17 дек 2018

Алексей Суханов: все вопросы к государству

6:28
17 КОММЕНТАРИЕВ
александр наглюк
александр наглюк
Это,вообще,их ряда вон выходящие взаимодейстия адвоката с судьей,потом весь суд всем судом без суда и следствия как при ЧК.
Алексей Суханов
Алексей Суханов
http://www.youtube.com/watch?v=Zwht6IrPdGw КАК СОВЕРШАТЬ ВЗАИМНЫЕ ДЕЙСТВИЯ С СУДЬЕЙ МУЖСКОГО ПОЛА, НАЗНАЧЕННЫМ ПУТИНЫМ
Людмила Сойту (Воробьёва)
Людмила Сойту (Воробьёва)
Чем же это может закончится?
Галина Михайловна
Галина Михайловна
Вот сайт "Всесоюзное объединение избирателей народов России (СССР)" ... много интересного узнала. Хотелось бы Ваш комментарий по этому поводу, потому что считаю Вас принципиальным и грамотным юристом, не трусливого десятка! Ведь, получается, что мы ,действительно, многого не знаем... Во всяком случае, эта информация во многом для меня была несколько неожиданной.
Ирина Туаева
Ирина Туаева
Вроде уже приняли закон, исключающий какие-либо "взаимные действия" адвокатов с судьями или следователями. Если ещё с их стороны будут поползновения на ограничение защитной деятельности адвоката, нужно сразу этого судью/следователя самого отправлять на скамью подсудимых.
Алексей Суханов
Алексей Суханов
закона еще нет. только законопроект разработан.
Ирина Туаева
Ирина Туаева
Я поняла, но вообще сам факт смешон. Принимают закон, узаконивающий действующий закон, который игнорируется.
Алексей Суханов
Алексей Суханов
мы же в России живем. А здесь руководят лица с нестандартной ориентацией, о которых глава государства, целуя мальчика в пупок, говорит: "они продвигаются по служебным лестницам, им вручаются ордена, медали...".
Алексей Суханов
Алексей Суханов
http://www.youtube.com/watch?v=CB5cmysmeJ8 ​Ю.МУХИН О СУДЕБНЫХ ИЗВРАЩЕНЦАХ​
Ирина Туаева
Ирина Туаева
Наглые судьи, пользуясь служебным положением, независимостью и неприкосновенностью, чего-нибудь да требуют, если не денег, то хоть взаимных действий.
иосиф джугашвили
иосиф джугашвили
сам то пересмотри ИПпереслушай ролик ! что наговорил то сам понял?????
Людмила Славянка
Людмила Славянка
В неправовом государстве только такие судьи и могут устраивать власть имущих
Меломан ♫♫♫
Меломан ♫♫♫
Взаимные действия, это не обязательно сексуального характера! Автор просто помешался на сексе. Граждане, успокойте автора -- совершите с ним то, чего он хочет. Ха - ха -- ха!
ஐНата Mead ஐ ஐ ஐ
ஐНата Mead ஐ ஐ ஐ
ДОЛГО ДЕРЖИТСЯ АЛЕКСЕЙ СУХАНОВ!!! МОЛОДЕЦ!!! РЕДКО НАЙДЁШЬ СЕЙЧАС ТАКИХ ЧЕСТНЫХ АДВОКАТОВ!!! Я ОЧЕНЬ УВАЖАЮ ЕГО ЗА СМЕЛОСТЬ И НЕПРОДАЖНОСТЬ! НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО ЕГО ВЫГНАЛИ ВСЁ-ТАКИ ИЗ АДВОКАТОВ, ОН ПРОДОЛЖАЕТ БОРОТЬСЯ С НЕСПРАВЕДЛИВОЙ И ГЛУПЫМИ ЗАКОНАМИ ДЛЯ АДВОКАТОВ!!! КАК МОЖНО СОВЕРШАТЬ ДЕЙСТВИЯ АДВОКАТОВ СО СЛЕДОВАТЕЛЯМИ, ЕСЛИ ТО , ЧТО ДОВЕРЯЕТ ПОДЗАЩИТНЫЙ СВОЕМУ АДВОКАТУ-- ЗАКОННЫЕ НЕДОСТУПНЫЙ НИ ДЛЯ КОГО-- СЕКРЕТ! ЭТО ПРОСТО СМЕШНО!!! ДО ЧЕГО ДОВЕЛИ СУД В РОССИИ! КЛОУНАДА!!!!
Меломан ♫♫♫
Меломан ♫♫♫
Вы тоже считаете, что взаимные действия обязательно должны иметь сексуальный характер? Например: Вы купили красную икру и я, глядя на Вас тоже купил красную икру -- мы совершили взаимные действия.Адвокат или придуряется, или сексуальный маньяк.
ஐНата Mead ஐ ஐ ஐ
ஐНата Mead ஐ ஐ ஐ
Если вам больше нечего придумать, то сидите молча на своём диване и не пишите чушь! Я лично знаю Суханова, это порядочный адвокат, который и лишился своей работы, так как не захотел сотрудничать со следователем! А "сексуальный характер", это смешно, вы неправильно поняли! Нужно было всё это знать с самого начала! А на сексуального маньяка вы скорее похожи!!!
Меломан ♫♫♫
Меломан ♫♫♫
Я все ролики пересмотрел его. Всё сводится к одному и тому же. Таким адвокатам, с такими наклонностями, действительно нечего делать в юстиции. А в моём возрасте не бывает сексуальных маньяков - Вы тоже, такая же адвокат? Я много адвокатов знаю и следователей из личного опыта. И не от кого из них такого не слышал.

Раскадровка

Алексей Суханов: все вопросы к государству
Видео: Алексей Суханов: все вопросы к государству Видео: Алексей Суханов: все вопросы к государству Видео: Алексей Суханов: все вопросы к государству Видео: Алексей Суханов: все вопросы к государству Видео: Алексей Суханов: все вопросы к государству Видео: Алексей Суханов: все вопросы к государству Видео: Алексей Суханов: все вопросы к государству Видео: Алексей Суханов: все вопросы к государству Видео: Алексей Суханов: все вопросы к государству Видео: Алексей Суханов: все вопросы к государству Видео: Алексей Суханов: все вопросы к государству Видео: Алексей Суханов: все вопросы к государству Видео: Алексей Суханов: все вопросы к государству Видео: Алексей Суханов: все вопросы к государству Видео: Алексей Суханов: все вопросы к государству Видео: Алексей Суханов: все вопросы к государству Видео: Алексей Суханов: все вопросы к государству Видео: Алексей Суханов: все вопросы к государству Видео: Алексей Суханов: все вопросы к государству Видео: Алексей Суханов: все вопросы к государству Видео: Алексей Суханов: все вопросы к государству Видео: Алексей Суханов: все вопросы к государству Видео: Алексей Суханов: все вопросы к государству Видео: Алексей Суханов: все вопросы к государству Видео: Алексей Суханов: все вопросы к государству Видео: Алексей Суханов: все вопросы к государству Видео: Алексей Суханов: все вопросы к государству Видео: Алексей Суханов: все вопросы к государству Видео: Алексей Суханов: все вопросы к государству Видео: Алексей Суханов: все вопросы к государству