Подборка: Восточное, 17 дек 2018

Случай в лифте Мусульманка и парень

8:30
11 КОММЕНТАРИЕВ
tehr●n ☆
tehr●n ☆
Нет коментарии да потопучта против ислама все почти молчок
tehr●n ☆
tehr●n ☆
Ислам это
Бегимбаев Б ♫♪♬♥๏̮͡๏
Бегимбаев Б ♫♪♬♥๏̮͡๏
Так нельзя. .Они не МУСУЛЬМАНИ НА 100%!!!!!!!
Рита Коробова (Башкурова)
Рита Коробова (Башкурова)
ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ПОСТУПОК !!!!!В КАЖДОЙ. НОРМАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО - МАТЬ !!!!!!!! ЖАЛОСТЬ - ЛЮБОВЬ К ЖИЗНИ!!!!!!! МЫ ВСЕ ЛЮДИ!!!!!
Рита Коробова (Башкурова)
Рита Коробова (Башкурова)
ЛЮДИ ОБЯЗАНЫ ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ !!!!!
Наталья Рыжкина (Тищенко)
Наталья Рыжкина (Тищенко)
Да какая разница какой ты веры.Если нет сострадания в человеке и просто доброты ,то нельзя назвать ни мужчину ни женщину православным ,или правоверным.Ведь БОГ,есть любовь!Любовь к ближнему и просто ко всему живому.Просто надо быть человечным .А мы стали злые.И виноваты сами,вот и расплачиваемся.
Татьяна Еременко (Арзыбова)
Татьяна Еременко (Арзыбова)
Класс!!!!!!
Колючка (AN)
Колючка (AN)
Лицо можно открывать когда это дело касается помощи!)
Aktan ✰
Несмотря что она приняла ислам она показала лицо!!!
Burul Ka
Burul Ka
Вообще-то,ислам не запрещает показывать лицо.В этом нет никакой угрозы со стороны св. Корана.
Burul Ka
Burul Ka
это всё фитна..

Раскадровка

Случай в лифте Мусульманка и парень
Видео: Случай в лифте Мусульманка и парень Видео: Случай в лифте Мусульманка и парень Видео: Случай в лифте Мусульманка и парень Видео: Случай в лифте Мусульманка и парень Видео: Случай в лифте Мусульманка и парень Видео: Случай в лифте Мусульманка и парень Видео: Случай в лифте Мусульманка и парень Видео: Случай в лифте Мусульманка и парень Видео: Случай в лифте Мусульманка и парень Видео: Случай в лифте Мусульманка и парень Видео: Случай в лифте Мусульманка и парень Видео: Случай в лифте Мусульманка и парень Видео: Случай в лифте Мусульманка и парень Видео: Случай в лифте Мусульманка и парень Видео: Случай в лифте Мусульманка и парень Видео: Случай в лифте Мусульманка и парень Видео: Случай в лифте Мусульманка и парень Видео: Случай в лифте Мусульманка и парень Видео: Случай в лифте Мусульманка и парень Видео: Случай в лифте Мусульманка и парень Видео: Случай в лифте Мусульманка и парень Видео: Случай в лифте Мусульманка и парень Видео: Случай в лифте Мусульманка и парень Видео: Случай в лифте Мусульманка и парень Видео: Случай в лифте Мусульманка и парень Видео: Случай в лифте Мусульманка и парень Видео: Случай в лифте Мусульманка и парень Видео: Случай в лифте Мусульманка и парень Видео: Случай в лифте Мусульманка и парень Видео: Случай в лифте Мусульманка и парень