Подборка: Денис Мацуев, 17 дек 2018

Видеблог Дениса Мацуева из Альберт Холла с фестиваля классической музыки BBC PROMS 2017

Денис Леонидович Мацуев
1:00
4 КОММЕНТАРИЯ
Наталья Зенькова ( Герасимова )
Наталья Зенькова ( Герасимова )
Очень ждём, Денис!!!
Лариса Дорохова Дмитриева
Лариса Дорохова Дмитриева
Постоянно слежу за концертной программой ДЕНИСА, горжусь его талантливой деятельностью исполнителя виртуоза и тем что он мой земляк. Я проработала в культуре 20 лет именно в Иркутске и лично знаю Дениса. Сейчас проживаю в Германии, когда Денис приезжал с концертной программой, мы отдыхали в ДОМИНИКАНе. Каждый год приезжаю в ИРКУТСК. Творческих успехов и здоровья ДЕНИСУ.
Татьяна Александровна
Татьяна Александровна
Денис Божиих Вам благословений! Своим творчеством Вы дарите людям радость, облагораживаете их душу. Да поможет Вам ГОСПОДЬ во всех делах!
Ирина Блинникова (Ларионова)
Ирина Блинникова (Ларионова)
Как Ваша землячка и почитательница, больше всего благодарна Вам, Денис Леонидович, что свой божий дар, умноженный на ежедневный колоссальный труд, Вы в традициях русских меценатов несете людям с огромной доброжелательностью. И расширяете границы доступности к прекрасному!! Даст Бог здоровья Вам! Мечтаю когда- нибудь послушать "вживую" Вас!

Раскадровка

Видеблог Дениса Мацуева из Альберт Холла с фестиваля классической музыки BBC PROMS 2017
Видео: Видеблог Дениса Мацуева из Альберт Холла с фестиваля классической музыки BBC PROMS 2017 Видео: Видеблог Дениса Мацуева из Альберт Холла с фестиваля классической музыки BBC PROMS 2017 Видео: Видеблог Дениса Мацуева из Альберт Холла с фестиваля классической музыки BBC PROMS 2017 Видео: Видеблог Дениса Мацуева из Альберт Холла с фестиваля классической музыки BBC PROMS 2017 Видео: Видеблог Дениса Мацуева из Альберт Холла с фестиваля классической музыки BBC PROMS 2017 Видео: Видеблог Дениса Мацуева из Альберт Холла с фестиваля классической музыки BBC PROMS 2017 Видео: Видеблог Дениса Мацуева из Альберт Холла с фестиваля классической музыки BBC PROMS 2017 Видео: Видеблог Дениса Мацуева из Альберт Холла с фестиваля классической музыки BBC PROMS 2017 Видео: Видеблог Дениса Мацуева из Альберт Холла с фестиваля классической музыки BBC PROMS 2017 Видео: Видеблог Дениса Мацуева из Альберт Холла с фестиваля классической музыки BBC PROMS 2017 Видео: Видеблог Дениса Мацуева из Альберт Холла с фестиваля классической музыки BBC PROMS 2017 Видео: Видеблог Дениса Мацуева из Альберт Холла с фестиваля классической музыки BBC PROMS 2017 Видео: Видеблог Дениса Мацуева из Альберт Холла с фестиваля классической музыки BBC PROMS 2017 Видео: Видеблог Дениса Мацуева из Альберт Холла с фестиваля классической музыки BBC PROMS 2017 Видео: Видеблог Дениса Мацуева из Альберт Холла с фестиваля классической музыки BBC PROMS 2017 Видео: Видеблог Дениса Мацуева из Альберт Холла с фестиваля классической музыки BBC PROMS 2017 Видео: Видеблог Дениса Мацуева из Альберт Холла с фестиваля классической музыки BBC PROMS 2017 Видео: Видеблог Дениса Мацуева из Альберт Холла с фестиваля классической музыки BBC PROMS 2017 Видео: Видеблог Дениса Мацуева из Альберт Холла с фестиваля классической музыки BBC PROMS 2017 Видео: Видеблог Дениса Мацуева из Альберт Холла с фестиваля классической музыки BBC PROMS 2017 Видео: Видеблог Дениса Мацуева из Альберт Холла с фестиваля классической музыки BBC PROMS 2017 Видео: Видеблог Дениса Мацуева из Альберт Холла с фестиваля классической музыки BBC PROMS 2017 Видео: Видеблог Дениса Мацуева из Альберт Холла с фестиваля классической музыки BBC PROMS 2017 Видео: Видеблог Дениса Мацуева из Альберт Холла с фестиваля классической музыки BBC PROMS 2017 Видео: Видеблог Дениса Мацуева из Альберт Холла с фестиваля классической музыки BBC PROMS 2017 Видео: Видеблог Дениса Мацуева из Альберт Холла с фестиваля классической музыки BBC PROMS 2017 Видео: Видеблог Дениса Мацуева из Альберт Холла с фестиваля классической музыки BBC PROMS 2017 Видео: Видеблог Дениса Мацуева из Альберт Холла с фестиваля классической музыки BBC PROMS 2017 Видео: Видеблог Дениса Мацуева из Альберт Холла с фестиваля классической музыки BBC PROMS 2017 Видео: Видеблог Дениса Мацуева из Альберт Холла с фестиваля классической музыки BBC PROMS 2017