Подборка: За мир!, 17 дек 2018

- Я украинец, а ты русский. Нам надо остановить войну!

Волинський В
4:24
16 КОММЕНТАРИЕВ
Анатолій Полонський
Анатолій Полонський
И єто Я считаю правильно, что-бьі остановить єту братьеубийственную войну, нам нужно всем отак обнятся друг с другом и заставить вместе больших чиновников России так сделать, ведь теперь уже не для кого нет сомнений что єту войну розвязала Россия!!!
El ponomarenko
El ponomarenko
Стрёмный какой-то этот парнишка с левой стороны . Это из области братьев Стругацких .
Александр Талай
Александр Талай
у меня есть сомнения, если у тебя нет...
Петро Козак
Петро Козак
Правильно. Майдан тоже Путин нам підсунув.
Андрей Войтюк
Андрей Войтюк
Так почему же до сих пор никто так и не увидел русской армии в Украине??? И второе, когда вы обратите внимание на полный отмороженый безпредел украинской влады???
Анатолій Полонський
Анатолій Полонський
Андрей есть множество фактов о присутствии русской армии на Донбассе, бьіло очень много пленньіх ребят десантников с Костромьі, Пскова, Рязани и с других городов России, да и еще плюс оружиие, Градьі, Ураганьі, новейшие танки, подумайте сами, уже больше полтора года там идет война, как Вьі думаете где ониберут оружие, а Вьі хоть знаете что на Донбассе уже погибло около 10 тьісяч русских молодьіх парней, да и еще примерно столько искалеченьіх, єто кстати русские блокерьі посчитали и опрелюднили, вот и думайте сами!!!
Эмилия Илыняк ( Хлебник)
Эмилия Илыняк ( Хлебник)
Ты же умный, посмотри последнее интервью Путина журналистам. Он там четко сказал, что регулярной армии россии нет на Донбасе, а не регулярные части есть.
Андрей Войтюк
Андрей Войтюк
Я знаю много о чем, только его обсуждать нескем.
Андрей Войтюк
Андрей Войтюк
На слова ссылаются только идиоты, причем зачастую непонимая смысла сказаного.
Андрей Войтюк
Андрей Войтюк
Хотелось бы увидеть хоть несколько из этих фактов в реальности, а не в словоблудии.
ГАЛИНА К
ГАЛИНА К
В интервью нашему корреспонденту, канцлер ФРГ Ангела Меркель нелицеприятно отозвалась о высших должностных лицах Украины - президенте и премьер-министре этой страны" - передает немецкое радиоиздание SWR."В частности, фрау канцлер заявила, что президент Украины Порошенко чуть ли не ежедневно пытается с ней связаться и практически всегда в нетрезвом состоянии. Пресс-секретарь Ульрих Вильгельм, который присутствовал при интервью добавил, что украинского президента перестали связывать с канцлером Германии с октября 2015 года именно из-за его пагубного пристрастия, однако звонки нетрезвого Петра Порошенко с требованием связать его с Ангелой Меркель не прекращаются практически ни на день."К сожалению, невозможность вести конструктивный диалог с нынешней украинской властью касается не только Петра Порошенко", - отметила Ангела Меркель, - "но и второе лицо Украины - премьер-министра Арсения Яценюка, который несет откровенный бред по всем касающимся вопросам - от экономических, до политических. Складывается впечатление, что у него нет вообще никакого образования и он только что вылез из песочницы"."Такие характеристики действующей украинской власти из уст нашего уважаемого канцлера обьясняют необходимость "Северного Потока-2", не правда ли?" - обращается ведущий к своим слушателям.
Ольга Клевцовская (Бондарчук)
Ольга Клевцовская (Бондарчук)
Молодой человек, вы явный поклонник аферистки Васильевой. Эта мадам умудрилась "похоронить" на Украине целую армию и даже Оренбургскую футбольную команду выдала за Псковских десантников! Между вами и ентой тётей, которая зарабатывает деньги на чужом горе, можно поставить знак равенства! Вы хоть раз в жизни видели в каком нибудь ролике современный русский танк?! Так, только в боях за Дебальцево ополченцами было отжато у ВСУ и восстановлено 28 танков Т-64 и Т- 72 различных модификаций. И ещё, не Путин и Медведев регулярно посещают Верховную Раду, а Виктория Нудельман, она же Нуланд, господин Джо Байден, сын которого прихватизировал Украинскую землю и стал полновластным хозяином компании Бурисма (посмотрите в интернете чем владеет и чем занимается эта кампания). Господин Пайетт вертится, как "вошь на гребешке" и делает всё чтобы не остановилась война. Украинцы в планы пиндосов не входят, истребление Славян будет продолжаться. Недавно в Верховной Раде праздновалась ещё одна победа - хасиды с помпой отметили там Хануку (праздник еврейской победы).
Андрей Войтюк
Андрей Войтюк
Эмоциональный тупой агитпром украинских дебилов, не способных хоть что-то состряпать правдоподобно. Факты - это, фото видео с места боя, фото военных билетов пленных.
Андрей Войтюк
Андрей Войтюк
Прежде чем выкладывать вот эту либяральную байду, изучите экономические и стратегические интерессы таких стран как Россия и Украина. Ролики попахивают глупой тролятиной, не имеющей ничего общего происходящими событиями. Являются высказываниями отдельно взятых, психически не уровновешеных личностей.
Людмила Омельчук
Людмила Омельчук
ДА ВАМ ТРУПЫ ПРИВОЗЯТ И ВЫ НЕ ВЕРИТЕ ЧТО ЭТО РУССКИЕ---О ЧЁМ С ВАМИ МОЖНО ГОВОРИТЬ---
Андрей Войтюк
Андрей Войтюк
Аж целых два трупа, на всю московскую область с Москвой. Хоронили с почестями, ни от кого не скрывая, как настоящих солдат.

Раскадровка

- Я украинец, а ты русский. Нам надо остановить войну!
Видео: - Я украинец, а ты русский. Нам надо остановить войну! Видео: - Я украинец, а ты русский. Нам надо остановить войну! Видео: - Я украинец, а ты русский. Нам надо остановить войну! Видео: - Я украинец, а ты русский. Нам надо остановить войну! Видео: - Я украинец, а ты русский. Нам надо остановить войну! Видео: - Я украинец, а ты русский. Нам надо остановить войну! Видео: - Я украинец, а ты русский. Нам надо остановить войну! Видео: - Я украинец, а ты русский. Нам надо остановить войну! Видео: - Я украинец, а ты русский. Нам надо остановить войну! Видео: - Я украинец, а ты русский. Нам надо остановить войну! Видео: - Я украинец, а ты русский. Нам надо остановить войну! Видео: - Я украинец, а ты русский. Нам надо остановить войну! Видео: - Я украинец, а ты русский. Нам надо остановить войну! Видео: - Я украинец, а ты русский. Нам надо остановить войну! Видео: - Я украинец, а ты русский. Нам надо остановить войну! Видео: - Я украинец, а ты русский. Нам надо остановить войну! Видео: - Я украинец, а ты русский. Нам надо остановить войну! Видео: - Я украинец, а ты русский. Нам надо остановить войну! Видео: - Я украинец, а ты русский. Нам надо остановить войну! Видео: - Я украинец, а ты русский. Нам надо остановить войну! Видео: - Я украинец, а ты русский. Нам надо остановить войну! Видео: - Я украинец, а ты русский. Нам надо остановить войну! Видео: - Я украинец, а ты русский. Нам надо остановить войну! Видео: - Я украинец, а ты русский. Нам надо остановить войну! Видео: - Я украинец, а ты русский. Нам надо остановить войну! Видео: - Я украинец, а ты русский. Нам надо остановить войну! Видео: - Я украинец, а ты русский. Нам надо остановить войну! Видео: - Я украинец, а ты русский. Нам надо остановить войну! Видео: - Я украинец, а ты русский. Нам надо остановить войну! Видео: - Я украинец, а ты русский. Нам надо остановить войну!