17 дек 2018

ШОК!!!Евгению Шевчуку президенту Приднестровья помешали вылететь из Кишинева в Москву!

11:00
14 КОММЕНТАРИЕВ
Иван Цуркан
Иван Цуркан
ПРОВОКАТОРЫ вот и за этих начинается гражданская война и гибнут ни в чём не повинные люди.
Сергей Рейз
Сергей Рейз
Дибилы румынские
Светлана и Игорь Стояновы(Недельчева)
Светлана и Игорь Стояновы(Недельчева)
idioti
Виктор )))
Виктор )))
долбоебы сраные
Андрей Н
Андрей Н
Уроды....
Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
Да сколько можно.Мало пиз... получили в 92.Гнать их всех на хрен из России.Пусть сидят у себя в нищей стране.Уроды.
TANIUSA G
TANIUSA G
RISURI DE MOLDOVENI TOATA LUMEA NU ARE OCHI SA NE VADA DIN KAUZA LA PROSTI
シ Валентин ヅ
シ Валентин ヅ
Позор страны !! суки и суки !!
Савицкий Александр
Савицкий Александр
Это были ветераны так сказать войны 92- го года. Они с дубоссарского района но молдавской части. Дело в том что в доль границы с молдовой в дубоссарском районе а точнее от дзержынского до начала григориопольского района наши вырыли ров не большой шырины для того чтоб с молдавской стороны не переезжала по полевым дорогам на нашу сторону ихняя техника для обработки земель на нашей стороне которую они считают своей, либо для перевозке контробанды в украину или оттуда в молдову. Там же в дубоссарском районе есть село на нашей стороне которое живет, учиться по молдавским законом и программе, но пользуетсья нашим газом светом, получают молдавскую пенсию и зарплату. Наши изолировали тем самым это село, земли и людей от десконтрольного проезда или прохода.И это видемо жители или родственники людей этого села. Вот они и возникают.
Ghena Grosu
Ghena Grosu
Gnida. Kak ty mojeshi govoriti o bratoubiistvenoi voin e tak.... To cito tam zdohli kakiita kozaki i drugoe otrebie mne po.... A to cito tam horoshie liudi pogibli eto ploho
Ghena Grosu
Ghena Grosu
Esli eto niscia strana pizduite v bogatyi svinarnik ( russia)
Ghena Grosu
Ghena Grosu
Domoi sibisi i tam tebea nikto ne tronet...
Ghena Grosu
Ghena Grosu
Posmotrim cerez god cito s vami stanet pidory
Ghena Grosu
Ghena Grosu
Polea vashi v taige ili gdeto readom... Okupanty hueva....

Раскадровка

ШОК!!!Евгению Шевчуку президенту Приднестровья помешали вылететь из Кишинева в Москву!
Видео: ШОК!!!Евгению Шевчуку президенту Приднестровья помешали вылететь из Кишинева в Москву! Видео: ШОК!!!Евгению Шевчуку президенту Приднестровья помешали вылететь из Кишинева в Москву! Видео: ШОК!!!Евгению Шевчуку президенту Приднестровья помешали вылететь из Кишинева в Москву! Видео: ШОК!!!Евгению Шевчуку президенту Приднестровья помешали вылететь из Кишинева в Москву! Видео: ШОК!!!Евгению Шевчуку президенту Приднестровья помешали вылететь из Кишинева в Москву! Видео: ШОК!!!Евгению Шевчуку президенту Приднестровья помешали вылететь из Кишинева в Москву! Видео: ШОК!!!Евгению Шевчуку президенту Приднестровья помешали вылететь из Кишинева в Москву! Видео: ШОК!!!Евгению Шевчуку президенту Приднестровья помешали вылететь из Кишинева в Москву! Видео: ШОК!!!Евгению Шевчуку президенту Приднестровья помешали вылететь из Кишинева в Москву! Видео: ШОК!!!Евгению Шевчуку президенту Приднестровья помешали вылететь из Кишинева в Москву! Видео: ШОК!!!Евгению Шевчуку президенту Приднестровья помешали вылететь из Кишинева в Москву! Видео: ШОК!!!Евгению Шевчуку президенту Приднестровья помешали вылететь из Кишинева в Москву! Видео: ШОК!!!Евгению Шевчуку президенту Приднестровья помешали вылететь из Кишинева в Москву! Видео: ШОК!!!Евгению Шевчуку президенту Приднестровья помешали вылететь из Кишинева в Москву! Видео: ШОК!!!Евгению Шевчуку президенту Приднестровья помешали вылететь из Кишинева в Москву! Видео: ШОК!!!Евгению Шевчуку президенту Приднестровья помешали вылететь из Кишинева в Москву! Видео: ШОК!!!Евгению Шевчуку президенту Приднестровья помешали вылететь из Кишинева в Москву! Видео: ШОК!!!Евгению Шевчуку президенту Приднестровья помешали вылететь из Кишинева в Москву! Видео: ШОК!!!Евгению Шевчуку президенту Приднестровья помешали вылететь из Кишинева в Москву! Видео: ШОК!!!Евгению Шевчуку президенту Приднестровья помешали вылететь из Кишинева в Москву! Видео: ШОК!!!Евгению Шевчуку президенту Приднестровья помешали вылететь из Кишинева в Москву! Видео: ШОК!!!Евгению Шевчуку президенту Приднестровья помешали вылететь из Кишинева в Москву! Видео: ШОК!!!Евгению Шевчуку президенту Приднестровья помешали вылететь из Кишинева в Москву! Видео: ШОК!!!Евгению Шевчуку президенту Приднестровья помешали вылететь из Кишинева в Москву! Видео: ШОК!!!Евгению Шевчуку президенту Приднестровья помешали вылететь из Кишинева в Москву! Видео: ШОК!!!Евгению Шевчуку президенту Приднестровья помешали вылететь из Кишинева в Москву! Видео: ШОК!!!Евгению Шевчуку президенту Приднестровья помешали вылететь из Кишинева в Москву! Видео: ШОК!!!Евгению Шевчуку президенту Приднестровья помешали вылететь из Кишинева в Москву! Видео: ШОК!!!Евгению Шевчуку президенту Приднестровья помешали вылететь из Кишинева в Москву! Видео: ШОК!!!Евгению Шевчуку президенту Приднестровья помешали вылететь из Кишинева в Москву!