Подборка: Российское политическое, 17 дек 2018

Немецкий писатель Америка в ярости, Путин их обыграл

ВЯЧЕСЛАВ РЫЖОВ
11:26
18 КОММЕНТАРИЕВ
V dali barhany ЭФА
V dali barhany ЭФА
Putin on krasavchik ya toje za nigo
Наталья Бодрихина(Родионова)
Наталья Бодрихина(Родионова)
Всё правильно говорит, но мы то проинформированы обо всём. А вот Запад со своей "демократией" остаётся в неведении о происходящем в мире.
Нина Новикова
Нина Новикова
Ну так начинайте что то делать если вы все понимаете,почему же вы молчите...???Мы своего Президента поддерживаем во всем потому,что мы ему верим,единственный адекватный человек в кругу других президентов,а его только грязью поливают и обвиняют во всех бедах которые происходят в мире,уважаю и горжусь своим Президентом Путиным!!!
Антонина Хонина
Антонина Хонина
я верю немецкому писателю ;что все западные журналисты ;продались за деньги политикам ;но многое зависит от вас и вашей честности по отношению простого народа !
Александр Лариса Зуйковы
Александр Лариса Зуйковы
Да уж, сейчас если эта баба яга к власти придёт ...... Что-то жутковато становится. Дай Бог здоровья нашему президенту на многие , многие годы!!!!!!
Виктория Грозная
Виктория Грозная
немец пусть пеняет на себя. не нужно было идти на поводу у негра. просрали свой суверенитет, а теперь от злобы своей в сторону России смотрят и гавкают.​ фашистку свою уберите и выберите Сарочку. этот депутат вам дело говорит, послушайте ее .
Нина Новикова
Нина Новикова
А я не верю,что на западе не знают,что все травят Путина,потому,что только Россия не прогнулась перед амерами,просто еще не припекло,там русских полно живут и приезжают в Россию и все видят,что происходит,брехня все все знают,просто сидят и ждут,что само рассосется без их участия...Ошибаетесь...)))
Елена Левина (Храмушина)
Елена Левина (Храмушина)
Я горжусь своим Президентом! Умный, толковый, адекватный и красивый.
Ирина Шевцова
Ирина Шевцова
Владимир Владимирович, на моей памяти один из не многих, а скорей всего единственный имеет такую огромную поддержку от большей части населения. Молодец, ( пожелания ) уделить больше внимания, ситуации внутри страны.
Пётр Гуржий
Пётр Гуржий
​Медленно очень медленно доходит до немцев , что они не суверенны , что они оккупированы , что хозяева их живут за океаном.....
Алла Ерунцова
Алла Ерунцова
Дай бог, ПРОСНЁТСЯ ВЕСЬ НАРОД !!!
Зина и Ида Ермак
Зина и Ида Ермак
Да,... обидно, конечно, что вокруг нашей России свора собак, гавкающих на нас и норовящих побольней укусить, но ещё хуже: сколько у нас внутренних врагов, прислужников пиндосовских, желающих опять развалить страну, в надежде, что пиндосы им по кусочку, как бонусы, подарят!((( Я как послушала лидера партии "Демократический выбор", то ужаснулась! Вот будут выборы 18 сентября и давайте от всей продажной либерастни избавляться!((( Эти внутренние враги - хуже внешних!(((( Будь прокляты эти иуды!(((
Пётр Гуржий
Пётр Гуржий
​На выборы нужно привести всех близких и друзей и за либероподонков не голосовать.....т е за Парнас и Яблоко.....
наталия беляева
наталия беляева
Всему Миру далеко до Путина! И мир ни как не поймет,как же это может один человек обыграть Америку? Как? Да ответ очень простой! С Путиным Бог! С Путиным Правда! А вы там что-то нахимичите,потом забываете,потом что-то обязательно идет не так.
виктор осадчук
виктор осадчук
Нахера Таки Игры Скоко Люду Загубылы
Сергей Цыдыпов
Сергей Цыдыпов
Парнас и Яблоко - продажные западные шкуры, которые развалят страну и продадут им это ни что не стоит. А так же не верю Единой России туда лезут воры, что бы воровать ещё больше.
Людмила Людмила
Людмила Людмила
Молодец немецкий писатель, всю правду выдал!!!!!
Людмила Людмила
Людмила Людмила
За кого же голосовать??? За КПРФ??? Так на этот счёт тоже огромные сомнения.........

Раскадровка

Немецкий писатель Америка в ярости, Путин их обыграл
Видео: Немецкий писатель Америка в ярости, Путин их обыграл Видео: Немецкий писатель Америка в ярости, Путин их обыграл Видео: Немецкий писатель Америка в ярости, Путин их обыграл Видео: Немецкий писатель Америка в ярости, Путин их обыграл Видео: Немецкий писатель Америка в ярости, Путин их обыграл Видео: Немецкий писатель Америка в ярости, Путин их обыграл Видео: Немецкий писатель Америка в ярости, Путин их обыграл Видео: Немецкий писатель Америка в ярости, Путин их обыграл Видео: Немецкий писатель Америка в ярости, Путин их обыграл Видео: Немецкий писатель Америка в ярости, Путин их обыграл Видео: Немецкий писатель Америка в ярости, Путин их обыграл Видео: Немецкий писатель Америка в ярости, Путин их обыграл Видео: Немецкий писатель Америка в ярости, Путин их обыграл Видео: Немецкий писатель Америка в ярости, Путин их обыграл Видео: Немецкий писатель Америка в ярости, Путин их обыграл Видео: Немецкий писатель Америка в ярости, Путин их обыграл Видео: Немецкий писатель Америка в ярости, Путин их обыграл Видео: Немецкий писатель Америка в ярости, Путин их обыграл Видео: Немецкий писатель Америка в ярости, Путин их обыграл Видео: Немецкий писатель Америка в ярости, Путин их обыграл Видео: Немецкий писатель Америка в ярости, Путин их обыграл Видео: Немецкий писатель Америка в ярости, Путин их обыграл Видео: Немецкий писатель Америка в ярости, Путин их обыграл Видео: Немецкий писатель Америка в ярости, Путин их обыграл Видео: Немецкий писатель Америка в ярости, Путин их обыграл Видео: Немецкий писатель Америка в ярости, Путин их обыграл Видео: Немецкий писатель Америка в ярости, Путин их обыграл Видео: Немецкий писатель Америка в ярости, Путин их обыграл Видео: Немецкий писатель Америка в ярости, Путин их обыграл Видео: Немецкий писатель Америка в ярости, Путин их обыграл