Подборка: Дети, 17 дек 2018

Разговор отца с сыном, не оставляет равнодушным ни кого, это стоит увидеть

Сонечка Смирнова
15:56:06
18 КОММЕНТАРИЕВ
ВИКТОР Позняк
ВИКТОР Позняк
Какой бред!!!
Надежда Карпенко
Надежда Карпенко
Хочется попросить администратора сразу же удалять безграмотные названия постов! НИКОГО пишется слитно! Стыдно!
Лари Чайка
Лари Чайка
Надежда ! Так нельзя рассуждать как ВЫ , ведь здесь не школа , и ЛЮДИ пишут то , что хотят сказать , поделиться своим мнением , они же не Экзамен пришли сдавать . ( простите если написала с ошибками , сама с Украины .
Надежда Карпенко
Надежда Карпенко
Так не просто можно, а нужно! Каждый человек просто ОБЯЗАН правильно писать на своём родном языке. Или пользоваться чужим.
Лари Чайка
Лари Чайка
Не поняла , что " нужно " ?
Надежда Карпенко
Надежда Карпенко
Вы сказали "нельзя", я ответила "нужно". Извините. Своё мнение по этому вопросу не меняю.
Татьяна Петрова
Татьяна Петрова
Вот когда пишут ,,маты,,,не очень красивые слов,,а,посылают неизвестно куда....,здесь тишь ,да благодать,правильно подметили,что здесь мы не диктант пишем.Я считаю отец правильно воспитывает.
Надежда Карпенко
Надежда Карпенко
Согласна полностью - отец воспитывает правильно. А написано неправильно!
Татьяна Петрова
Татьяна Петрова
Ну ,не надо слишком уж быть строгой.Мы с вами оценили его призыв на 4.,согласны?
Надежда Карпенко
Надежда Карпенко
Пожалуй.
Татьяна Петрова
Татьяна Петрова
Спасибо за понимание и если у меня есть ошибки, не ругайте.
Надежда Алёхина
Надежда Алёхина
какой бред в таком тоне воспитывать из ребенка мужчину еще надо левой левой чтобы шагал так не воспитывают.
Елена Нагованская
Елена Нагованская
Все правильно , мы не о грамоте по русскому ! Мы говорим про воспитание , что сына должен воспитывать отец , нормальный адекватный отец ! Тогда и будет: крошка сын к отцу пришел и спросила кроха , что такое хорошо и что такое плохо "
Олег Сорокин
Олег Сорокин
Я знаю, такие ролики о воспитании сына, стать стойким и мужественным и т.д. отлично были сняты с участием Сельвестра Сталоне . Но там был шедевр исполнения роли отца, я был поражён, как он талантливо исполняет эту роль. Я сейчас покопаюсь у себя в загрузках и возможно найду запись...
Олег Сорокин
Олег Сорокин
Я нашёл запись с участием Сталоне. Называется она "Разговор с сыном о жизни". Но администрация не пропускает его в это обсуждение.без разрешения группы "Загадки планеты". Кто хочет посмотреть, наберите в ЮТУБе -- Сталоне разговор с сыном о жизни.Этот эпизод с участием Сталоне, взят из фильма "Rocky Balboa! ... Вот действительно вдохновляющие слова отца! И многих, кто не имел отца в жизни, кто был слаб душой и беззащитен -- прошибает до слёз. Об том писали после просмотра... А это наша породия, гроша ломаного не стоит. Разве так может убедить данный ролик, сына, который слабак и должен победить "себя в себе" и стать сильным духом и физически. Действительно бред любительской съёмки. Мой совет: - Никогда не пытайтесь повторить, даже маленький эпизод, который снят с участием талантливых актёров, таких как Сталоне..
сергей ковалев
сергей ковалев
Парень вырастит сильным если выслушивая отца не пустив не одной слезы это дорого стоит,молодец!
Свет И
Свет И
Не по возрасту чуток данный разговор (плюс папа как речитатив рэперский читает )
Елена Нагованская
Елена Нагованская
А о чем Вы хотите ?

Раскадровка

Разговор отца с сыном, не оставляет равнодушным ни кого, это стоит увидеть
Видео: Разговор отца с сыном, не оставляет равнодушным ни кого, это стоит увидеть Видео: Разговор отца с сыном, не оставляет равнодушным ни кого, это стоит увидеть Видео: Разговор отца с сыном, не оставляет равнодушным ни кого, это стоит увидеть Видео: Разговор отца с сыном, не оставляет равнодушным ни кого, это стоит увидеть Видео: Разговор отца с сыном, не оставляет равнодушным ни кого, это стоит увидеть Видео: Разговор отца с сыном, не оставляет равнодушным ни кого, это стоит увидеть Видео: Разговор отца с сыном, не оставляет равнодушным ни кого, это стоит увидеть Видео: Разговор отца с сыном, не оставляет равнодушным ни кого, это стоит увидеть Видео: Разговор отца с сыном, не оставляет равнодушным ни кого, это стоит увидеть Видео: Разговор отца с сыном, не оставляет равнодушным ни кого, это стоит увидеть Видео: Разговор отца с сыном, не оставляет равнодушным ни кого, это стоит увидеть Видео: Разговор отца с сыном, не оставляет равнодушным ни кого, это стоит увидеть Видео: Разговор отца с сыном, не оставляет равнодушным ни кого, это стоит увидеть Видео: Разговор отца с сыном, не оставляет равнодушным ни кого, это стоит увидеть Видео: Разговор отца с сыном, не оставляет равнодушным ни кого, это стоит увидеть Видео: Разговор отца с сыном, не оставляет равнодушным ни кого, это стоит увидеть Видео: Разговор отца с сыном, не оставляет равнодушным ни кого, это стоит увидеть Видео: Разговор отца с сыном, не оставляет равнодушным ни кого, это стоит увидеть Видео: Разговор отца с сыном, не оставляет равнодушным ни кого, это стоит увидеть Видео: Разговор отца с сыном, не оставляет равнодушным ни кого, это стоит увидеть Видео: Разговор отца с сыном, не оставляет равнодушным ни кого, это стоит увидеть Видео: Разговор отца с сыном, не оставляет равнодушным ни кого, это стоит увидеть Видео: Разговор отца с сыном, не оставляет равнодушным ни кого, это стоит увидеть Видео: Разговор отца с сыном, не оставляет равнодушным ни кого, это стоит увидеть Видео: Разговор отца с сыном, не оставляет равнодушным ни кого, это стоит увидеть Видео: Разговор отца с сыном, не оставляет равнодушным ни кого, это стоит увидеть Видео: Разговор отца с сыном, не оставляет равнодушным ни кого, это стоит увидеть Видео: Разговор отца с сыном, не оставляет равнодушным ни кого, это стоит увидеть Видео: Разговор отца с сыном, не оставляет равнодушным ни кого, это стоит увидеть Видео: Разговор отца с сыном, не оставляет равнодушным ни кого, это стоит увидеть