17 дек 2018

Ольга Четверикова. Об исполнителях и заказчиках пенсионного блицкрига

24:44
17 КОММЕНТАРИЕВ
Евгений Тюленев
Евгений Тюленев
Класс!!!
Дмитрий Стуколов
Дмитрий Стуколов
Призовите меня! Я Солдат запаса. Не хочу гражданской войны но если нет выбора Пойду против этой своры ублюдков!
Игор Игорыч
Игор Игорыч
Народ этого заслужил, так что не жаль
Анатолий Гельбих
Анатолий Гельбих
анальная БЛЕВОТИНА.................................
Валерий Кочкин
Валерий Кочкин
Признать ЕР как экстремистскую организацию со всеми вытекающими.
наталия пуртова
наталия пуртова
У нашей власти единственная цель-уменьшить количество людей,потому-что без работы народ вымрет.Мы не нужны-нужны наши природные богатства.
Ден в
ГНАТЬ В РУДНИКИ ВОРОВСКУЮ И ВЕДУЩУЮ ГЕНОЦЫД НАРОДА ВЛАСТЬ РОСИИ!
⭐Валерий Малинин ✔
⭐Валерий Малинин ✔
Всё правильно говорит Ольга! Когда пришёл Горбачёв и Ельцин, я тогда видел как страна катится в пропасть и думал пройдёт несколько лет и в наших домах будут жить пиндосы, правда они тогда были американцами! Прошло 25-27 лет и до сих пор нами руководят из-за океана, причём спонсируют не они, а наши олигархи всё это время, к тому же ещё один друг появился, поющий наши песни и любящий наш лес, территории, сейчас даже сложно сказать сколько их сейчас в России... Так вот и те и эти вынашивают один план, сгубить нашу страну и население, но наши чинуши ради собственного благополучия готовы на всё, лишь бы на их век хватило.... Такова действительность...
Александр Ковалёв
В думе большинство партия ЕР, ведь это граждане за них голосовали. Вот когда следующий раз пойдёте на выборы смотрите где в бюллетене ставить галочку.
Галина Спиридонова -Сергутова
Галина Спиридонова -Сергутова
Эх, будет взрыв народного терпения...! РУССКИЙ НАРОД УНИЖЕНИЯ НЕ ТЕРПИТ! Молчит- молчит ,и БУДЕТ ВЗРЫВ НАРОДНОГО УНИЖЕНИЯ! Всё,как у русских- бесконечное враньё, подставляем неразумно своих ребят под чужие пули,отправляем леса,чернозём за границы воровским методом,безработица...Верхушки достигли ВЫСОТЫ,а значит надо ПОДСТАВИТЬ ЛЕСТНИЦЫ и СТАЩИТЬ ЭТО БЕЗУМИЕ!
Александр Докшин
Александр Докшин
Спасибо за правду!
Стас REZGYS
Стас REZGYS
Когда ,что то не знаеш или не понимаеш ,то лудьше молчи ,дурои казаться не будеш ..47 миллионов рабочего класа ,47 миллионов ,силища несметная ,обьявили ,все на пенсию с 65 ,и что сделала эта рабочая сила ? Вышли на улицы ,встали заводы и фабрики ? Студенты жгли покрышки ? Нет ,люди спокоино работали и будут спокоино работать ..и все уже знают и понимаю ,ни чего изменить нельзя реформе быть ..рабочии клас ЗА !!!Нуа таким престарелым теткам с климаксом ,чем еще заниматься ? Сидите в сетях и в пустоту ни кому и в некуда ...блеите и ноите ..
Галина Спиридонова -Сергутова
Галина Спиридонова -Сергутова
Это я ною? Я СИЛЬНАЯ И ВОЛЕВАЯ ЖЕНЩИНА,которая перенесла все МУКИ АДА и знаю что такое жизнь.А то что Вы хотели сказать со своим сарказмом,я так и не поняла...Кстати,мне много лет,но я ещё работаю с отстающими в развитии детьми,а Вы хамите меня , сами не понимая за что!
Евгений Данилов
Евгений Данилов
Думаю,что среди оппозиции сейчас не найдется партии ,которая пообещает все это СРАЗУ ОТМЕНИТЬ . А если найдется - уверен ,что за нее проголосует большинство.. Но,могут пообещать и не выполнить .Такое в России практикуется ! Увы...
Стас REZGYS
Стас REZGYS
Вот что пишет нью ёрк таимс ,американская газета " Режим Путина ,в ближаишие 25 лет ,свергнуть не удастся ,деньги что мы вложили в опозицию ,себя не опровдали ,с 2019 года госдеп прекращает финонсирование опозиции .Путин уидет в 2024 ,в премьер министры ,на его место придет его приемник ,очень жаль что большая часть населения подерживает Пуутина ...Единственныи путь свержения строя ,это вооружоныи ...но учитывая ,рывок России в вооружении ..это не возможно " так что поковыряи пальцем в носу ...помечьтаи ..Ты хоть знаеш что Путин офицер разведки ,все прослушивает ,все знает ,кто рыпниться подавит как щенят ..поэтому 47 миллионов !!рабочих ,после обьявления о пенсионои реформы и не вышли на улицы ,47 !!!!!!МИЛЛИОНОВ ...а вас в однокласниках ,800 тысяч ,нытиков и спасителеи России ,вы пыль на теле россии ,Путин чихнет и унесет вас ветром ..
ФАЙЗУЛЛОВ ВАЛЕРИЙ
ФАЙЗУЛЛОВ ВАЛЕРИЙ
Бессмертных нет и не будет.
Тамара Кусакина
Тамара Кусакина
Ельцынская дорога.Вспомните. Пенсии не платили.А теперь идут дальше.

Раскадровка

Ольга Четверикова. Об исполнителях и заказчиках пенсионного блицкрига
Видео: Ольга Четверикова. Об исполнителях и заказчиках пенсионного блицкрига Видео: Ольга Четверикова. Об исполнителях и заказчиках пенсионного блицкрига Видео: Ольга Четверикова. Об исполнителях и заказчиках пенсионного блицкрига Видео: Ольга Четверикова. Об исполнителях и заказчиках пенсионного блицкрига Видео: Ольга Четверикова. Об исполнителях и заказчиках пенсионного блицкрига Видео: Ольга Четверикова. Об исполнителях и заказчиках пенсионного блицкрига Видео: Ольга Четверикова. Об исполнителях и заказчиках пенсионного блицкрига Видео: Ольга Четверикова. Об исполнителях и заказчиках пенсионного блицкрига Видео: Ольга Четверикова. Об исполнителях и заказчиках пенсионного блицкрига Видео: Ольга Четверикова. Об исполнителях и заказчиках пенсионного блицкрига Видео: Ольга Четверикова. Об исполнителях и заказчиках пенсионного блицкрига Видео: Ольга Четверикова. Об исполнителях и заказчиках пенсионного блицкрига Видео: Ольга Четверикова. Об исполнителях и заказчиках пенсионного блицкрига Видео: Ольга Четверикова. Об исполнителях и заказчиках пенсионного блицкрига Видео: Ольга Четверикова. Об исполнителях и заказчиках пенсионного блицкрига Видео: Ольга Четверикова. Об исполнителях и заказчиках пенсионного блицкрига Видео: Ольга Четверикова. Об исполнителях и заказчиках пенсионного блицкрига Видео: Ольга Четверикова. Об исполнителях и заказчиках пенсионного блицкрига Видео: Ольга Четверикова. Об исполнителях и заказчиках пенсионного блицкрига Видео: Ольга Четверикова. Об исполнителях и заказчиках пенсионного блицкрига Видео: Ольга Четверикова. Об исполнителях и заказчиках пенсионного блицкрига Видео: Ольга Четверикова. Об исполнителях и заказчиках пенсионного блицкрига Видео: Ольга Четверикова. Об исполнителях и заказчиках пенсионного блицкрига Видео: Ольга Четверикова. Об исполнителях и заказчиках пенсионного блицкрига Видео: Ольга Четверикова. Об исполнителях и заказчиках пенсионного блицкрига Видео: Ольга Четверикова. Об исполнителях и заказчиках пенсионного блицкрига Видео: Ольга Четверикова. Об исполнителях и заказчиках пенсионного блицкрига Видео: Ольга Четверикова. Об исполнителях и заказчиках пенсионного блицкрига Видео: Ольга Четверикова. Об исполнителях и заказчиках пенсионного блицкрига Видео: Ольга Четверикова. Об исполнителях и заказчиках пенсионного блицкрига