17 дек 2018

Неперевершений вальс випускників 6 школи в м. Прилуки.

Ирина Заяц (Чайка)
3:02
17 КОММЕНТАРИЕВ
Галина Клец(Мысливец)
Галина Клец(Мысливец)
Дуже красиво ! Галина Анатоліівна молодець , поставила гарний танець ! А випускники прекрасні в своїй юності і легкості
Леся Шурина
Леся Шурина
Красота!!!
Лена Тисленко
Лена Тисленко
Дуже гарно виступили .Молодці
☆☆katusha☆☆ 💞💞💞
☆☆katusha☆☆ 💞💞💞
Молодцы .
Неля Иванченко (Михайлова)
Неля Иванченко (Михайлова)
Наконец то нашла наши последние звонки по Украине,прекрасно и всегда волнуеще.
ЕЛЕНА 👑
ЕЛЕНА 👑
Оооочень красиво !
Евгения КОЗЫРЕВА
Евгения КОЗЫРЕВА
все равно возвращается и ученическая форма - красивая - любо -дорого посмотреть, а то в прошлые годы приходила одна на последний звонок в гипюре - и все белье видно. одела-бы трусики /можно и без них/ и бусики - и красава, опустилась совесть и скромность девичья ниже плинтуса.
Ольга Заречнова (Глущенко)
Ольга Заречнова (Глущенко)
Последний танец у стен родной школы. Это и радостно и грустно.Еще не раз вспомнят они школьные годы, свой класс, своих учителей. Доброго и удачливого пути вам выпускники! Танец прекрасный!
валентина тетин пиголенко
валентина тетин пиголенко
Просто супер!!!!!Так трогательно!!!!
Yana)) ))))
Yana)) ))))
Молодці))))))
Алла Ковченко (Мороз)
Алла Ковченко (Мороз)
дуже красиво!!! а шкільна форма по 1000 балів!!!!
КОЛЯНЫЧ -----------
КОЛЯНЫЧ -----------
Жаль что дети не понимают, что это прощальный вальс с детством. Пусть у них у ВСЕХ всё сбудеться и сложеться!
Галина Кравченко
Галина Кравченко
Дуже класно. Всім випукникам удачі і здоровя.
Елена Корниенко (Резниченко)
Елена Корниенко (Резниченко)
детки молодцы
Галина Елистратова (Зайцева)
Галина Елистратова (Зайцева)
ВОТ ЭТО НАШ ВАЛЬС !!!! МОЛОДЦЫ!!!
Людмила Заскока-Байдак
Людмила Заскока-Байдак
они ходят . а не танцуют
сергей владимирович
сергей владимирович
А почему танцуют вальс, а не гопак? Ведь всё старое и хорошее надо загнобить. Да и песня русская , а не укропская. Хотя эти дети не виноваты что в стране одни дибилы. Танцевали крисиво! Молодцы!

Раскадровка

Неперевершений вальс випускників 6 школи в м. Прилуки.
Видео: Неперевершений вальс випускників 6 школи в м. Прилуки. Видео: Неперевершений вальс випускників 6 школи в м. Прилуки. Видео: Неперевершений вальс випускників 6 школи в м. Прилуки. Видео: Неперевершений вальс випускників 6 школи в м. Прилуки. Видео: Неперевершений вальс випускників 6 школи в м. Прилуки. Видео: Неперевершений вальс випускників 6 школи в м. Прилуки. Видео: Неперевершений вальс випускників 6 школи в м. Прилуки. Видео: Неперевершений вальс випускників 6 школи в м. Прилуки. Видео: Неперевершений вальс випускників 6 школи в м. Прилуки. Видео: Неперевершений вальс випускників 6 школи в м. Прилуки. Видео: Неперевершений вальс випускників 6 школи в м. Прилуки. Видео: Неперевершений вальс випускників 6 школи в м. Прилуки. Видео: Неперевершений вальс випускників 6 школи в м. Прилуки. Видео: Неперевершений вальс випускників 6 школи в м. Прилуки. Видео: Неперевершений вальс випускників 6 школи в м. Прилуки. Видео: Неперевершений вальс випускників 6 школи в м. Прилуки. Видео: Неперевершений вальс випускників 6 школи в м. Прилуки. Видео: Неперевершений вальс випускників 6 школи в м. Прилуки. Видео: Неперевершений вальс випускників 6 школи в м. Прилуки. Видео: Неперевершений вальс випускників 6 школи в м. Прилуки. Видео: Неперевершений вальс випускників 6 школи в м. Прилуки. Видео: Неперевершений вальс випускників 6 школи в м. Прилуки. Видео: Неперевершений вальс випускників 6 школи в м. Прилуки. Видео: Неперевершений вальс випускників 6 школи в м. Прилуки. Видео: Неперевершений вальс випускників 6 школи в м. Прилуки. Видео: Неперевершений вальс випускників 6 школи в м. Прилуки. Видео: Неперевершений вальс випускників 6 школи в м. Прилуки. Видео: Неперевершений вальс випускників 6 школи в м. Прилуки. Видео: Неперевершений вальс випускників 6 школи в м. Прилуки. Видео: Неперевершений вальс випускників 6 школи в м. Прилуки.