17 дек 2018

Киевлянка: "Я уже хочу чтоб в Киев пришёл Путин!".

Петро Козак
3:41
18 КОММЕНТАРИЕВ
Светлана Анатольевна
Светлана Анатольевна
Путин такая же мразь, как и ваш Порошенко.
Людмила Выхристюк (Максименко)
Людмила Выхристюк (Максименко)
Если всем гуртом попросят — придёт
Oleksandr Vlasyuk
Oleksandr Vlasyuk
МОЛОДЕЦЬ, я вірю в те, що такі небайдужі українські жінки зможуть змінити наше життя на краще . Майбутнє наших дітей в наших руках.
Светлана Анатольевна
Светлана Анатольевна
Я 10 лет по Москве мотаюсь в поиске работы и не я одна, побросали детей, не видем как растут внуки, дома стоят месяцами беспресмотра, семьи разводятся и это всё благодаря путину - нашему " благодетелю, кормильцу". У меня тоже сестра на Украине ездит в Польшу на работу, а я в России и тоже езжу на работу в Москву. Так, чем мы отличаемся русские от Украины? Мать моя получает 8860 тыс в месяц, которые уходят на лекарство. Где различие!? Чем мы лучше живём, чем Украина? Да, так же! Только Москва процветает с ее жителями.
Федор Путилин
Федор Путилин
Да хоть черт : хуже не будет ... С Путиным тоже лучше не будет.
ВИКТОР КАЗМИРУК
ВИКТОР КАЗМИРУК
....позовите путина, и вам будет донбасс везде и на всегда, идиотыбля.....
Петро Козак
Петро Козак
А ти коли на Волині був? Навєрно сциш їхати сюда з рос паспортом? Ти знаєш шо там люди кажуть?
Сава Чернов
Сава Чернов
клиника
Алла Ковальчук
Алла Ковальчук
Розпустилися! Потарабанила б вона Там,то зразу б була в автозаку
Тамарa Tросинова(Гетман)
Тамарa Tросинова(Гетман)
MOLODE; GENHINA ,
Тамарa Tросинова(Гетман)
Тамарa Tросинова(Гетман)
A PUTINA NE NADO OSKORBLIAT , VI POSMOTRITE KTO U VLASTI NA UKRAINE SIDIT UBI;A POROHENKO KOTORII UBIVAET VAHIX DETEI ,
Ольга Русская
Ольга Русская
Кто не мразь? И если ты на заработках в Москве почему Порошенко не твой ? Ты бывшая гражданка Украины ? Ноешь что все плохо в РФ ? Давай сюда у нас счастье европейское вот уже 5лет...
Светлана Анатольевна
Светлана Анатольевна
Я не ною, спуститесь на землю. По всей стране бесдомные бомжи, больные дети, которых лечат за народные деньги, цены поднимаются каждую неделю, зарплата падает, да ещё задерживают и т.д. Вообще такие люди как вы называются улитками. Сидите в своих фазендах и вокруг себя ничего не видите, как под магазинами в контейнерах нищие ищут себе жратву, спят на остановках, на улицах спят в коробках с под холодильников, спят под ледянящим дождём. Одним словом, живёте хорошо и нравится вам питинский беспредел.
Ольга Русская
Ольга Русская
Это Вы точнюсенько описываете положение людей на Украине...точно в моем городе, видили сами что ли ??
Светлана Анатольевна
Светлана Анатольевна
ЭТО Я ВИДЕЛА В НАШЕЙ МНОГОСТРАДАЛЬНОЙ МОСКВЕ.
Ольга Русская
Ольга Русская
А ну понятно...везде плохо где нас нет...
Светлана Анатольевна
Светлана Анатольевна
НЕ ПОВЕРИТЕ, НО ПРОСТОМУ НАРОДУ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА НЕ ЛЕГКО ЖИЛОСЬ, НЕ ЗАВИСИМО ОТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ. ПОВТОРЮСЬ - ПРОСТОМУ, ЧЕСТНОМУ НАРОДУ, КОТОРЫЙ ХОЧЕТ ПРОСТО ЖИТЬ, А НЕ ГРАБИТЬ И ОБМАНЫВАТЬ.
Андрей Гнатюк
Андрей Гнатюк
Вы знаете даже не хочу обсуждать ее вопли ' это приехать в гости к друзьям, по селится у них в квартире и потом обливать их грязью, что такие плохие, я родом из. Староконстантинова, жена с Винницы нам В России дали две квартиры заработали хорошую пенсию, легко нашли работу, 5 по детей получили бесплатное высшие образование, забрал уже очень старенькую маму с Украины, ей дали в 6 раз почти больше пенсию чем была там, я люблю Украину и на Российские власти жаловаться не буду и друзья у меня тоже с Хмельницка живут в Москве тоже все получили, просто, она хочет все и сразу и нахоляву.

Раскадровка

Киевлянка: "Я уже хочу чтоб в Киев пришёл Путин!".
Видео: Киевлянка: "Я уже хочу чтоб в Киев пришёл Путин!". Видео: Киевлянка: "Я уже хочу чтоб в Киев пришёл Путин!". Видео: Киевлянка: "Я уже хочу чтоб в Киев пришёл Путин!". Видео: Киевлянка: "Я уже хочу чтоб в Киев пришёл Путин!". Видео: Киевлянка: "Я уже хочу чтоб в Киев пришёл Путин!". Видео: Киевлянка: "Я уже хочу чтоб в Киев пришёл Путин!". Видео: Киевлянка: "Я уже хочу чтоб в Киев пришёл Путин!". Видео: Киевлянка: "Я уже хочу чтоб в Киев пришёл Путин!". Видео: Киевлянка: "Я уже хочу чтоб в Киев пришёл Путин!". Видео: Киевлянка: "Я уже хочу чтоб в Киев пришёл Путин!". Видео: Киевлянка: "Я уже хочу чтоб в Киев пришёл Путин!". Видео: Киевлянка: "Я уже хочу чтоб в Киев пришёл Путин!". Видео: Киевлянка: "Я уже хочу чтоб в Киев пришёл Путин!". Видео: Киевлянка: "Я уже хочу чтоб в Киев пришёл Путин!". Видео: Киевлянка: "Я уже хочу чтоб в Киев пришёл Путин!". Видео: Киевлянка: "Я уже хочу чтоб в Киев пришёл Путин!". Видео: Киевлянка: "Я уже хочу чтоб в Киев пришёл Путин!". Видео: Киевлянка: "Я уже хочу чтоб в Киев пришёл Путин!". Видео: Киевлянка: "Я уже хочу чтоб в Киев пришёл Путин!". Видео: Киевлянка: "Я уже хочу чтоб в Киев пришёл Путин!". Видео: Киевлянка: "Я уже хочу чтоб в Киев пришёл Путин!". Видео: Киевлянка: "Я уже хочу чтоб в Киев пришёл Путин!". Видео: Киевлянка: "Я уже хочу чтоб в Киев пришёл Путин!". Видео: Киевлянка: "Я уже хочу чтоб в Киев пришёл Путин!". Видео: Киевлянка: "Я уже хочу чтоб в Киев пришёл Путин!". Видео: Киевлянка: "Я уже хочу чтоб в Киев пришёл Путин!". Видео: Киевлянка: "Я уже хочу чтоб в Киев пришёл Путин!". Видео: Киевлянка: "Я уже хочу чтоб в Киев пришёл Путин!". Видео: Киевлянка: "Я уже хочу чтоб в Киев пришёл Путин!". Видео: Киевлянка: "Я уже хочу чтоб в Киев пришёл Путин!".