17 дек 2018

Женщина просто стояла на сцене рядом с сыном Но когда она запела, я чуть со стула не упала!

Анастасия Панькина
3:32
17 КОММЕНТАРИЕВ
Тамара Николаевна
Тамара Николаевна
Прекрасное исполнение!!!
Лариса Винник
Лариса Винник
Брависимо!
♥ﺵДиαήЧиқش ♥ٌ Петрова
♥ﺵДиαήЧиқش ♥ٌ Петрова
Это не они поют,это подставлена песня!Даже по голосу понятно что поет песня оригинал,а не они.
Сергей Мезеря
Сергей Мезеря
Прослушайте оригинал и убедитесь Бонни Талер.
♥ﺵДиαήЧиқش ♥ٌ Петрова
♥ﺵДиαήЧиқش ♥ٌ Петрова
Я отлично знаю оригинал Бонни Тайлор!И могу понять что это ее голос!К тому же они участвовали в телевизионных программах и сами говорили что они делают постановку на песни типо они поют,а когда сами стали эту песню исполнять,совсем иначе пели.
Ирина Носова
Ирина Носова
послушала: сын, конечно, только рот открывает, а вот голос матери не похож на голос бонни тайлер. Так что тут все неоднозначно
Маруся Маруся
Маруся Маруся
Неожиданно))))!!!
Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Подскажите название песни)
Сергей Мезеря
Сергей Мезеря
Total Eclipse of the Heart/
Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Спасибо.да там совсем по другому на самом деле поется.
Юрий Иванов
Юрий Иванов
Это они поют.Просто студийная запись.Начинали они с конкурсов.Они много песен исполняют.Наберите в YouTube -Roadfill asia,s got talent ,там и остальные песни в ихнем исполнении найдете.Просто у них талант.
Андрей Павленко
Андрей Павленко
мать хоть как то попыталась дебила вытащить он кроме волос ничего не смог вырастиь)))
Людмила Клецун(Rzavin)
Людмила Клецун(Rzavin)
Послушайте внимательно это не голос бонни
Надежда Щетинина
Надежда Щетинина
Да не сын он ей!!! Давно уже эта тема обсуждалась!
Алена Болдырева (Руткевич)
Алена Болдырева (Руткевич)
у нее талант петь,а у него кривляться
настя шестакова(шамехина)
настя шестакова(шамехина)
круто
Лилия К
Лилия К
Талантливы оба, бесспорно!!!))))

Раскадровка

Женщина просто стояла на сцене рядом с сыном Но когда она запела, я чуть со стула не упала!
Видео: Женщина просто стояла на сцене рядом с сыном Но когда она запела, я чуть со стула не упала! Видео: Женщина просто стояла на сцене рядом с сыном Но когда она запела, я чуть со стула не упала! Видео: Женщина просто стояла на сцене рядом с сыном Но когда она запела, я чуть со стула не упала! Видео: Женщина просто стояла на сцене рядом с сыном Но когда она запела, я чуть со стула не упала! Видео: Женщина просто стояла на сцене рядом с сыном Но когда она запела, я чуть со стула не упала! Видео: Женщина просто стояла на сцене рядом с сыном Но когда она запела, я чуть со стула не упала! Видео: Женщина просто стояла на сцене рядом с сыном Но когда она запела, я чуть со стула не упала! Видео: Женщина просто стояла на сцене рядом с сыном Но когда она запела, я чуть со стула не упала! Видео: Женщина просто стояла на сцене рядом с сыном Но когда она запела, я чуть со стула не упала! Видео: Женщина просто стояла на сцене рядом с сыном Но когда она запела, я чуть со стула не упала! Видео: Женщина просто стояла на сцене рядом с сыном Но когда она запела, я чуть со стула не упала! Видео: Женщина просто стояла на сцене рядом с сыном Но когда она запела, я чуть со стула не упала! Видео: Женщина просто стояла на сцене рядом с сыном Но когда она запела, я чуть со стула не упала! Видео: Женщина просто стояла на сцене рядом с сыном Но когда она запела, я чуть со стула не упала! Видео: Женщина просто стояла на сцене рядом с сыном Но когда она запела, я чуть со стула не упала! Видео: Женщина просто стояла на сцене рядом с сыном Но когда она запела, я чуть со стула не упала! Видео: Женщина просто стояла на сцене рядом с сыном Но когда она запела, я чуть со стула не упала! Видео: Женщина просто стояла на сцене рядом с сыном Но когда она запела, я чуть со стула не упала! Видео: Женщина просто стояла на сцене рядом с сыном Но когда она запела, я чуть со стула не упала! Видео: Женщина просто стояла на сцене рядом с сыном Но когда она запела, я чуть со стула не упала! Видео: Женщина просто стояла на сцене рядом с сыном Но когда она запела, я чуть со стула не упала! Видео: Женщина просто стояла на сцене рядом с сыном Но когда она запела, я чуть со стула не упала! Видео: Женщина просто стояла на сцене рядом с сыном Но когда она запела, я чуть со стула не упала! Видео: Женщина просто стояла на сцене рядом с сыном Но когда она запела, я чуть со стула не упала! Видео: Женщина просто стояла на сцене рядом с сыном Но когда она запела, я чуть со стула не упала! Видео: Женщина просто стояла на сцене рядом с сыном Но когда она запела, я чуть со стула не упала! Видео: Женщина просто стояла на сцене рядом с сыном Но когда она запела, я чуть со стула не упала! Видео: Женщина просто стояла на сцене рядом с сыном Но когда она запела, я чуть со стула не упала! Видео: Женщина просто стояла на сцене рядом с сыном Но когда она запела, я чуть со стула не упала! Видео: Женщина просто стояла на сцене рядом с сыном Но когда она запела, я чуть со стула не упала!