17 дек 2018

Лживые СМИ Украины.

11:27
17 КОММЕНТАРИЕВ
олег игоревич
олег игоревич
укропия на коленях...
игорь антоненко
игорь антоненко
а российские блин не лживые!не смеши
игорь антоненко
игорь антоненко
все сми лживые!занимайтесь своей Россией,у самих дерьма по уши
игорь антоненко
игорь антоненко
живу на ДОНБАССЕ а мне Кастрома рассказывает как жить!достали
K K
K K
я тоже с донбаса правильно всё говорят
игорь антоненко
игорь антоненко
лучше в дерьме чем с Россией!благодетели!
Владимир Зуев
Владимир Зуев
Хохляндия как презик, отебал и отдал америкосам на жевачку.
Виктор Афсари
Виктор Афсари
Тени подбили российский танк http://www.youtube.com/watch?v=mDwRouvnXh4 Ложь, ложь и снова ложь - такова сущность УКРОПА!!! УКРОПЫ (трава без мозгов) без ЛЖИ дня прожить не могут!!!
Виктор Афсари
Виктор Афсари
Как стать героем, не выходя из дома http://www.youtube.com/watch?v=2RU0gDDiWuM Ложь, ложь и снова ложь - такова сущность УКРОПА!!! УКРОПЫ (трава без мозгов) без ЛЖИ дня прожить не могут!!!
Виктор Афсари
Виктор Афсари
Сводки от ополчения Новороссии09.03.15. Видео от блогеров."Боец Интербригад Ирландец получил ранение под Дебальцево. Он рассказывает, как страдает мирное население и почему он намерен и в дальнейшем защищать Донбасс."Герои Интербригад. Ирландец http://www.youtube.com/watch?v=bH6hfTwXY-Q
Виктор Афсари
Виктор Афсари
Память и собака-разминака http://www.youtube.com/watch?v=nCaYLdb1abk Ложь, ложь и снова ложь - такова сущность УКРОПА!!! УКРОПЫ (трава без мозгов) без ЛЖИ дня прожить не могут!!!
Виктор Афсари
Виктор Афсари
Сводки от ополчения Новороссии09.03.15. Сообщение от жительницы ЛНР."Пропагандисты не знают уже как извернуться, чтобы свою бредовую идею отправки Донбасса обратно в клоаку Украины в умы наивные поместить, ну не хотят люди хавать это и все тут, а заказчики требуют. Люди понимают, что Новороссия это не антиукраина, а Новороссия - это Россия и об этом я говорила много раз. Мы не хотим уничтожить Украину, мы хотим чтобы она оставила нас в покое раз и навсегда. Украина как государство, со всеми своими фашистами, обманутыми обывателями и хитрожопыми блогерами. ВСН воюют ЗА НЕЗАВИСИМОСТЬ, и никакие гнилые статейки не смогут объяснить зачем нам нужно отказаться от своей цели, ради которой пролито столько крови. А "Эдиную Новую Украину пусть строят украинцы под чутким руководством Пиндосии, но уж как-нибудь без нас".
Владимир Зуев
Владимир Зуев
Украина не когда не оставит донбасс в пакое, в Киеве заправляют америкосы а они не будут признавать свое поражение.Все мужики вернитесь на родину и отстаите свою свободу, мы всех все равно не будем уважеть, Я представить себе не могу когда бы шла на родине война а я в это время отсиживался в Китае.
Ринат Бибарсов
Ринат Бибарсов
ты тролль. вот несколько доводов на эту тему. во первых твои фото, они не о чем абсолютно, не одного комментария к ним что говорит о том что твоя страница это техническая блевотина а не человеческие эмоции.во вторых, интернет тролль хохлоперовский должен представляться как житель Донбасса и желательно чтоб были родственники в России, это классика по методичке который создано любителем сантехника марио. скажи спермоглот. ты не на шаг от инструкции не отходишь? видимо за то чтоб пользоваться своими мозгами у вас в б/украине налог яценюх ввел иначе непонятно как за год вся страна стала клиентами психиатрической больницы???????
Александр и Вита Ярош
Александр и Вита Ярош
отец всякой лжи есть дьявол и кто кем побежден тот тому и раб
сергей голайко
сергей голайко
юкропия в полной жопе ее уже нэмае позор сами себя погубили
Алексей SSS
Алексей SSS
Украина сейчас черное пятно на планете земля . и всем этим балом правит сатана - бог наказывает Украину за ее лож - за то что предали своих предков - Украина разваливается как трухлявый пень

Раскадровка

Лживые СМИ Украины.
Видео: Лживые СМИ Украины. Видео: Лживые СМИ Украины. Видео: Лживые СМИ Украины. Видео: Лживые СМИ Украины. Видео: Лживые СМИ Украины. Видео: Лживые СМИ Украины. Видео: Лживые СМИ Украины. Видео: Лживые СМИ Украины. Видео: Лживые СМИ Украины. Видео: Лживые СМИ Украины. Видео: Лживые СМИ Украины. Видео: Лживые СМИ Украины. Видео: Лживые СМИ Украины. Видео: Лживые СМИ Украины. Видео: Лживые СМИ Украины. Видео: Лживые СМИ Украины. Видео: Лживые СМИ Украины. Видео: Лживые СМИ Украины. Видео: Лживые СМИ Украины. Видео: Лживые СМИ Украины. Видео: Лживые СМИ Украины. Видео: Лживые СМИ Украины. Видео: Лживые СМИ Украины. Видео: Лживые СМИ Украины. Видео: Лживые СМИ Украины. Видео: Лживые СМИ Украины. Видео: Лживые СМИ Украины. Видео: Лживые СМИ Украины. Видео: Лживые СМИ Украины. Видео: Лживые СМИ Украины.