закінчится війна на нашій землі ...
Dmitri Modin
Dmitri Modin
Не хочу тревожить твой уют

Раскадровка

Крушение Ту-154 в Чёрном море: реконструкция событий
Видео: Крушение Ту-154 в Чёрном море: реконструкция событий Видео: Крушение Ту-154 в Чёрном море: реконструкция событий Видео: Крушение Ту-154 в Чёрном море: реконструкция событий Видео: Крушение Ту-154 в Чёрном море: реконструкция событий Видео: Крушение Ту-154 в Чёрном море: реконструкция событий Видео: Крушение Ту-154 в Чёрном море: реконструкция событий Видео: Крушение Ту-154 в Чёрном море: реконструкция событий Видео: Крушение Ту-154 в Чёрном море: реконструкция событий Видео: Крушение Ту-154 в Чёрном море: реконструкция событий Видео: Крушение Ту-154 в Чёрном море: реконструкция событий Видео: Крушение Ту-154 в Чёрном море: реконструкция событий Видео: Крушение Ту-154 в Чёрном море: реконструкция событий Видео: Крушение Ту-154 в Чёрном море: реконструкция событий Видео: Крушение Ту-154 в Чёрном море: реконструкция событий Видео: Крушение Ту-154 в Чёрном море: реконструкция событий Видео: Крушение Ту-154 в Чёрном море: реконструкция событий Видео: Крушение Ту-154 в Чёрном море: реконструкция событий Видео: Крушение Ту-154 в Чёрном море: реконструкция событий Видео: Крушение Ту-154 в Чёрном море: реконструкция событий Видео: Крушение Ту-154 в Чёрном море: реконструкция событий Видео: Крушение Ту-154 в Чёрном море: реконструкция событий Видео: Крушение Ту-154 в Чёрном море: реконструкция событий Видео: Крушение Ту-154 в Чёрном море: реконструкция событий Видео: Крушение Ту-154 в Чёрном море: реконструкция событий Видео: Крушение Ту-154 в Чёрном море: реконструкция событий Видео: Крушение Ту-154 в Чёрном море: реконструкция событий Видео: Крушение Ту-154 в Чёрном море: реконструкция событий Видео: Крушение Ту-154 в Чёрном море: реконструкция событий Видео: Крушение Ту-154 в Чёрном море: реконструкция событий Видео: Крушение Ту-154 в Чёрном море: реконструкция событий