17 дек 2018

12 marta Suhanov

16:48
18 КОММЕНТАРИЕВ
Игорь Тельцов
Игорь Тельцов
Покой, нам только снится ... Борьба, и только борьба !!!
виктор шаповалов
виктор шаповалов
Правильно говорит русская поговорка : " Под лежачий камень вода не потечет ". Кроме нас самих , о нас ни кто не позаботится ! Позор , равнодушным и трусам . Слава , твердым духом в борьбе за общие права и свободы .
Наталия Антонова
Наталия Антонова
звук исчез во втором блоке... но понятно направление... К сожалению я сама столкнулась абсолютно с пустячной проблемой, которую можно было решить в течении 10 мин... Но система заставила делать действия, которые затягивают решение на полгода, а если на запрос не ответят - обращаться в суд... Я в ужасе. Обычная ошибка - одна буква.... И куча чиновников при деле!
Алексей Суханов
Алексей Суханов
https://www.youtube.com/watch?v=FcojLbU6nOc ПУТИН О СВОИХ ГОМОСЕКСУАЛИСТАХ
Юрий Dido
Юрий Dido
Вся "рулящая",подлая, гнилая власть-все без исключения, обязаны ответить перед нашим народом.Безответственных к суду,по самому главному законодательному акту нашей страны,конституция ст.3. Вся юриспруденция- смотрите, Рубикон пройден:или с народом и Родиной и ли с "едроссовскими чинушами" ! Ответ неизбежен-жёсткий и правильный,мораторий на смертную казнь отменят.
Юрий Dido
Юрий Dido
Референдум.Об ответственности всей избираемой власти. ИГПР ЗОВ.
Меломан ♫♫♫
Меломан ♫♫♫
АХИНЕЯ! ЧЁРНЫЙ ЮМОР! ВИНЕГРЕТ, КАКОЙ-ТО. В ЗАКОНЕ ПРОПИСАНЫ ТЕ ВЗАИМНЫЕ ДЕЙСТВИЯ, КОТОРЫЕ ЗАПРЕЩЕНЫ. ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ ОСТАЛЬНЫХ ВЗАИМНЫХ ДЕЙСТВИЙ -- ИХ МОЖНО СОВЕРШАТЬ, ОНИ НЕ ПРЕСТУПНЫ.
Алексей Суханов
Алексей Суханов
этот голубок и здесь всплыл. Начнем сначала: голубенький меломан, дай согласие на совершение в отношении дела моим представителем "взаимных действий", от которых шарахаются все судьи - как мужского, так и большинство судей женского пола
Меломан ♫♫♫
Меломан ♫♫♫
Это твоё голубое дело. Ты во всех видео уже всем рассказал, как просил у судей "взаимного согласия" -- сексуального характера, которое запрещено законом. Ты и есть голубой.
Меломан ♫♫♫
Меломан ♫♫♫
Судьи деньги любят, а не то, что ты им предлагаешь.
Алексей Суханов
Алексей Суханов
опять эта тварина гомосяцкая - фсбэшная прокладка меломанская вылезла сюда.
Меломан ♫♫♫
Меломан ♫♫♫
ОПЯТЬ "КУЛЬТУРНЕЙШИЙ" И "УМНЕЙШИЙ", ПИШЕТ НЕГАТИВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ НА ТЕХ, КОГО НЕ ЗНАЕТ. ПОЧЕМУ НЕГАТИВНЫЕ? ДА ПОТОМУ, ЧТО САМ -- ВЕСЬ СОСТОИТ ИЗ НЕГАТИВА. И ПРЕСЛЕДУЕТ МЕНЯ, КАК НАСТОЯЩИЙ БАНДЕРОВЕЦ, ТОЛЬКО ЗА ТО, ЧТО Я ИМЕЮ ДРУГОЕ МНЕНИЕ.
Алексей Суханов
Алексей Суханов
провокатор фсбэшный, прячущийся за чужим фото
Алексей Суханов
Алексей Суханов
​ПРОТОКОЛ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ МОСГОРСУДА О СУДЕБНЫХ ИЗВРАЩЕНЦАХ​
Меломан ♫♫♫
Меломан ♫♫♫
Нормальный протокол. Где ты усмотрел извращение? Обычный чиновничий саботаж. Что было дальше?
М Л
М Л
Протокол, между прочим, составлен с процессуальными нарушениями. Впрочем, как и ведение дела судом. А нарушение судом материального и процессуального права, если вам не известно, приводит к отмене решения суда.
М Л
М Л
Это его собственное фото . Но, мне показалось, или вас преследует мужчина? " Везёт" же вам на извращенцев .
Меломан ♫♫♫
Меломан ♫♫♫
Вы считаете, что судьи не знают процессуального кодекса, или тот не знает, кто писал эти документы и выставил на обозрение?

Раскадровка

12 marta Suhanov
Видео: 12 marta Suhanov Видео: 12 marta Suhanov Видео: 12 marta Suhanov Видео: 12 marta Suhanov Видео: 12 marta Suhanov Видео: 12 marta Suhanov Видео: 12 marta Suhanov Видео: 12 marta Suhanov Видео: 12 marta Suhanov Видео: 12 marta Suhanov Видео: 12 marta Suhanov Видео: 12 marta Suhanov Видео: 12 marta Suhanov Видео: 12 marta Suhanov Видео: 12 marta Suhanov Видео: 12 marta Suhanov Видео: 12 marta Suhanov Видео: 12 marta Suhanov Видео: 12 marta Suhanov Видео: 12 marta Suhanov Видео: 12 marta Suhanov Видео: 12 marta Suhanov Видео: 12 marta Suhanov Видео: 12 marta Suhanov Видео: 12 marta Suhanov Видео: 12 marta Suhanov Видео: 12 marta Suhanov Видео: 12 marta Suhanov Видео: 12 marta Suhanov Видео: 12 marta Suhanov