17 дек 2018

Дашка в морозы на прогулке. А вы как утепляете в мороз своих Любимцев?

Мария Романенко
1:04
8 КОММЕНТАРИЕВ
Лидия Полетаева(Кочергина)
Лидия Полетаева(Кочергина)
У нас минишка- Йорк, сначала надеваем пальто, сверху повязываем шальку как в детстве повязывали деткам, под .. и на спинку, спуская на глаза и носик.... Но, мы, так не любим, пытаемся из всего этого вылезти
Тихонова Зульфия Торты на заказ🎂🎂🎂
Тихонова Зульфия Торты на заказ🎂🎂🎂
У нас уги специальные для собачек , покупали в зоомагазине!!! Без них ни куда!!!
Нина Дудник(Уласюк)
Нина Дудник(Уласюк)
ну кофтёнку можно одеть, всё таки собачка короткошерстная
عيناء القوس بسرعة
عيناء القوس بسرعة
Зимние утепленнные костюмы
Юлия Трифонова (Пичугина)
Юлия Трифонова (Пичугина)
А моя банда просто делает все дела со скоростью света и несется обратно домой
Елена Соколова
Елена Соколова
Кофтенку тоже одеваем))
Елена Соколова
Елена Соколова
Еще вот так к прогулке готовы
Мария От
Мария От
Спасибо всем кто помогает нашим подопечным,без вас мы бы не смогли бы и сделать долю в спасении животных. Благодаря вам куплен корм на 642руб. Но этого хватит всего на пару дней ,не проходит мимо ,помогите прокормить хвостиков. Добровольные пожертвования на погашения долгов за лечения животных ,корм можно перечислять на карту Сбербанка 5336 6900 2388 5801 оформлена на Раису Анатольевну. Голодный телефон 89133920941 МТС. По всем вопросам 8913-392-11-09 Мария Романенко.

Раскадровка

Дашка в морозы на прогулке. А вы как утепляете в мороз своих Любимцев?
Видео: Дашка в морозы на прогулке. А вы как утепляете в мороз своих Любимцев? Видео: Дашка в морозы на прогулке. А вы как утепляете в мороз своих Любимцев? Видео: Дашка в морозы на прогулке. А вы как утепляете в мороз своих Любимцев? Видео: Дашка в морозы на прогулке. А вы как утепляете в мороз своих Любимцев? Видео: Дашка в морозы на прогулке. А вы как утепляете в мороз своих Любимцев? Видео: Дашка в морозы на прогулке. А вы как утепляете в мороз своих Любимцев? Видео: Дашка в морозы на прогулке. А вы как утепляете в мороз своих Любимцев? Видео: Дашка в морозы на прогулке. А вы как утепляете в мороз своих Любимцев? Видео: Дашка в морозы на прогулке. А вы как утепляете в мороз своих Любимцев? Видео: Дашка в морозы на прогулке. А вы как утепляете в мороз своих Любимцев? Видео: Дашка в морозы на прогулке. А вы как утепляете в мороз своих Любимцев? Видео: Дашка в морозы на прогулке. А вы как утепляете в мороз своих Любимцев? Видео: Дашка в морозы на прогулке. А вы как утепляете в мороз своих Любимцев? Видео: Дашка в морозы на прогулке. А вы как утепляете в мороз своих Любимцев? Видео: Дашка в морозы на прогулке. А вы как утепляете в мороз своих Любимцев? Видео: Дашка в морозы на прогулке. А вы как утепляете в мороз своих Любимцев? Видео: Дашка в морозы на прогулке. А вы как утепляете в мороз своих Любимцев? Видео: Дашка в морозы на прогулке. А вы как утепляете в мороз своих Любимцев? Видео: Дашка в морозы на прогулке. А вы как утепляете в мороз своих Любимцев? Видео: Дашка в морозы на прогулке. А вы как утепляете в мороз своих Любимцев? Видео: Дашка в морозы на прогулке. А вы как утепляете в мороз своих Любимцев? Видео: Дашка в морозы на прогулке. А вы как утепляете в мороз своих Любимцев? Видео: Дашка в морозы на прогулке. А вы как утепляете в мороз своих Любимцев? Видео: Дашка в морозы на прогулке. А вы как утепляете в мороз своих Любимцев? Видео: Дашка в морозы на прогулке. А вы как утепляете в мороз своих Любимцев? Видео: Дашка в морозы на прогулке. А вы как утепляете в мороз своих Любимцев? Видео: Дашка в морозы на прогулке. А вы как утепляете в мороз своих Любимцев? Видео: Дашка в морозы на прогулке. А вы как утепляете в мороз своих Любимцев? Видео: Дашка в морозы на прогулке. А вы как утепляете в мороз своих Любимцев? Видео: Дашка в морозы на прогулке. А вы как утепляете в мороз своих Любимцев?