17 дек 2018

Порошенко чуть не расплакался на расширенном заседании Кабмина

2:17
16 КОММЕНТАРИЕВ
сергей шубин
урод у зеркала спроси кто это сделал
Георгий Дёмин
Георгий Дёмин
Не смог досмотреть до конца. Какой же лицемер и трепло. А его солдаты по мирным жителям наверное конфетами с его фабрики стреляют.
Ангелина Малахова
Ангелина Малахова
Крокодильи слезы.
Николай Артюшенко
Николай Артюшенко
Пиздлявое чмо
V Morozova
V Morozova
Сума сойти, как этого урода ещё земля носит.
СЕРЁГА ДЕНИСЕНКО
СЕРЁГА ДЕНИСЕНКО
сука не могу смотреть на эту рожу,лично бы четвертовал,такой твари на земле быть не должно
Татьяна М
Татьяна М
вот урод сколько цинизма как он с этим живёт ?
Тамара Сафонова (Козакова)
Тамара Сафонова (Козакова)
+Приезжай в Донецк, в Горловку ( только не бухай) у нас это в каждом дворе и каждый день. Поплачишь мразь. Хватит брехать и лицемерить. В Минске переговоры, а Донецк утюжат с пяти утра. Жалостливый ты наш. А я поняла в Донецке нет мирных - здесь одни сепаратисты от мала до велика и мы все уповаем на господа!!!
Юра Шабанов
Юра Шабанов
Какой цыник , противно слушать ,УРОД.
Александр М
Александр М
убийца
Женя и Таня Байдаковы
Женя и Таня Байдаковы
глазки поросячи бегают по залу наблюдают за реакцией присутствующих...первый признак неискренности и брехни.
Татьяна Александровна
Татьяна Александровна
Чудовище лживое,жалостливый ты наш, шо тот крокодил слезки пускаешь, только кто тебе поверит?
Алена Кудинова
Алена Кудинова
урод и убийца.концерт устроил.игра на публику.
Алена Анатольевна
Алена Анатольевна
когда это кукарекало заткнется ? пусть ему они снятся каждую ночь и душат его суку душат !
Валентина Гейслер (Ловянникова)
Валентина Гейслер (Ловянникова)
он плачет, потому что не наворовался, а пост прийдется оставить ,там еще Яценюк на подхвате,ручонки потирает. А может с учерашнего водка к очам подошла,водка плачет.
Николай Лега
Николай Лега
http://ok.ru/video/6483674610

Раскадровка

Порошенко чуть не расплакался на расширенном заседании Кабмина
Видео: Порошенко чуть не расплакался на расширенном заседании Кабмина Видео: Порошенко чуть не расплакался на расширенном заседании Кабмина Видео: Порошенко чуть не расплакался на расширенном заседании Кабмина Видео: Порошенко чуть не расплакался на расширенном заседании Кабмина Видео: Порошенко чуть не расплакался на расширенном заседании Кабмина Видео: Порошенко чуть не расплакался на расширенном заседании Кабмина Видео: Порошенко чуть не расплакался на расширенном заседании Кабмина Видео: Порошенко чуть не расплакался на расширенном заседании Кабмина Видео: Порошенко чуть не расплакался на расширенном заседании Кабмина Видео: Порошенко чуть не расплакался на расширенном заседании Кабмина Видео: Порошенко чуть не расплакался на расширенном заседании Кабмина Видео: Порошенко чуть не расплакался на расширенном заседании Кабмина Видео: Порошенко чуть не расплакался на расширенном заседании Кабмина Видео: Порошенко чуть не расплакался на расширенном заседании Кабмина Видео: Порошенко чуть не расплакался на расширенном заседании Кабмина Видео: Порошенко чуть не расплакался на расширенном заседании Кабмина Видео: Порошенко чуть не расплакался на расширенном заседании Кабмина Видео: Порошенко чуть не расплакался на расширенном заседании Кабмина Видео: Порошенко чуть не расплакался на расширенном заседании Кабмина Видео: Порошенко чуть не расплакался на расширенном заседании Кабмина Видео: Порошенко чуть не расплакался на расширенном заседании Кабмина Видео: Порошенко чуть не расплакался на расширенном заседании Кабмина Видео: Порошенко чуть не расплакался на расширенном заседании Кабмина Видео: Порошенко чуть не расплакался на расширенном заседании Кабмина Видео: Порошенко чуть не расплакался на расширенном заседании Кабмина Видео: Порошенко чуть не расплакался на расширенном заседании Кабмина Видео: Порошенко чуть не расплакался на расширенном заседании Кабмина Видео: Порошенко чуть не расплакался на расширенном заседании Кабмина Видео: Порошенко чуть не расплакался на расширенном заседании Кабмина Видео: Порошенко чуть не расплакался на расширенном заседании Кабмина