Около 40 тысяч человек в Германии не имеют крыши над головой

Владимир Сёмочкин
1:13
12 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Руди (Щеренкова)
Татьяна Руди (Щеренкова)
Странно! Откуда?
Елена Hartmann (Криворучко)
Елена Hartmann (Криворучко)
Пьянство(наркомания) - потеря работы - потеря жилья. Наиболее частая схема. Но стоит им обратиться за помощью к государству - помогут, вылечат и т. д. Так что быть бездомным в Германии - это, можно сказать, дело добровольное.
Ирина Ирма
Ирина Ирма
это бомжи-их ничего не интересует-выпьет пиво и доволен жизнью...такие есть в каждой стране.В германии их кормят-моют-лечат...нормально и на фига работать????
IRMA VB
IRMA VB
Главное, каждый мог бы иметь свое жилье. Маленькое, дешевое, оплачиваемое государством. Но вот не хотят.
IRMA METZ (WERNER)
IRMA METZ (WERNER)
Каждый гражданин Германии,не имеющий работы имеет право на социальное обеспечевание
IRMA METZ (WERNER)
IRMA METZ (WERNER)
Туда входит оплата за квартиру(от300 до 400 евро)+ прожиточный минимум.Это я знаю не по наслышке.
IRMA METZ (WERNER)
IRMA METZ (WERNER)
А бомжи деньги от государства пропивают и прокуривают,а кушать ходят в социальные учреждения,где их кормят бесплатно.
IRMA VB
IRMA VB
Или панки....у них кредо -независтмость. Будут на уоице сидеть , деньги просить, но считают что таким способрм они живут независимо от государства, от ролителей, и вообще, делают что хотят, что правда, ге мешает им еженедельно получать свою денежку..
Tanja Dick
Tanja Dick
И бездомные дети....Strassenkinder,ужас,а сейчас так холодно на улице
Анна Бендер
Анна Бендер
Это ещё и те, кто прибыл из соседних стран Евросоюза. Ноги - в руки, и вот они уже на улицах Германии. Границ же нет. Так что теперь: всех из Румынии, Болгарии и прочих так называемых новых земель скорее на социал посадить? Германия, конечно, страна богатая и добрая, но не безразмерная и не бездонная бочка (по деньгам) . Да и на каком основании всех по головке гладить? Получать помощь от страны тоже можно только по закону и при уважительной причине, почему не может человек в данный момент обеспечивать себя сам. А не так: я пришёл, здрасьте, гоните мне денежку на житьё и крышу над головой, медицинское обслуживание и т.п. Кстати, знаю некоторых и могу с уверенностью заявить, что попрошайки не так уж и мало в день имеют. А ещё только днём на улицах находятся, а на ночь имеют крышу над головой. Часто снимает кто-то жильё, за денежу с них пускает по многу человек , так и кучкуются. Есть частники, кто так делает, а если и не приват, то не может иногда фермитер за всем уследить.
Галина Новик
Галина Новик
Это очень хорошо.
Галина Новик
Галина Новик
У НАС, ВООБЩЕ НЕ ПОМОГАЮТ БЕЗДОМНЫМ!?

Раскадровка

Около 40 тысяч человек в Германии не имеют крыши над головой
Видео: Около 40 тысяч человек в Германии не имеют крыши над головой Видео: Около 40 тысяч человек в Германии не имеют крыши над головой Видео: Около 40 тысяч человек в Германии не имеют крыши над головой Видео: Около 40 тысяч человек в Германии не имеют крыши над головой Видео: Около 40 тысяч человек в Германии не имеют крыши над головой Видео: Около 40 тысяч человек в Германии не имеют крыши над головой Видео: Около 40 тысяч человек в Германии не имеют крыши над головой Видео: Около 40 тысяч человек в Германии не имеют крыши над головой Видео: Около 40 тысяч человек в Германии не имеют крыши над головой Видео: Около 40 тысяч человек в Германии не имеют крыши над головой Видео: Около 40 тысяч человек в Германии не имеют крыши над головой Видео: Около 40 тысяч человек в Германии не имеют крыши над головой Видео: Около 40 тысяч человек в Германии не имеют крыши над головой Видео: Около 40 тысяч человек в Германии не имеют крыши над головой Видео: Около 40 тысяч человек в Германии не имеют крыши над головой Видео: Около 40 тысяч человек в Германии не имеют крыши над головой Видео: Около 40 тысяч человек в Германии не имеют крыши над головой Видео: Около 40 тысяч человек в Германии не имеют крыши над головой Видео: Около 40 тысяч человек в Германии не имеют крыши над головой Видео: Около 40 тысяч человек в Германии не имеют крыши над головой Видео: Около 40 тысяч человек в Германии не имеют крыши над головой Видео: Около 40 тысяч человек в Германии не имеют крыши над головой Видео: Около 40 тысяч человек в Германии не имеют крыши над головой Видео: Около 40 тысяч человек в Германии не имеют крыши над головой Видео: Около 40 тысяч человек в Германии не имеют крыши над головой Видео: Около 40 тысяч человек в Германии не имеют крыши над головой Видео: Около 40 тысяч человек в Германии не имеют крыши над головой Видео: Около 40 тысяч человек в Германии не имеют крыши над головой Видео: Около 40 тысяч человек в Германии не имеют крыши над головой Видео: Около 40 тысяч человек в Германии не имеют крыши над головой