Подборка: Денис Мацуев, 17 дек 2018

В гостях у передачи "2 Верник 2" на телеканале "Культура" Денис Мацуев

Денис Леонидович Мацуев
26:59
5 КОММЕНТАРИЕВ
АL АL
АL АL
Денис супер, все и всех вокруг заряжает оптимизмом, мы его очень любим в иркутске и ждем к себе на родину
Валентина Балашова (Кузьмина)
Валентина Балашова (Кузьмина)
Супер компания!!! Верник, Верник и Мацуев!Люблю слушать интервью с Денисом. Вроде достаточно знаешь о нем (для слушателя), а все равно что-нибудь новенькое услышишь.Он такой красноречивый!!!
Евгения Шелухина( Южакова)
Евгения Шелухина( Южакова)
Такой заряд энергии!
Анна Мария
Анна Мария
Денис Леонидович, почему Вы не играете" Патетическую" сонату Бетховена? Да и " Лунную" тоже. Часто их играют? Но ведь этюд Скрябина и " Аппассионату" тоже часто играют.
Наталья Зенькова ( Герасимова )
Наталья Зенькова ( Герасимова )
Сибиряк - это состояние души!!!

Раскадровка

В гостях у передачи "2 Верник 2" на телеканале "Культура" Денис Мацуев
Видео: В гостях у передачи "2 Верник 2" на телеканале "Культура" Денис Мацуев Видео: В гостях у передачи "2 Верник 2" на телеканале "Культура" Денис Мацуев Видео: В гостях у передачи "2 Верник 2" на телеканале "Культура" Денис Мацуев Видео: В гостях у передачи "2 Верник 2" на телеканале "Культура" Денис Мацуев Видео: В гостях у передачи "2 Верник 2" на телеканале "Культура" Денис Мацуев Видео: В гостях у передачи "2 Верник 2" на телеканале "Культура" Денис Мацуев Видео: В гостях у передачи "2 Верник 2" на телеканале "Культура" Денис Мацуев Видео: В гостях у передачи "2 Верник 2" на телеканале "Культура" Денис Мацуев Видео: В гостях у передачи "2 Верник 2" на телеканале "Культура" Денис Мацуев Видео: В гостях у передачи "2 Верник 2" на телеканале "Культура" Денис Мацуев Видео: В гостях у передачи "2 Верник 2" на телеканале "Культура" Денис Мацуев Видео: В гостях у передачи "2 Верник 2" на телеканале "Культура" Денис Мацуев Видео: В гостях у передачи "2 Верник 2" на телеканале "Культура" Денис Мацуев Видео: В гостях у передачи "2 Верник 2" на телеканале "Культура" Денис Мацуев Видео: В гостях у передачи "2 Верник 2" на телеканале "Культура" Денис Мацуев Видео: В гостях у передачи "2 Верник 2" на телеканале "Культура" Денис Мацуев Видео: В гостях у передачи "2 Верник 2" на телеканале "Культура" Денис Мацуев Видео: В гостях у передачи "2 Верник 2" на телеканале "Культура" Денис Мацуев Видео: В гостях у передачи "2 Верник 2" на телеканале "Культура" Денис Мацуев Видео: В гостях у передачи "2 Верник 2" на телеканале "Культура" Денис Мацуев Видео: В гостях у передачи "2 Верник 2" на телеканале "Культура" Денис Мацуев Видео: В гостях у передачи "2 Верник 2" на телеканале "Культура" Денис Мацуев Видео: В гостях у передачи "2 Верник 2" на телеканале "Культура" Денис Мацуев Видео: В гостях у передачи "2 Верник 2" на телеканале "Культура" Денис Мацуев Видео: В гостях у передачи "2 Верник 2" на телеканале "Культура" Денис Мацуев Видео: В гостях у передачи "2 Верник 2" на телеканале "Культура" Денис Мацуев Видео: В гостях у передачи "2 Верник 2" на телеканале "Культура" Денис Мацуев Видео: В гостях у передачи "2 Верник 2" на телеканале "Культура" Денис Мацуев Видео: В гостях у передачи "2 Верник 2" на телеканале "Культура" Денис Мацуев Видео: В гостях у передачи "2 Верник 2" на телеканале "Культура" Денис Мацуев