17 дек 2018

Солист ансамбля имени Александрова: Я до сих пор не верю

RT Russian
1:29
14 КОММЕНТАРИЕВ
Галина Бакун (Болдырева)
Галина Бакун (Болдырева)
Соболезную!!
Галина Бакун (Болдырева)
Галина Бакун (Болдырева)
У всех просто шок!
Ольга Батурина (Чумакова)
Ольга Батурина (Чумакова)
СКОРБИМ.
Галина Арcеньева (Беляева)
Галина Арcеньева (Беляева)
От этой новости ноги подкашиваются ! Не верится ! Самые лучшие! Наша гордость ! Как же так ???????!!!!!
Галина Fischer (Уваисова)
Галина Fischer (Уваисова)
СКОРБИМ!
виктор марков
виктор марков
А у нас всегда так. Упадёт самолёт, погибнут люди. Сразу начинают, не может быть - экипаж опытный, самолёт прошёл сертификацию, а значит исправный. Потом выясняется самолёту 30 лет, когда то ремонтировался после поломок. И самый верх, оказывается за штурвалом или бывший борт механик, штурман или радист, а права КУПЛЕННЫЕ. Но это потом через полгода, после расследования спец комиссии. Неужели нужно столько времени что бы прослушать переговоры экипажа, или подключить технический самописец к компьютеру. А это надо чтобы притупилась боль после гибели людей.
Красимир Костов
Красимир Костов
Жесточайшая трагедия...
MILA MILA
MILA MILA
Соболезную......
MILA MILA
MILA MILA
Неужели теракт ???
Светлана Легкова (Черных)
Светлана Легкова (Черных)
Какой ужас.... Не могу прийти в себя.... Соболезнования всем родным и близким, и всей нашей стране... Нет слов...
Эдуард 53
Эдуард 53
бардак в стране и все беды от этого.
виктор марков
виктор марков
Так вот сейчас только выступал военный эксперт по авиакатострофам. Привожу его слова - самолёт надёжный но старый, для него сейчас даже не выпускают зап части, особенно это касается двигателей. Далее депутаты пытаются запретить эксплуатацию автомашин страше 10 лет. Значит автомашины старые, а вот самолёты возрастом 34 года молодые. Всё в порядке вещей..
виктор марков
виктор марков
Да что Вы говорите. Это же невоенный самолёт, а обыкновеный гражданский самолёт перевозивший военных. Объясните тогда почему чёрные ящики не оборудованы маяками. Или это военная тайна?
Людмила Пышкина
Людмила Пышкина
!орбим вместе со всемилюдьми

Раскадровка

Солист ансамбля имени Александрова: Я до сих пор не верю
Видео: Солист ансамбля имени Александрова: Я до сих пор не верю Видео: Солист ансамбля имени Александрова: Я до сих пор не верю Видео: Солист ансамбля имени Александрова: Я до сих пор не верю Видео: Солист ансамбля имени Александрова: Я до сих пор не верю Видео: Солист ансамбля имени Александрова: Я до сих пор не верю Видео: Солист ансамбля имени Александрова: Я до сих пор не верю Видео: Солист ансамбля имени Александрова: Я до сих пор не верю Видео: Солист ансамбля имени Александрова: Я до сих пор не верю Видео: Солист ансамбля имени Александрова: Я до сих пор не верю Видео: Солист ансамбля имени Александрова: Я до сих пор не верю Видео: Солист ансамбля имени Александрова: Я до сих пор не верю Видео: Солист ансамбля имени Александрова: Я до сих пор не верю Видео: Солист ансамбля имени Александрова: Я до сих пор не верю Видео: Солист ансамбля имени Александрова: Я до сих пор не верю Видео: Солист ансамбля имени Александрова: Я до сих пор не верю Видео: Солист ансамбля имени Александрова: Я до сих пор не верю Видео: Солист ансамбля имени Александрова: Я до сих пор не верю Видео: Солист ансамбля имени Александрова: Я до сих пор не верю Видео: Солист ансамбля имени Александрова: Я до сих пор не верю Видео: Солист ансамбля имени Александрова: Я до сих пор не верю Видео: Солист ансамбля имени Александрова: Я до сих пор не верю Видео: Солист ансамбля имени Александрова: Я до сих пор не верю Видео: Солист ансамбля имени Александрова: Я до сих пор не верю Видео: Солист ансамбля имени Александрова: Я до сих пор не верю Видео: Солист ансамбля имени Александрова: Я до сих пор не верю Видео: Солист ансамбля имени Александрова: Я до сих пор не верю Видео: Солист ансамбля имени Александрова: Я до сих пор не верю Видео: Солист ансамбля имени Александрова: Я до сих пор не верю Видео: Солист ансамбля имени Александрова: Я до сих пор не верю Видео: Солист ансамбля имени Александрова: Я до сих пор не верю