Подборка: Самое интересное видео, 17 дек 2018

Никаких оправданий - Африканский хардкор

Злой Качок
5:28
17 КОММЕНТАРИЕВ
VALTER VINNERLEIN
VALTER VINNERLEIN
а как накачать мускулатуру при условии что нужно правильно питаться(мясо,рыба, минимум мучного) а на все это нет денег и ты склонен к полноте ???
ТВОЙ ШТОРМ
ТВОЙ ШТОРМ
Гантели из бетона,молодцы парни!!
Катро !
Катро !
ну вот смотрите)))) Интересный эксперимент был ( хоть и не специально). Мы с подругой обе полнотелые, так скажем. Только я держу ЗОЖ, а она отмазывается отсутствием денег. Честно, у меня их тоже не воз. Но! Она покупает сосиску в тесте за 33 руб, а я огромнейший банан за 15. Разница на лицо! Она захотела есть через полчаса, а я (почему-то))) нет. Я зависла на сайте ЗОЖник. Там считаю потребляемые калории. Честно скажу, сложно быть в рамках. Очень. Но красота требует жертв! Так что не в деньгах загвоздка. У этих парней из ролика, тоже нет мазерати и ролекс. И питаются они травой))))
Катро !
Катро !
у мужчин мышечная масса наращивается быстрее, чем у женщин. Если хочется увидеть рельеф, то придётся подсушиться)))) А это увеличение белка, чтоб организм не "съел" мясо)))
иван николау
иван николау
uvajaiu < vot cistie misti a ne cotirie sosut vseacuiu dreani
VALTER VINNERLEIN
VALTER VINNERLEIN
не получается травой то ))) ну ни как....сил нету...день два потом все....ведь нужно еще на работу сходить(завод) и там не сидячая работа, хотя и такое бывает (бумаги,отчеты,счета) вообщем калории нужны.... начнешь наминать булки -рскабанею))))), мясо -дорого)))) -бюджет не потянет ...- что делать? пообщался с люддьми которые всерьез занимаются так те в открытую сказали....в месяц тратим 10 тыс. на спортивное питание + около 12-15тыс. на еду ......м да.... ну и как после этого быть ???? трава говорите? ))))
Елена Дячишина
Елена Дячишина
Важен результат
Катро !
Катро !
ну мы тоже в бюджет с такими цифрами не уложимся)))) Здесь я с Вами целиком и полностью согласна. Конечно "трава" это грубо говоря.
Катро !
Катро !
Похудеть можно! Вы увидите свой мышечный корсет. Подтянуться можно. Вам нужна фигура бодибилдера? Раскашеливайтесь. Нет? Обычный рельеф? Этого можно добиться!"
Катро !
Катро !
опять же, эти парни на заводах не работают, времени больше
Марина Исаева
Марина Исаева
! ! ! !
Алла Гордеева
Алла Гордеева
Гантелька заржавеет!
Николай Епифанцев
Николай Епифанцев
Было бы желание - и не надо супер тренажёров. Самая тяжёлая работа - работа над собой.
Bek Black
Bek Black
Моладца красавчики
Vladimir Khegay
Vladimir Khegay
Африка, солнце, жара, темперамент ........
ツ Romeo ツ
ツ Romeo ツ
500 кг
Михаил Калашников
Михаил Калашников
А нам, тренажор гавно туда не пойдем!

Раскадровка

Никаких оправданий - Африканский хардкор
Видео: Никаких оправданий - Африканский хардкор Видео: Никаких оправданий - Африканский хардкор Видео: Никаких оправданий - Африканский хардкор Видео: Никаких оправданий - Африканский хардкор Видео: Никаких оправданий - Африканский хардкор Видео: Никаких оправданий - Африканский хардкор Видео: Никаких оправданий - Африканский хардкор Видео: Никаких оправданий - Африканский хардкор Видео: Никаких оправданий - Африканский хардкор Видео: Никаких оправданий - Африканский хардкор Видео: Никаких оправданий - Африканский хардкор Видео: Никаких оправданий - Африканский хардкор Видео: Никаких оправданий - Африканский хардкор Видео: Никаких оправданий - Африканский хардкор Видео: Никаких оправданий - Африканский хардкор Видео: Никаких оправданий - Африканский хардкор Видео: Никаких оправданий - Африканский хардкор Видео: Никаких оправданий - Африканский хардкор Видео: Никаких оправданий - Африканский хардкор Видео: Никаких оправданий - Африканский хардкор Видео: Никаких оправданий - Африканский хардкор Видео: Никаких оправданий - Африканский хардкор Видео: Никаких оправданий - Африканский хардкор Видео: Никаких оправданий - Африканский хардкор Видео: Никаких оправданий - Африканский хардкор Видео: Никаких оправданий - Африканский хардкор Видео: Никаких оправданий - Африканский хардкор Видео: Никаких оправданий - Африканский хардкор Видео: Никаких оправданий - Африканский хардкор Видео: Никаких оправданий - Африканский хардкор