17 дек 2018

Виталя разъяснил, кто и за что в ответе! Никто за язык не тянул.

0:23
14 КОММЕНТАРИЕВ
Флит Марваров
Флит Марваров
Правосеки за что отвечают ?
Семёныч 777rus
Семёныч 777rus
сильная речь....хорошо что хоть это усвоил...проститутка
Александр Макиенко
Александр Макиенко
вот припи..з...........к!
Сергей Иванов
Сергей Иванов
в общем никто ни за что не отвечает.......
виктория ковалевская вронская
виктория ковалевская вронская
а ты кто иза что отвечаешь.
Koсарка Berlin
Koсарка Berlin
Чистый -честный Дебил
Виктор Коноваленко
Виктор Коноваленко
ебать-какой же он шапито сука!!!!!виталя-ты ебанутый германский уебок-вот и все!!!!!у тебя мышление как у меркелихи!!!!!!!
Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Кличко ,ты ,ЧТО ,зону топтал? ИДИОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Н М К
Н М К
Ну ребята вы извините его в боксе он стал кантушином! Вот по этому в голове у него не ладится!!!
♔ ЛАРИСА КРУМИHЯ ♚
♔ ЛАРИСА КРУМИHЯ ♚
Kloun visel na manez!
Евгений Вольц
Евгений Вольц
Во блин бандеровец , а болтает то по русски СУКА!
Раиса Дейкун (Волошина)
Раиса Дейкун (Волошина)
дома, наверное два дня речь репетировал, чтобы не сбиться...даже это он знает, ого
Ветал и Татьяна Маркович
Ветал и Татьяна Маркович
Мэр даже за свою жопу ответить не может!!!!!!!!!!!
Любовь Коренева
Любовь Коренева
Вчера не каждый может всяким Но всякий может и не тот.... Когда в цвета себя окрасим Чем тем, корова, пулемёт... Но это-это вам не это! Сегодня к завтрашнему дню С погибшими я встречусь где-то... Я чётко всё осознаю! Есть очень много точек зренья Но я придерживаюсь той! Что Киеву дрова и бойлер Будут нужны этой Землёй! Но если потому и в общем Вы ставите вопрос ребром Не только все лишь, это точно. Что как бы, якобы, о том. (группа НОВАЯ РОССИЯ)

Раскадровка

Виталя разъяснил, кто и за что в ответе! Никто за язык не тянул.
Видео: Виталя разъяснил, кто и за что в ответе! Никто за язык не тянул. Видео: Виталя разъяснил, кто и за что в ответе! Никто за язык не тянул. Видео: Виталя разъяснил, кто и за что в ответе! Никто за язык не тянул. Видео: Виталя разъяснил, кто и за что в ответе! Никто за язык не тянул. Видео: Виталя разъяснил, кто и за что в ответе! Никто за язык не тянул. Видео: Виталя разъяснил, кто и за что в ответе! Никто за язык не тянул. Видео: Виталя разъяснил, кто и за что в ответе! Никто за язык не тянул. Видео: Виталя разъяснил, кто и за что в ответе! Никто за язык не тянул. Видео: Виталя разъяснил, кто и за что в ответе! Никто за язык не тянул. Видео: Виталя разъяснил, кто и за что в ответе! Никто за язык не тянул. Видео: Виталя разъяснил, кто и за что в ответе! Никто за язык не тянул. Видео: Виталя разъяснил, кто и за что в ответе! Никто за язык не тянул. Видео: Виталя разъяснил, кто и за что в ответе! Никто за язык не тянул. Видео: Виталя разъяснил, кто и за что в ответе! Никто за язык не тянул. Видео: Виталя разъяснил, кто и за что в ответе! Никто за язык не тянул. Видео: Виталя разъяснил, кто и за что в ответе! Никто за язык не тянул. Видео: Виталя разъяснил, кто и за что в ответе! Никто за язык не тянул. Видео: Виталя разъяснил, кто и за что в ответе! Никто за язык не тянул. Видео: Виталя разъяснил, кто и за что в ответе! Никто за язык не тянул. Видео: Виталя разъяснил, кто и за что в ответе! Никто за язык не тянул. Видео: Виталя разъяснил, кто и за что в ответе! Никто за язык не тянул. Видео: Виталя разъяснил, кто и за что в ответе! Никто за язык не тянул. Видео: Виталя разъяснил, кто и за что в ответе! Никто за язык не тянул. Видео: Виталя разъяснил, кто и за что в ответе! Никто за язык не тянул. Видео: Виталя разъяснил, кто и за что в ответе! Никто за язык не тянул. Видео: Виталя разъяснил, кто и за что в ответе! Никто за язык не тянул. Видео: Виталя разъяснил, кто и за что в ответе! Никто за язык не тянул. Видео: Виталя разъяснил, кто и за что в ответе! Никто за язык не тянул. Видео: Виталя разъяснил, кто и за что в ответе! Никто за язык не тянул. Видео: Виталя разъяснил, кто и за что в ответе! Никто за язык не тянул.