17 дек 2018

В Европе признали преступления украинских карателей на юго-востоке Украины!

Лена Ш
3:38
16 КОММЕНТАРИЕВ
Суннат Бабаев
Суннат Бабаев
Да и так войну не могут остановить в Украине, А вы еще и настраиваете
константин вихров
константин вихров
Конечно виновники трагедии и незамечают верхней делают вид как нашкодивший кот позорный Европа молчит значит соучавствует в преступлении против человечества.
Раиса Любимова
Раиса Любимова
А воз и ныне там... Как убивали. так и продолжают твари.
Niko Seibel
Niko Seibel
Ужас просто...
Суннат Бабаев
Суннат Бабаев
Им интересно смотреть, как брат брату рвет горло,не ужели этого нельзя понять..!
НЕЗАБУДКА ЛЕСНАЯ
НЕЗАБУДКА ЛЕСНАЯ
ставлю класс, только лишь для того ,что бы многие знали, что творилось реально!
Елена Панина(Орлова)
Елена Панина(Орлова)
Выхода нет??????
Лидия Воробьева (Мельникова)
Лидия Воробьева (Мельникова)
Европе с американцами очень нужна эта земля, а люди на этой земле им на фиг не нужны!
Ирина Зудова (Султанова)
Ирина Зудова (Султанова)
Ну наконец-то до них дошло
Валентина Дроздова
Валентина Дроздова
"По делам их и узнаете их"
Александра Михайловна Ан
Александра Михайловна Ан
" СПАСИ НАРОД ТВОЙ И БЛАГОСЛОВИ НАСЛЕДИЕ ТВОЁ ;ПАСИ ИХ И ВОЗВЫШАЙ ИХ ВОВЕКИ " Псалом 27 ; 9 ОДНА ТОЛЬКО НА ТЕБЯ НАДЕЖДА МОЙ БОГ .
Зинаида Колкутова   Щурова
Зинаида Колкутова Щурова
ДАВАЙТЕ БУДЕМ МОЛЧАТЬ ,ПУСТЬ ДАЛЬШЕ УБИВАЮТ ,ОНИ КСТАТИ И НЕ ПРЕКРАЩАЛИ УБИВАТЬ
Суннат Бабаев
Суннат Бабаев
Наши слова им как лежащий камень.взять бы и запустить им в морду этим камнем
ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА
ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА
Наконец то поняли............
Ольга Мамчур (Зиновьева)
Ольга Мамчур (Зиновьева)
Ну и что толку, что поняли, пройдет пару дней и все на западе забудут об этом или того хуже, обвинят опять ополченцев в очередной раз
Нина Чмутина
Нина Чмутина
Да всё они прекрасно знали и понимали, просто Европе это всё кровопролитие в какой то мере выгодно. И после этого они ещё будут говорить о какой то демократии у них, о свободе слова!

Раскадровка

В Европе признали преступления украинских карателей на юго-востоке Украины!
Видео: В Европе признали преступления украинских карателей на юго-востоке Украины! Видео: В Европе признали преступления украинских карателей на юго-востоке Украины! Видео: В Европе признали преступления украинских карателей на юго-востоке Украины! Видео: В Европе признали преступления украинских карателей на юго-востоке Украины! Видео: В Европе признали преступления украинских карателей на юго-востоке Украины! Видео: В Европе признали преступления украинских карателей на юго-востоке Украины! Видео: В Европе признали преступления украинских карателей на юго-востоке Украины! Видео: В Европе признали преступления украинских карателей на юго-востоке Украины! Видео: В Европе признали преступления украинских карателей на юго-востоке Украины! Видео: В Европе признали преступления украинских карателей на юго-востоке Украины! Видео: В Европе признали преступления украинских карателей на юго-востоке Украины! Видео: В Европе признали преступления украинских карателей на юго-востоке Украины! Видео: В Европе признали преступления украинских карателей на юго-востоке Украины! Видео: В Европе признали преступления украинских карателей на юго-востоке Украины! Видео: В Европе признали преступления украинских карателей на юго-востоке Украины! Видео: В Европе признали преступления украинских карателей на юго-востоке Украины! Видео: В Европе признали преступления украинских карателей на юго-востоке Украины! Видео: В Европе признали преступления украинских карателей на юго-востоке Украины! Видео: В Европе признали преступления украинских карателей на юго-востоке Украины! Видео: В Европе признали преступления украинских карателей на юго-востоке Украины! Видео: В Европе признали преступления украинских карателей на юго-востоке Украины! Видео: В Европе признали преступления украинских карателей на юго-востоке Украины! Видео: В Европе признали преступления украинских карателей на юго-востоке Украины! Видео: В Европе признали преступления украинских карателей на юго-востоке Украины! Видео: В Европе признали преступления украинских карателей на юго-востоке Украины! Видео: В Европе признали преступления украинских карателей на юго-востоке Украины! Видео: В Европе признали преступления украинских карателей на юго-востоке Украины! Видео: В Европе признали преступления украинских карателей на юго-востоке Украины! Видео: В Европе признали преступления украинских карателей на юго-востоке Украины! Видео: В Европе признали преступления украинских карателей на юго-востоке Украины!