Подборка: Для хорошего настроения, 17 дек 2018

Ему 90, а ей 81.Смотришь и невольно улыбаешься. Это прекрасно! Желаю всем такого

Даша Коваль
0:31
12 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина Евгеньевна
Ирина Евгеньевна
Всем такого счастья и оптимизма!!!
Утомленная Солнцем
Утомленная Солнцем
Как мило !!!
(ړײ) Denis Komarov ツღ ♥ ღ
(ړײ) Denis Komarov ツღ ♥ ღ
А давай будем вместе до старости, До родной седины на висках, Когда будем в обнимку, без шалостей Засыпать друг у друга в руках. А давай будем вместе до старости Жарким летом садить огород, И потом из-за дикой усталости, Будем глупо ворчать во весь рот. А давай будем вместе до старости Ты не смейся, ведь я не шучу. Да я молод, и зрел лишь без малости И, по сути, немного хочу. Я хочу на рассвете безоблачном В сонном голосе слышать ответ: – А давай будем вместе до старости, Покорять день за днем этот свет!
Бахар Аннабердыева
Бахар Аннабердыева
От души!!! Супер!!
элен демидова
элен демидова
Завидую этим людям - это большая редкость любить друг друга до старости
Лариса Катаева(НИКИТЕНКО)
Лариса Катаева(НИКИТЕНКО)
Сидит бабка у окошка,тут дед забегает-давай бабка!!!Бабка пока все юбки поснимала у деда все прошло.Говорит он ей-ты в следующий раз как увидишь что я бегу чтоб была готова.Ну бабка приготовилась,лежит ждет,тут дед забегает-что старая разлеглась-САРАЙ ГОРИТ!!!!!
Людмила (Орехова)Чигрина
Людмила (Орехова)Чигрина
Сейчас такой любви не понимают,надоела поменял или поменяла мужа,жену,никаких ценностей.Храни их Господь,это супер.
Татьяна Юркевич (Балашова)
Татьяна Юркевич (Балашова)
Вызывает такое умиление....
Татьяна Юркевич (Балашова)
Татьяна Юркевич (Балашова)
Все хотят дожить до старости в любви....
🤫🤫Valika🤔 Chiper
🤫🤫Valika🤔 Chiper
Super
Вера Голубенко(Мелещук)
Вера Голубенко(Мелещук)
СЧАСТЛИВЫЕ !!!
Elizabet Evinson
Elizabet Evinson
Очень трогательные, счастливые.....

Раскадровка

Ему 90, а ей 81.Смотришь и невольно улыбаешься. Это прекрасно! Желаю всем такого
Видео: Ему 90, а ей 81.Смотришь и невольно улыбаешься. Это прекрасно! Желаю всем такого Видео: Ему 90, а ей 81.Смотришь и невольно улыбаешься. Это прекрасно! Желаю всем такого Видео: Ему 90, а ей 81.Смотришь и невольно улыбаешься. Это прекрасно! Желаю всем такого Видео: Ему 90, а ей 81.Смотришь и невольно улыбаешься. Это прекрасно! Желаю всем такого Видео: Ему 90, а ей 81.Смотришь и невольно улыбаешься. Это прекрасно! Желаю всем такого Видео: Ему 90, а ей 81.Смотришь и невольно улыбаешься. Это прекрасно! Желаю всем такого Видео: Ему 90, а ей 81.Смотришь и невольно улыбаешься. Это прекрасно! Желаю всем такого Видео: Ему 90, а ей 81.Смотришь и невольно улыбаешься. Это прекрасно! Желаю всем такого Видео: Ему 90, а ей 81.Смотришь и невольно улыбаешься. Это прекрасно! Желаю всем такого Видео: Ему 90, а ей 81.Смотришь и невольно улыбаешься. Это прекрасно! Желаю всем такого Видео: Ему 90, а ей 81.Смотришь и невольно улыбаешься. Это прекрасно! Желаю всем такого Видео: Ему 90, а ей 81.Смотришь и невольно улыбаешься. Это прекрасно! Желаю всем такого Видео: Ему 90, а ей 81.Смотришь и невольно улыбаешься. Это прекрасно! Желаю всем такого Видео: Ему 90, а ей 81.Смотришь и невольно улыбаешься. Это прекрасно! Желаю всем такого Видео: Ему 90, а ей 81.Смотришь и невольно улыбаешься. Это прекрасно! Желаю всем такого Видео: Ему 90, а ей 81.Смотришь и невольно улыбаешься. Это прекрасно! Желаю всем такого Видео: Ему 90, а ей 81.Смотришь и невольно улыбаешься. Это прекрасно! Желаю всем такого Видео: Ему 90, а ей 81.Смотришь и невольно улыбаешься. Это прекрасно! Желаю всем такого Видео: Ему 90, а ей 81.Смотришь и невольно улыбаешься. Это прекрасно! Желаю всем такого Видео: Ему 90, а ей 81.Смотришь и невольно улыбаешься. Это прекрасно! Желаю всем такого Видео: Ему 90, а ей 81.Смотришь и невольно улыбаешься. Это прекрасно! Желаю всем такого Видео: Ему 90, а ей 81.Смотришь и невольно улыбаешься. Это прекрасно! Желаю всем такого Видео: Ему 90, а ей 81.Смотришь и невольно улыбаешься. Это прекрасно! Желаю всем такого Видео: Ему 90, а ей 81.Смотришь и невольно улыбаешься. Это прекрасно! Желаю всем такого Видео: Ему 90, а ей 81.Смотришь и невольно улыбаешься. Это прекрасно! Желаю всем такого Видео: Ему 90, а ей 81.Смотришь и невольно улыбаешься. Это прекрасно! Желаю всем такого Видео: Ему 90, а ей 81.Смотришь и невольно улыбаешься. Это прекрасно! Желаю всем такого Видео: Ему 90, а ей 81.Смотришь и невольно улыбаешься. Это прекрасно! Желаю всем такого Видео: Ему 90, а ей 81.Смотришь и невольно улыбаешься. Это прекрасно! Желаю всем такого Видео: Ему 90, а ей 81.Смотришь и невольно улыбаешься. Это прекрасно! Желаю всем такого