17 дек 2018

Таких чертил я бы стравил в АТО!!! Инспектор-активисту ДКУ ролик для СиренкаЖесть

0:53
17 КОММЕНТАРИЕВ
Пьяный Ангел
Пьяный Ангел
Неееее этого на позиции нельзя. Мимо его ни одна пуля не пролетит.
iraida garanca
iraida garanca
150- пора на убой.
Вася Кличко
Вася Кличко
свинья как он норматив проходит интересно .
Александр Музыка
Александр Музыка
Хряк!!!!!!!!!
Юрий Лосев
Юрий Лосев
Эти мерзкие и наглые рожи при любой власти жить будут. Потому, что они само олицетворение этой власти. Жрущие в три горла!
Александр Колтунов
Александр Колтунов
какая отвратительная рожа
Билбил Тоты
Билбил Тоты
кусок дерьма-150 кг,чуть меньше!!!!)
Андрей Свистюла
Андрей Свистюла
при его работе ,хотя это работой не назовешь можно с палкой хоть 200 кг сидеть на табуретке и палкой махать
Валерий Ляшенко
Валерий Ляшенко
Ну где же ему еще служит, такому количеству говна...?
Эдуард Арцыбашев
ну и харя
Елена Турчанинова(Деревянкина)
Елена Турчанинова(Деревянкина)
он же сказал - 150кг
Юрий Литовченко
Юрий Литовченко
народ это уже новое гаи так шо сиренко геращенко аваков працюють
Валерий Юсупов
Валерий Юсупов
вы только гляньте на ЕБАЛО этой свиньи? даже лицом назвать страшно.не зря на спине написаноДАЙ ...все они суки в форме такие!одел форму и все .испоганился! только еденицы остаются людьми!
Александр Музыка
Александр Музыка
Нормальные там не работают!!!!!!!
Галя Шийчук
Галя Шийчук
НЕ В ВЕСЕ А В ЧЕЛОВЕЧНОСТИ ИДЕТСЯ
Лариса Лара
Лариса Лара
Ну и свинья
николай осачук
николай осачук
такого скота гнати в шию поросюк

Раскадровка

Таких чертил я бы стравил в АТО!!! Инспектор-активисту ДКУ ролик для СиренкаЖесть
Видео: Таких чертил я бы стравил в АТО!!! Инспектор-активисту ДКУ ролик для СиренкаЖесть Видео: Таких чертил я бы стравил в АТО!!! Инспектор-активисту ДКУ ролик для СиренкаЖесть Видео: Таких чертил я бы стравил в АТО!!! Инспектор-активисту ДКУ ролик для СиренкаЖесть Видео: Таких чертил я бы стравил в АТО!!! Инспектор-активисту ДКУ ролик для СиренкаЖесть Видео: Таких чертил я бы стравил в АТО!!! Инспектор-активисту ДКУ ролик для СиренкаЖесть Видео: Таких чертил я бы стравил в АТО!!! Инспектор-активисту ДКУ ролик для СиренкаЖесть Видео: Таких чертил я бы стравил в АТО!!! Инспектор-активисту ДКУ ролик для СиренкаЖесть Видео: Таких чертил я бы стравил в АТО!!! Инспектор-активисту ДКУ ролик для СиренкаЖесть Видео: Таких чертил я бы стравил в АТО!!! Инспектор-активисту ДКУ ролик для СиренкаЖесть Видео: Таких чертил я бы стравил в АТО!!! Инспектор-активисту ДКУ ролик для СиренкаЖесть Видео: Таких чертил я бы стравил в АТО!!! Инспектор-активисту ДКУ ролик для СиренкаЖесть Видео: Таких чертил я бы стравил в АТО!!! Инспектор-активисту ДКУ ролик для СиренкаЖесть Видео: Таких чертил я бы стравил в АТО!!! Инспектор-активисту ДКУ ролик для СиренкаЖесть Видео: Таких чертил я бы стравил в АТО!!! Инспектор-активисту ДКУ ролик для СиренкаЖесть Видео: Таких чертил я бы стравил в АТО!!! Инспектор-активисту ДКУ ролик для СиренкаЖесть Видео: Таких чертил я бы стравил в АТО!!! Инспектор-активисту ДКУ ролик для СиренкаЖесть Видео: Таких чертил я бы стравил в АТО!!! Инспектор-активисту ДКУ ролик для СиренкаЖесть Видео: Таких чертил я бы стравил в АТО!!! Инспектор-активисту ДКУ ролик для СиренкаЖесть Видео: Таких чертил я бы стравил в АТО!!! Инспектор-активисту ДКУ ролик для СиренкаЖесть Видео: Таких чертил я бы стравил в АТО!!! Инспектор-активисту ДКУ ролик для СиренкаЖесть Видео: Таких чертил я бы стравил в АТО!!! Инспектор-активисту ДКУ ролик для СиренкаЖесть Видео: Таких чертил я бы стравил в АТО!!! Инспектор-активисту ДКУ ролик для СиренкаЖесть Видео: Таких чертил я бы стравил в АТО!!! Инспектор-активисту ДКУ ролик для СиренкаЖесть Видео: Таких чертил я бы стравил в АТО!!! Инспектор-активисту ДКУ ролик для СиренкаЖесть Видео: Таких чертил я бы стравил в АТО!!! Инспектор-активисту ДКУ ролик для СиренкаЖесть Видео: Таких чертил я бы стравил в АТО!!! Инспектор-активисту ДКУ ролик для СиренкаЖесть Видео: Таких чертил я бы стравил в АТО!!! Инспектор-активисту ДКУ ролик для СиренкаЖесть Видео: Таких чертил я бы стравил в АТО!!! Инспектор-активисту ДКУ ролик для СиренкаЖесть Видео: Таких чертил я бы стравил в АТО!!! Инспектор-активисту ДКУ ролик для СиренкаЖесть Видео: Таких чертил я бы стравил в АТО!!! Инспектор-активисту ДКУ ролик для СиренкаЖесть