17 дек 2018

Психология уличной драки.

4:03
10 КОММЕНТАРИЕВ
Владислав Фурсов
Владислав Фурсов
, мужчина букварь преподал)))
ЖЕКА ГРИНАК
ЖЕКА ГРИНАК
Влад, видео для определённого круга"" - как ты повёлся с классом то? У наших ребят иначе не бывает
ÃℋŦℴℋ (ړײ) ✌
ÃℋŦℴℋ (ړײ) ✌
чушь)) он явно что знает о потасовках на улицах
ÃℋŦℴℋ (ړײ) ✌
ÃℋŦℴℋ (ړײ) ✌
точнее ни чего не знает))
Юрий Борисович Матюшенко
Юрий Борисович Матюшенко
.
ROBERT НEPPERLE
ROBERT НEPPERLE
Если не в курсах что такое улица, не х.... советы тут давать.Сколько нормальных парняг срока отматали из за таких советчиков.Реальный боец ломать не кого не будет.На крайняк есть у каждого свои коронки.
Оксана Di Giorgio-Логинова
Оксана Di Giorgio-Логинова
плохой совет дал. не боец.
ROBERT НEPPERLE
ROBERT НEPPERLE
Реальный фуфел.Стоит кочевряжится перед камерой.Пытается пропеарить себя перед камерой пытаясь правильно вьебать по груше.А встретится гденибудь в подворотне обсерит ляшки.
Денис Б
Денис Б
С одной стороны я его понимаю (как КМС по рукопашному бою) с другой стороны не понимаю... Не надо ломать людей!!!! порой хватает одного точного удара,десять секунд для приведения в чувства и человек готов уже к диалогу. Попробовать объяснить ему что есть добро,а что зло,думаю ни с кого не убудет!! Ну а если человек по жизни хуйло,то и ушатать такого не грех и объяснять этой обезьяне ничего не надо)
Сергей Викторович
Сергей Викторович
"артист" разговорного жанра... "Самый лучший бой - тот, которого смогли избежать" ............. "На языке мы все "орлы"..."

Раскадровка

Психология уличной драки.
Видео: Психология уличной драки. Видео: Психология уличной драки. Видео: Психология уличной драки. Видео: Психология уличной драки. Видео: Психология уличной драки. Видео: Психология уличной драки. Видео: Психология уличной драки. Видео: Психология уличной драки. Видео: Психология уличной драки. Видео: Психология уличной драки. Видео: Психология уличной драки. Видео: Психология уличной драки. Видео: Психология уличной драки. Видео: Психология уличной драки. Видео: Психология уличной драки. Видео: Психология уличной драки. Видео: Психология уличной драки. Видео: Психология уличной драки. Видео: Психология уличной драки. Видео: Психология уличной драки. Видео: Психология уличной драки. Видео: Психология уличной драки. Видео: Психология уличной драки. Видео: Психология уличной драки. Видео: Психология уличной драки. Видео: Психология уличной драки. Видео: Психология уличной драки. Видео: Психология уличной драки. Видео: Психология уличной драки. Видео: Психология уличной драки.