17 дек 2018

Он бы подошел, я бы отвернулась...! Папа и Дети Зажигают ! Позитив !

Тэя Крамер
4:03
16 КОММЕНТАРИЕВ
Лидия Новикова
Лидия Новикова
Супер ПАПА!!!
ЛЮБОВЬ Лазарева
ЛЮБОВЬ Лазарева
Работа на камеру и воспоминание о недалеком будущем и каком сразу видно по поведению и по движениям супер папы няни...интересно. а жена его где? Папа видно дома сидит с детьми и сильно на работе не перетрудился...мама семью вместе с папой няней тянет...
наталья Романова
наталья Романова
Браво папа мододец
лена Костикова
лена Костикова
Всем бы таких пап🖒🖒🖒
ольга знаменская-суший
ольга знаменская-суший
​хорошо!
Елена Романова (Полищук)
Елена Романова (Полищук)
Очень приятно смотреть на молодую, многодетную семью, получила заряд позитива! Спасибо! Здоровья вам, счастья!. И не обращайте внимания на таких злобных, как Любовь Лазарева - это от зависти.
Людмила Курбатова Саяпина
Людмила Курбатова Саяпина
Хороший папа!!!
Ольга Кульбакова
Ольга Кульбакова
У меня был такой отец. И он так же Зажигал с внуками. Чтобы Зажигать- нужно очень любить детей !!!!!
Елена Экардт-Середина
Елена Экардт-Середина
Всем таких пап.
Елена Никонорова
Елена Никонорова
спасибо.после вашего видео отличное настроение.такого папу каждому ребенку
Елена Долгова
Елена Долгова
Во, папа зажигает!!!
Игорь Кущев
Игорь Кущев
Жена снимает.
Анастасия Новикова (Бараева)
Анастасия Новикова (Бараева)
Как в Советском мультике "Осьминожки"..
Галина Крылова
Галина Крылова
ай да папа!
Ольга Соцкова (Боровикова)
Ольга Соцкова (Боровикова)
Классное видео! Папа умничка!
Ника Кин
Ника Кин
а если не на камеру, то каков папа?))

Раскадровка

Он бы подошел, я бы отвернулась...! Папа и Дети Зажигают ! Позитив !
Видео: Он бы подошел, я бы отвернулась...! Папа и Дети Зажигают ! Позитив ! Видео: Он бы подошел, я бы отвернулась...! Папа и Дети Зажигают ! Позитив ! Видео: Он бы подошел, я бы отвернулась...! Папа и Дети Зажигают ! Позитив ! Видео: Он бы подошел, я бы отвернулась...! Папа и Дети Зажигают ! Позитив ! Видео: Он бы подошел, я бы отвернулась...! Папа и Дети Зажигают ! Позитив ! Видео: Он бы подошел, я бы отвернулась...! Папа и Дети Зажигают ! Позитив ! Видео: Он бы подошел, я бы отвернулась...! Папа и Дети Зажигают ! Позитив ! Видео: Он бы подошел, я бы отвернулась...! Папа и Дети Зажигают ! Позитив ! Видео: Он бы подошел, я бы отвернулась...! Папа и Дети Зажигают ! Позитив ! Видео: Он бы подошел, я бы отвернулась...! Папа и Дети Зажигают ! Позитив ! Видео: Он бы подошел, я бы отвернулась...! Папа и Дети Зажигают ! Позитив ! Видео: Он бы подошел, я бы отвернулась...! Папа и Дети Зажигают ! Позитив ! Видео: Он бы подошел, я бы отвернулась...! Папа и Дети Зажигают ! Позитив ! Видео: Он бы подошел, я бы отвернулась...! Папа и Дети Зажигают ! Позитив ! Видео: Он бы подошел, я бы отвернулась...! Папа и Дети Зажигают ! Позитив ! Видео: Он бы подошел, я бы отвернулась...! Папа и Дети Зажигают ! Позитив ! Видео: Он бы подошел, я бы отвернулась...! Папа и Дети Зажигают ! Позитив ! Видео: Он бы подошел, я бы отвернулась...! Папа и Дети Зажигают ! Позитив ! Видео: Он бы подошел, я бы отвернулась...! Папа и Дети Зажигают ! Позитив ! Видео: Он бы подошел, я бы отвернулась...! Папа и Дети Зажигают ! Позитив ! Видео: Он бы подошел, я бы отвернулась...! Папа и Дети Зажигают ! Позитив ! Видео: Он бы подошел, я бы отвернулась...! Папа и Дети Зажигают ! Позитив ! Видео: Он бы подошел, я бы отвернулась...! Папа и Дети Зажигают ! Позитив ! Видео: Он бы подошел, я бы отвернулась...! Папа и Дети Зажигают ! Позитив ! Видео: Он бы подошел, я бы отвернулась...! Папа и Дети Зажигают ! Позитив ! Видео: Он бы подошел, я бы отвернулась...! Папа и Дети Зажигают ! Позитив ! Видео: Он бы подошел, я бы отвернулась...! Папа и Дети Зажигают ! Позитив ! Видео: Он бы подошел, я бы отвернулась...! Папа и Дети Зажигают ! Позитив ! Видео: Он бы подошел, я бы отвернулась...! Папа и Дети Зажигают ! Позитив ! Видео: Он бы подошел, я бы отвернулась...! Папа и Дети Зажигают ! Позитив !