17 дек 2018

Встали з колін? А чому не йдемо на новий мaйдaн?!

Василий Цёсь
16:33
7 КОММЕНТАРИЕВ
Наталья Набруско (Галузинская)
Наталья Набруско (Галузинская)
Жалко людей, наобещали придурки золотые горы, повелись как дети.
Сергей Кухарчук
Сергей Кухарчук
Всё не то, что здесь говорят! И никто правды не говорит!
Сергей Ковальский
Сергей Ковальский
Показательное видео и удивительное единодушие. Вывод напрашивается только один - эта власть сломала людей.
Надежда Толкачева(Мельничук)
Надежда Толкачева(Мельничук)
голосование в украине ничего не даст ведь все депутаті братья близнеці когоне вібери все равно ошибешся И тогда на всех каналах они же говорят радостно что народ украині мудрій но вібрал опять не правильно
Иван Борзовец
Иван Борзовец
Есть в этом единодушии один тоже единодушный мотив. Никто не сожалеет что майдан случился.И еще поразило выссказывание одной из опрашиваемых в самом начале. Я уже пожилая, мне ничего не нужно. Пусть молодежь думает. Это что то новое в человеческой психологии. Человек всегда стремился оставить наследство детям и внукам. Украинцы этим похоже не заморачиваются. Проедают результаты труда собственных внуков, которым придется гасить кредиты МВФ.
Сергей Ковальский
Сергей Ковальский
Я уверен,что все они сожалеют, но предпочитают не высказывать недовольства и тем более критики. Ведь не каждому приятно признавать, что его обвели вокруг пальца как в известной сказке обвели Буратино.
Иван Борзовец
Иван Борзовец
Они сожалеют. Нет слов. Я много лазил по инэту. чтоб понять сегодняшнее психологическое состояние общества. Сожалений по поводу майдана встретил много. Но все они сожалеют что после майдана стало хуже. Но никто не сожалеет что случился сам майдан. Что произошло банальное предательство братского народа.вы врубаетесь в психологическую подоплеку их сожаления.

Раскадровка

Встали з колін? А чому не йдемо на новий мaйдaн?!
Видео: Встали з колін? А чому не йдемо на новий мaйдaн?! Видео: Встали з колін? А чому не йдемо на новий мaйдaн?! Видео: Встали з колін? А чому не йдемо на новий мaйдaн?! Видео: Встали з колін? А чому не йдемо на новий мaйдaн?! Видео: Встали з колін? А чому не йдемо на новий мaйдaн?! Видео: Встали з колін? А чому не йдемо на новий мaйдaн?! Видео: Встали з колін? А чому не йдемо на новий мaйдaн?! Видео: Встали з колін? А чому не йдемо на новий мaйдaн?! Видео: Встали з колін? А чому не йдемо на новий мaйдaн?! Видео: Встали з колін? А чому не йдемо на новий мaйдaн?! Видео: Встали з колін? А чому не йдемо на новий мaйдaн?! Видео: Встали з колін? А чому не йдемо на новий мaйдaн?! Видео: Встали з колін? А чому не йдемо на новий мaйдaн?! Видео: Встали з колін? А чому не йдемо на новий мaйдaн?! Видео: Встали з колін? А чому не йдемо на новий мaйдaн?! Видео: Встали з колін? А чому не йдемо на новий мaйдaн?! Видео: Встали з колін? А чому не йдемо на новий мaйдaн?! Видео: Встали з колін? А чому не йдемо на новий мaйдaн?! Видео: Встали з колін? А чому не йдемо на новий мaйдaн?! Видео: Встали з колін? А чому не йдемо на новий мaйдaн?! Видео: Встали з колін? А чому не йдемо на новий мaйдaн?! Видео: Встали з колін? А чому не йдемо на новий мaйдaн?! Видео: Встали з колін? А чому не йдемо на новий мaйдaн?! Видео: Встали з колін? А чому не йдемо на новий мaйдaн?! Видео: Встали з колін? А чому не йдемо на новий мaйдaн?! Видео: Встали з колін? А чому не йдемо на новий мaйдaн?! Видео: Встали з колін? А чому не йдемо на новий мaйдaн?! Видео: Встали з колін? А чому не йдемо на новий мaйдaн?! Видео: Встали з колін? А чому не йдемо на новий мaйдaн?! Видео: Встали з колін? А чому не йдемо на новий мaйдaн?!