17 дек 2018

Очень Прикольно.

Надежда Иванова
2:46
14 КОММЕНТАРИЕВ
Наталья Метельская (Барабаш)
Наталья Метельская (Барабаш)
чё за залипе ...
Вера Орлова- Быченко
Вера Орлова- Быченко
Ничего не поняла!!!!!!!!!!!!!Но было смешно.У меня муж татарин.По моему будет смешной коментарий!!!!!!!!!!
D TATYANA W
D TATYANA W
Ещё бы понять реку казахской речи,суть конечно ясна,но ........понятно,что ничего не понятно !
Александра Алексеева
Александра Алексеева
Плохо, что не по русски говорят... Наверное, очень забавный диалог, раз зал смеется...
Надежда Сударикова
Надежда Сударикова
Ещё бы перевели.......
АЛЕКСАНДР БОБР
АЛЕКСАНДР БОБР
ТА ЭТО ТАКОЙ ТАТАРСКИЙ ...НЕПЕРЕВОДИМЫЙ ЮМОР ...КАК БЕННИ ХИЛ ..
Фатима Цветы
Фатима Цветы
нашим казахам не угодишь суть в том:что свекрови толком не угодишь,все не то и не так.как и во многих народах.зайти не успела,а свекровь ты уже бесишь.
Асхат Искаков
Асхат Искаков
Мать молодец. Правильно. Так и надо. Баланы жасынан, катынды басынан.) А сын тюфяк.
Рязанский ПАРЕНЬ
Рязанский ПАРЕНЬ
как смешно усраться можно
Зухра Жаркова
Зухра Жаркова
Это не татарский,а казахский язык.Ну прикольно,я в драных джинсах к бабушке мужа пришла,так у нее чуть глаз не выпал))))
Наджия Ризванова (Солдатова)
Наджия Ризванова (Солдатова)
Это казахский.Я татарка,но каждое слово понятно...Очень смешно.Я для своей дочери такого Жана не желаю.
Дарина )
Дарина )
вообщем она возмущается ,что девушка родного языка не знает .потом говорит -почему у тебя джинсы рваные ?девушка отвечает -что мода такая .Мама сыну я твои джинсы когда рвутся выкидываю ,а они оказывается модные )Дети есть ?девушка-нет.свекровь-а почему ?девушка -ну я еще молодая .свекровь -стыдно,стыдно я то я в 23 года уже сына родила .,а у тебя в 23 не мужа нет ,не детей .Ты мне скажи тебе от моего мальчика что нужно?девушка-хочу создать семью .Кредиты есть?Девушка есть .Свекровь -как зашла надо было с этого начинать .У нас своих кредитов по уши .Сынок ты где ее нашел и бла бла ?Он она свой закроет ,потом наш закрывать будет .Ты мне скажи вот это ты готовить умеешь ?Какое блюдо готовить сумеешь ?Конечно умею-пасту .Пасту????????????!!!!!!!!!!!!Эй она нас хочет накормить тем чем мы зубы чистим.Девушка-Я курицу делаю.Свекровь -ты сама как курица ,белая курица.Я на этом месте таких кур и не видела .Да вообще то я не с вами собираюсь жить ,а с вашим сыном .свекровь-закрой рот!девушка -Да что это такое ?свекровь-закрой рот вообщем несколько раз говорит ей закрой рот. С -че молчишь?.Д -да просто -закрой рот!Жаным ,жаным(девушка).С -это мой жаным ,если ты хочешь быть с моим красавчиком ,то иди встань в очередь .Д-если мы с вашим сыном поженимся будем жить отдельно !С-ты права ты будешь жить отдельно,а мы с сыном отдельно .С-Ты много не говори -ты знаешь ,что хорошая сноха должна чай уметь готовить -поняла?!(смысл написала кратко вам )
Асхат Искаков
Асхат Искаков
Перевод точный.
Асхат Искаков
Асхат Искаков
Раз перевод точный, соответственно смысл и юмор должен быть всем понятен.

Раскадровка

Очень Прикольно.
Видео: Очень Прикольно. Видео: Очень Прикольно. Видео: Очень Прикольно. Видео: Очень Прикольно. Видео: Очень Прикольно. Видео: Очень Прикольно. Видео: Очень Прикольно. Видео: Очень Прикольно. Видео: Очень Прикольно. Видео: Очень Прикольно. Видео: Очень Прикольно. Видео: Очень Прикольно. Видео: Очень Прикольно. Видео: Очень Прикольно. Видео: Очень Прикольно. Видео: Очень Прикольно. Видео: Очень Прикольно. Видео: Очень Прикольно. Видео: Очень Прикольно. Видео: Очень Прикольно. Видео: Очень Прикольно. Видео: Очень Прикольно. Видео: Очень Прикольно. Видео: Очень Прикольно. Видео: Очень Прикольно. Видео: Очень Прикольно. Видео: Очень Прикольно. Видео: Очень Прикольно. Видео: Очень Прикольно. Видео: Очень Прикольно.