17 дек 2018

Это жизнь: будни деревенских блогеров (ТРЕЙЛЕР)

Документальный канал RTД
0:59
11 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Sergej
Сергей Sergej
это понт.
Александр Стещенко
Александр Стещенко
А что такого вы сделали ??? Взяли гектар и увязли в грязи и говне ??? Это ... не дай Бог !!! у вас есть рынок сбыта выращенного ... Вам повезло А так то затраты еще не скоро вернутся ... Не то что бы прибыль получить !!!
Лидия Захарчук(Карпова)
Лидия Захарчук(Карпова)
Это не понт!! Зайдите в Ютуб на их канал и сами все увидите, откуда они, как они переезжали, как проходит их рабочий крестьянский день.Когда вы спите в теплой постельке в 5 часов утра, они выходят своих коров доить!https://www.youtube.com/channel/UCjcWE9wf2JeoXhVV1F9KUxw
Natalya Varlamova
Natalya Varlamova
Если б вы знали, как я вам завидую!
Марина Король
Марина Король
я давно подписана на Ютубе на этих ребят -умнички!!!!
Natalya Varlamova
Natalya Varlamova
дети, наше будущее. так вот за этих детей, которым повезло с родителями, я спокойна.Вы достояние нации, Вас надо беречь!
Царевна Лягушка
Царевна Лягушка
подписана на их канал давно.очень интересно!подпишитесь,непожалеете
Гульчечек Хайбуллина
Гульчечек Хайбуллина
Молодцы!!!!!!
Виктория VIKTORIA
Виктория VIKTORIA
https://www.youtube.com/watch?v=4XBs7eQGN7g&t=166s
Ольга Ваганова
Ольга Ваганова
Конечно это очень трудно, но хорошее здоровье, натуральные продукты, дети не избалованные. " как потопаешь так и по лопаешь"я мечтаю о жизни в деревни , но одной трудно
Марина Масленникова
Марина Масленникова
Теперь ваше хозяйство обложат налогами ЛПХ , На первом заседании закон одобрили.Ждите сюрпризов в 2019 г.

Раскадровка

Это жизнь: будни деревенских блогеров (ТРЕЙЛЕР)
Видео: Это жизнь: будни деревенских блогеров (ТРЕЙЛЕР) Видео: Это жизнь: будни деревенских блогеров (ТРЕЙЛЕР) Видео: Это жизнь: будни деревенских блогеров (ТРЕЙЛЕР) Видео: Это жизнь: будни деревенских блогеров (ТРЕЙЛЕР) Видео: Это жизнь: будни деревенских блогеров (ТРЕЙЛЕР) Видео: Это жизнь: будни деревенских блогеров (ТРЕЙЛЕР) Видео: Это жизнь: будни деревенских блогеров (ТРЕЙЛЕР) Видео: Это жизнь: будни деревенских блогеров (ТРЕЙЛЕР) Видео: Это жизнь: будни деревенских блогеров (ТРЕЙЛЕР) Видео: Это жизнь: будни деревенских блогеров (ТРЕЙЛЕР) Видео: Это жизнь: будни деревенских блогеров (ТРЕЙЛЕР) Видео: Это жизнь: будни деревенских блогеров (ТРЕЙЛЕР) Видео: Это жизнь: будни деревенских блогеров (ТРЕЙЛЕР) Видео: Это жизнь: будни деревенских блогеров (ТРЕЙЛЕР) Видео: Это жизнь: будни деревенских блогеров (ТРЕЙЛЕР) Видео: Это жизнь: будни деревенских блогеров (ТРЕЙЛЕР) Видео: Это жизнь: будни деревенских блогеров (ТРЕЙЛЕР) Видео: Это жизнь: будни деревенских блогеров (ТРЕЙЛЕР) Видео: Это жизнь: будни деревенских блогеров (ТРЕЙЛЕР) Видео: Это жизнь: будни деревенских блогеров (ТРЕЙЛЕР) Видео: Это жизнь: будни деревенских блогеров (ТРЕЙЛЕР) Видео: Это жизнь: будни деревенских блогеров (ТРЕЙЛЕР) Видео: Это жизнь: будни деревенских блогеров (ТРЕЙЛЕР) Видео: Это жизнь: будни деревенских блогеров (ТРЕЙЛЕР) Видео: Это жизнь: будни деревенских блогеров (ТРЕЙЛЕР) Видео: Это жизнь: будни деревенских блогеров (ТРЕЙЛЕР) Видео: Это жизнь: будни деревенских блогеров (ТРЕЙЛЕР) Видео: Это жизнь: будни деревенских блогеров (ТРЕЙЛЕР) Видео: Это жизнь: будни деревенских блогеров (ТРЕЙЛЕР) Видео: Это жизнь: будни деревенских блогеров (ТРЕЙЛЕР)