17 дек 2018

28 июля - Всероссийская акция протеста. Власть должна слышать народ, а не олигархов!

0:58
13 КОММЕНТАРИЕВ
Игорь А
Игорь А
Власть пора расчегеварить
ПАВЕЛ П
ПАВЕЛ П
ДОИГРАЮТСЯ
Охотник Рыбак
Охотник Рыбак
шото протесты не действуют может голодовку обьявите все хай подавятся милионеры
Наталья Кольчугина
Наталья Кольчугина
У меня не дрожь, у меня тряска!
Юрий Медведев
Пора этих призывал отправить на лесоповал, пусть там попробуют поговорить.
Марина Фомина
Марина Фомина
доиграются к войне
Аниса Цветкова (Ситдикова)
Аниса Цветкова (Ситдикова)
Я думала у людей накопилось , а это КПРФ вот гады .Портфель делют нашими словами нашей обидой .
ПАЛЕССТИНА (((())))
ПАЛЕССТИНА (((())))
Не благодарные вы не благодарные! и самое главное безмозглые. во времена ссср люди жили хорошо но в тоже время в нищете, и главное довольствовались. стоянием в очередях, запретом на выезд из страны..., да мы были большой державой но какой ценой? сегодня мы опять держава! и главное свободная! если кому то не удалась жизнь значит они где то что то сделали не так. не так воспитали детей не так учились.. когда стало трудно сдались и спились! или же жили на халяву, а теперь когда пришла пора работать не хотят. хотят халяву и кричат долой власть. сволочи больше нечего сказать. вон, в Сирии и в Ливии и на Украине кричали так же докричались. да вот только не до небес а до загробного мира. И главное что интересно, против власти выступают не бедные люди, а сами олигархи которым прищемили хвост вот они и будоражат народ. говоря вот свергнем власть и будем делить хлеб поровну. а что же вы раньше не делились или же не поделитесь сейчас тем что имеете.
Наталья Попова (Арефьева)
Довольный народ никогда не поддержит алигархов.
ПАЛЕССТИНА (((())))
ПАЛЕССТИНА (((())))
они и не поддерживают. просто те сказочную жизнь обещают выдавая себя за благодетелей, хотя сами токовыми не являются. а народу что нужно надежда на светлое будущее. вот они и сделали ставку дать надежду и говорят о ней много. а Путин же обустраивает страну молча и делом. посмотрите оглянитесь в каком состоянии была страна до прихода Путина и в каком она сейчас!? я думая что страны не было бы. Но БОГ Смилостивился Свят ОН и Велик! и привел к власти России Путина! так воздайте же хвалу Господу миров! за небо чистое над головой, за хлеб, да за воду.
ЮлЕнЬкА М
ЮлЕнЬкА М
Не на одном канале не показывают митинги против повышения пенсионного возраста. Журналюги проклятые,бояться за свою жопу. Вован и Димон просто "ахуели". На кол этих уродов.
Александр Чернов
Александр Чернов
Вон из кабинетов единоросы=все вместе с лидером осваивать дальневосточный гектар
Андрей Добрынин
Андрей Добрынин
Вот человек хорошо написал про пенсию." Бытует мнение, что в России государство платит гражданам пенсии. Чудовищное заблуждение.Пенсий в России нет. Опять вам лень считать и все придется делать за вас.Средняя зарплата в России – 36000. Средняя пенсия – 13000.Предположим, человек работает с 21 года и его стаж при выходе на пенсию в 60 лет составил 39 лет. Исходим из того, что всю жизнь он стабильно получал среднюю зарплату 36 тыс. За всю трудовую деятельность его отчисления в пенсионный фонд составят - 468 месяцев умножить на 22% от з.п. (7920 руб) равно 3 706 560 рублей. Чтобы просто получить, только свои деньги обратно, человеку после выхода на пенсию нужно прожить 23 года. Только на 84 году своей жизни он начнет получать деньги от государства или как они говорят "его начнёт содержать работающие поколение". Сколько у нас в стране лиц старше 84 лет??? В масштабах страны это "капля в море"...Каждого, кто не дожил до 84 лет государство облапошило и ограбило.С учетом средней продолжительности жизни 66 лет становится очевидно, что ни рубля государственных денег государство пенсионерам не платит. Только грабит.После повышения пенсионного возраста до 65 лет, первый государственный рубль мужчина будет иметь шанс получить в 93 года.Никаких пенсий государство людям в нашей стране не платит. Это просто математический ФАКТ.Разошлите эту информацию всем своим знакомым, люди должны знать ПРАВДУ!Не оставайтесь безучастными, ни те кто уже на пенсии, ни те кому до пенсии ещё далеко.Вспомните слова классика « самые ужасные беззакония в мире происходят с нашего молчаливого согласия ». НЕ МОЛЧИТЕ и НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ!

Раскадровка

28 июля - Всероссийская акция протеста. Власть должна слышать народ, а не олигархов!
Видео: 28 июля - Всероссийская акция протеста. Власть должна слышать народ, а не олигархов! Видео: 28 июля - Всероссийская акция протеста. Власть должна слышать народ, а не олигархов! Видео: 28 июля - Всероссийская акция протеста. Власть должна слышать народ, а не олигархов! Видео: 28 июля - Всероссийская акция протеста. Власть должна слышать народ, а не олигархов! Видео: 28 июля - Всероссийская акция протеста. Власть должна слышать народ, а не олигархов! Видео: 28 июля - Всероссийская акция протеста. Власть должна слышать народ, а не олигархов! Видео: 28 июля - Всероссийская акция протеста. Власть должна слышать народ, а не олигархов! Видео: 28 июля - Всероссийская акция протеста. Власть должна слышать народ, а не олигархов! Видео: 28 июля - Всероссийская акция протеста. Власть должна слышать народ, а не олигархов! Видео: 28 июля - Всероссийская акция протеста. Власть должна слышать народ, а не олигархов! Видео: 28 июля - Всероссийская акция протеста. Власть должна слышать народ, а не олигархов! Видео: 28 июля - Всероссийская акция протеста. Власть должна слышать народ, а не олигархов! Видео: 28 июля - Всероссийская акция протеста. Власть должна слышать народ, а не олигархов! Видео: 28 июля - Всероссийская акция протеста. Власть должна слышать народ, а не олигархов! Видео: 28 июля - Всероссийская акция протеста. Власть должна слышать народ, а не олигархов! Видео: 28 июля - Всероссийская акция протеста. Власть должна слышать народ, а не олигархов! Видео: 28 июля - Всероссийская акция протеста. Власть должна слышать народ, а не олигархов! Видео: 28 июля - Всероссийская акция протеста. Власть должна слышать народ, а не олигархов! Видео: 28 июля - Всероссийская акция протеста. Власть должна слышать народ, а не олигархов! Видео: 28 июля - Всероссийская акция протеста. Власть должна слышать народ, а не олигархов! Видео: 28 июля - Всероссийская акция протеста. Власть должна слышать народ, а не олигархов! Видео: 28 июля - Всероссийская акция протеста. Власть должна слышать народ, а не олигархов! Видео: 28 июля - Всероссийская акция протеста. Власть должна слышать народ, а не олигархов! Видео: 28 июля - Всероссийская акция протеста. Власть должна слышать народ, а не олигархов! Видео: 28 июля - Всероссийская акция протеста. Власть должна слышать народ, а не олигархов! Видео: 28 июля - Всероссийская акция протеста. Власть должна слышать народ, а не олигархов! Видео: 28 июля - Всероссийская акция протеста. Власть должна слышать народ, а не олигархов! Видео: 28 июля - Всероссийская акция протеста. Власть должна слышать народ, а не олигархов! Видео: 28 июля - Всероссийская акция протеста. Власть должна слышать народ, а не олигархов! Видео: 28 июля - Всероссийская акция протеста. Власть должна слышать народ, а не олигархов!