17 дек 2018

Нищие пенсионеры в США , как живут пенсионеры . MarselUSA 9 apr 2017

5:52
10 КОММЕНТАРИЕВ
ОЛЬГА САВИЦКАЯ (Васильева)
ОЛЬГА САВИЦКАЯ (Васильева)
К сраным как сказал коментатор медалям давали деньги
Сергей Жигульский
Сергей Жигульский
Ваша правда, пенсионеры и безработные живут в США лучше, чем у нас в России! И все бы так, если не думать больше, чем позволяют ваши категории обыденного мышления, если вы тупо пользуетесь благами и завоеваниями "великой демократической страны", и вам обсалютно не интересно, какой ценой эта демократия была завоевана! А по мне каждый такой подгузник, это один убитый индеец, ливиец, сириец, японец и ещё миллионы загубленных душ во благо процветания этой самой демократии! Великая держава на многие годы обеспечила памперсами и пеленками налогоплательщиков своей державы! Слава богу я ещё не выжил из ума, как и многие, кто разделяет мою точку зрения! Я не променяю Родину за гамбургер, какой бы он сочный и жирный не был! Если мне придётся умирать без такого количества памперсов и пиленок, то это не самое страшное, главное, что я не вступил в сговор с собственной совестью! Жаль, что на сегодняшний день это становится редким даром!
Александр Лунин
Александр Лунин
в филяндии еще в 2002 году безработный получал 1000 долларов сша
Ольга Борзенкова
Ольга Борзенкова
Наша страна никого якобы не убивает, зато распродаёт ресурсы, почему бы ей не заботиться на ЭТИ деньги о стариках и больных детях??? А вместо этого жируют олигархи, а такие как Вы "патриоты" хают заработанные США на войнах деньги. А наше правительство воюет со своими народом, это лучше?
Михаил Манерный
Михаил Манерный
Сергей прав!Самое главное зло в мире от США и Евросоюза,а не от России.Именно тогдашний СССР выстоял против фашизма,в то время как Америка трусливо укрылась за океаном и наживалась на поставках России по ленд-лизу!И сейчас пытается натравить Украину на Россию.Сама она воевать не будет.Поэтому не надо хаять страну,как бы плохо бы нам не было!
Василий Кондратюк
Василий Кондратюк
Ребята живите открытыми глазами не будем смотреть в чужую тарелку в США такие же как мы живут тоже как мы поверьте я их не жалею я их понимаю..
Ольга Борзенкова
Ольга Борзенкова
Во-первых тогдашний СССР далеко не нынешняя Россия, я о правящей верхушке, сейчс правят олигархи. Им субсидии, всякие дотации и т. д. из бюджета между прочим который пополняют ВСЕ, а прибыль по своим карманам, а народу кукиш... Разве не так???? И вообще речь шла о заботе о стариках в США, и об отсутствии таковой у нас! А вот на какие деньги, это уже забота правительства. Которое никак не желает вводить прогрессивный налог. У меня вопрос ПОЧЕМУ??? Ответ очевиден для многих, зачем забирать у своих, если можно повысить пенсионный возраст для простого народа .Как-то так, уважаемый.
Vasilev Olga (Rogalskich)
Vasilev Olga (Rogalskich)
Я думаю, что информация немного искажена, Памперсы, пеленки, перчатки дают людям бесплатно у которых есть какая-то степень инвалидности, а люди с низким прожиточным минимум получают социальное пособие
ГАЛИНА МОГИЛЕВЕЦ(ИВАНОВА)
ГАЛИНА МОГИЛЕВЕЦ(ИВАНОВА)
Жму вам руку!!! Читаю комментарии и так обидно за свою державу, особенно когда свои русские ее так уничижают! Кто из всех таких заботливых правителей в своих странах и со своими согражданами столько за всю историю существования человечества воевал, отстаивая свою свободу и независимость, сколько Россия?! Только подниматься начинаем на ноги, а на нас- с войной! И ни одна тварь инородная нам не помогала, как помогаем всем мы ! Где уж нам получать пенсии как в Финляндии, если наше государство гнобят и щипают со всех сторон, обложили нас как волков на охоте! Я дочь ветерана ВОВ, я люблю свою родину и буду любить пока живу! Позор продажным меркантильным людишкам, которые "вроде бы" россияне!!!
Евгения Щербакова(Глазова)
Евгения Щербакова(Глазова)
И у нас памперсы выдают лежачим инвалидам.нашли чем хвалиться памперсы .пелнки.НЕ ВСЕ ТАМ ТАК ПРЕКРАСНО ЖИВУТ И НЕ ГОВОРИТЕ ЕРУНДЫ.ЖИВЕТЕ ТАМ И ЖИВИТЕ РАДУЙТЕСЬ ПАМПЕРСАМ.

Раскадровка

Нищие пенсионеры в США , как живут пенсионеры . MarselUSA 9 apr 2017
Видео: Нищие пенсионеры в США , как живут пенсионеры . MarselUSA 9 apr 2017 Видео: Нищие пенсионеры в США , как живут пенсионеры . MarselUSA 9 apr 2017 Видео: Нищие пенсионеры в США , как живут пенсионеры . MarselUSA 9 apr 2017 Видео: Нищие пенсионеры в США , как живут пенсионеры . MarselUSA 9 apr 2017 Видео: Нищие пенсионеры в США , как живут пенсионеры . MarselUSA 9 apr 2017 Видео: Нищие пенсионеры в США , как живут пенсионеры . MarselUSA 9 apr 2017 Видео: Нищие пенсионеры в США , как живут пенсионеры . MarselUSA 9 apr 2017 Видео: Нищие пенсионеры в США , как живут пенсионеры . MarselUSA 9 apr 2017 Видео: Нищие пенсионеры в США , как живут пенсионеры . MarselUSA 9 apr 2017 Видео: Нищие пенсионеры в США , как живут пенсионеры . MarselUSA 9 apr 2017 Видео: Нищие пенсионеры в США , как живут пенсионеры . MarselUSA 9 apr 2017 Видео: Нищие пенсионеры в США , как живут пенсионеры . MarselUSA 9 apr 2017 Видео: Нищие пенсионеры в США , как живут пенсионеры . MarselUSA 9 apr 2017 Видео: Нищие пенсионеры в США , как живут пенсионеры . MarselUSA 9 apr 2017 Видео: Нищие пенсионеры в США , как живут пенсионеры . MarselUSA 9 apr 2017 Видео: Нищие пенсионеры в США , как живут пенсионеры . MarselUSA 9 apr 2017 Видео: Нищие пенсионеры в США , как живут пенсионеры . MarselUSA 9 apr 2017 Видео: Нищие пенсионеры в США , как живут пенсионеры . MarselUSA 9 apr 2017 Видео: Нищие пенсионеры в США , как живут пенсионеры . MarselUSA 9 apr 2017 Видео: Нищие пенсионеры в США , как живут пенсионеры . MarselUSA 9 apr 2017 Видео: Нищие пенсионеры в США , как живут пенсионеры . MarselUSA 9 apr 2017 Видео: Нищие пенсионеры в США , как живут пенсионеры . MarselUSA 9 apr 2017 Видео: Нищие пенсионеры в США , как живут пенсионеры . MarselUSA 9 apr 2017 Видео: Нищие пенсионеры в США , как живут пенсионеры . MarselUSA 9 apr 2017 Видео: Нищие пенсионеры в США , как живут пенсионеры . MarselUSA 9 apr 2017 Видео: Нищие пенсионеры в США , как живут пенсионеры . MarselUSA 9 apr 2017 Видео: Нищие пенсионеры в США , как живут пенсионеры . MarselUSA 9 apr 2017 Видео: Нищие пенсионеры в США , как живут пенсионеры . MarselUSA 9 apr 2017 Видео: Нищие пенсионеры в США , как живут пенсионеры . MarselUSA 9 apr 2017 Видео: Нищие пенсионеры в США , как живут пенсионеры . MarselUSA 9 apr 2017