Подборка: Сериалы, 17 дек 2018

Полный привод и электроника--творят чудеса!

Алексей Питиков
4:45
15 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Манюк
Сергей Манюк
Ну-ну!Сказочки.
Сергей Андреевич
Сергей Андреевич
пиздёшь голимый а хаммер вообще сечь полная
Лилия Бахтеева
Лилия Бахтеева
коробка автомат творит чудеса
Александр Мельников
Александр Мельников
он висел на днище и вдруг выехал что-то здесь не так
Николай Верещагин
Николай Верещагин
сказки для тех кому все чуждо отечественное.
Евгений с
Евгений с
пускай попробует на этом паркетнике весной на делянку заехать??? там и похоронит его
Инесса 007
Инесса 007
Да фигня все, сначала закопался спецом. Колеса передние вывернул и газанул, потом все правильно сделал и выехал. Мы летом на песчанном пляже отдыхаем, я туда на своем переднем приводе прекрасно заезжаю, а половина машин застревает, потому что водилы не опытные с перепугу гашетку давят.
♠Пашка♠ ♂Молоканов ♂
♠Пашка♠ ♂Молоканов ♂
Каждый опытный водила знает,для того что бы выехать из забуксованного места не имея полного и дефф. привода:1. НЕ посадить с начало на днище.2. Короткими рывками раскачать и на катать колею.3. Держать газ в натяжку,что бы не создавать эффекта букса.А на видюхе ......нас за идиоттов держат, посадил почти на днище, а потом...... ООО ЧУДО!!! выехал.Я бы в жизни на таком аппарате, так бы не застрял. По накупают понтового барахла,а пользоваться не умеют!!!**** реклама. Я каждую осень и весну наблюдаю таких любителей желающих объехать пробку по обочинам в низинах дорог,куда сливается вся вода с трассы. На поверхности сухо...... а потом КАМАЗами вытаскивают.ЛУЧШЕ НИВЫ, ЕЩЁ ВНЕДОРОЖНИКА НЕ ПРИДУМАЛИ!!!!!, даже УАЗик местами уступает,за исключением военных модификаций.
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов
Это по моему-шоу.
♠Пашка♠ ♂Молоканов ♂
♠Пашка♠ ♂Молоканов ♂
Я и говорю,понты-реклама, араба глумятся)))
Ден ис
Ден ис
а где ЛУАЗ чемпион мира по проходимости ???
부유 한 사람
부유 한 사람
**** это все .
денис шкрадов
денис шкрадов
чем круче джип тем дальше идти за трактором умники!!!!
부유 한 사람
부유 한 사람
а ты прям сумничал
부유 한 사람
부유 한 사람
в твоих коментах не нуждаюсь быдло , научись сначала с незнакомыми людьми, старше тебя , уважительно общаться , потом может быть , и поговорим ,

Раскадровка

Полный привод и электроника--творят чудеса!
Видео: Полный привод и электроника--творят чудеса! Видео: Полный привод и электроника--творят чудеса! Видео: Полный привод и электроника--творят чудеса! Видео: Полный привод и электроника--творят чудеса! Видео: Полный привод и электроника--творят чудеса! Видео: Полный привод и электроника--творят чудеса! Видео: Полный привод и электроника--творят чудеса! Видео: Полный привод и электроника--творят чудеса! Видео: Полный привод и электроника--творят чудеса! Видео: Полный привод и электроника--творят чудеса! Видео: Полный привод и электроника--творят чудеса! Видео: Полный привод и электроника--творят чудеса! Видео: Полный привод и электроника--творят чудеса! Видео: Полный привод и электроника--творят чудеса! Видео: Полный привод и электроника--творят чудеса! Видео: Полный привод и электроника--творят чудеса! Видео: Полный привод и электроника--творят чудеса! Видео: Полный привод и электроника--творят чудеса! Видео: Полный привод и электроника--творят чудеса! Видео: Полный привод и электроника--творят чудеса! Видео: Полный привод и электроника--творят чудеса! Видео: Полный привод и электроника--творят чудеса! Видео: Полный привод и электроника--творят чудеса! Видео: Полный привод и электроника--творят чудеса! Видео: Полный привод и электроника--творят чудеса! Видео: Полный привод и электроника--творят чудеса! Видео: Полный привод и электроника--творят чудеса! Видео: Полный привод и электроника--творят чудеса! Видео: Полный привод и электроника--творят чудеса! Видео: Полный привод и электроника--творят чудеса!