17 дек 2018

Запрет Львовом на Украине Русского культурного продукта это настоящий геноцид.

Александр Дедуренко
2:32
4 КОММЕНТАРИЯ
SEBASTIAN PEREIRO торговец черным
SEBASTIAN PEREIRO торговец черным
Идите нах со своей Украиной , обернитесь что в России творится!
Оксана Бевза
Оксана Бевза
А разве в России мало украинцев? Тогда почему там нельзя разговаривать по украински? Почему нет у вас украинских школ? Посмотрите пожалуйста сначала на себя! Оставьте нас в покое!
раиса Борис
раиса Борис
МОЖЕТ САМИ УКРАИНЦЫ НЕ ГОРЯТ ЖЕЛАНИЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ НА СВОЁМ ЯЗЫКЕ? ДРУГИЕ НАРОДЫ ЖИВУТ В РОССИИ И СВОБОДНО ОБЩАЮТСЯ НА СВОЁМ РОДНОМ ЯЗЫКЕ И УКРАИНЦАМ НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ.
Bовчик Черняк
Bовчик Черняк
Бля-а-а... шо воно меле....

Раскадровка

Запрет Львовом на Украине Русского культурного продукта это настоящий геноцид.
Видео: Запрет Львовом на Украине Русского культурного продукта это настоящий геноцид. Видео: Запрет Львовом на Украине Русского культурного продукта это настоящий геноцид. Видео: Запрет Львовом на Украине Русского культурного продукта это настоящий геноцид. Видео: Запрет Львовом на Украине Русского культурного продукта это настоящий геноцид. Видео: Запрет Львовом на Украине Русского культурного продукта это настоящий геноцид. Видео: Запрет Львовом на Украине Русского культурного продукта это настоящий геноцид. Видео: Запрет Львовом на Украине Русского культурного продукта это настоящий геноцид. Видео: Запрет Львовом на Украине Русского культурного продукта это настоящий геноцид. Видео: Запрет Львовом на Украине Русского культурного продукта это настоящий геноцид. Видео: Запрет Львовом на Украине Русского культурного продукта это настоящий геноцид. Видео: Запрет Львовом на Украине Русского культурного продукта это настоящий геноцид. Видео: Запрет Львовом на Украине Русского культурного продукта это настоящий геноцид. Видео: Запрет Львовом на Украине Русского культурного продукта это настоящий геноцид. Видео: Запрет Львовом на Украине Русского культурного продукта это настоящий геноцид. Видео: Запрет Львовом на Украине Русского культурного продукта это настоящий геноцид. Видео: Запрет Львовом на Украине Русского культурного продукта это настоящий геноцид. Видео: Запрет Львовом на Украине Русского культурного продукта это настоящий геноцид. Видео: Запрет Львовом на Украине Русского культурного продукта это настоящий геноцид. Видео: Запрет Львовом на Украине Русского культурного продукта это настоящий геноцид. Видео: Запрет Львовом на Украине Русского культурного продукта это настоящий геноцид. Видео: Запрет Львовом на Украине Русского культурного продукта это настоящий геноцид. Видео: Запрет Львовом на Украине Русского культурного продукта это настоящий геноцид. Видео: Запрет Львовом на Украине Русского культурного продукта это настоящий геноцид. Видео: Запрет Львовом на Украине Русского культурного продукта это настоящий геноцид. Видео: Запрет Львовом на Украине Русского культурного продукта это настоящий геноцид. Видео: Запрет Львовом на Украине Русского культурного продукта это настоящий геноцид. Видео: Запрет Львовом на Украине Русского культурного продукта это настоящий геноцид. Видео: Запрет Львовом на Украине Русского культурного продукта это настоящий геноцид. Видео: Запрет Львовом на Украине Русского культурного продукта это настоящий геноцид. Видео: Запрет Львовом на Украине Русского культурного продукта это настоящий геноцид.