17 дек 2018

Алексей Суханов: Обращение к коллегам

Алексей Суханов
4:29
9 КОММЕНТАРИЕВ
Алексей Суханов
Алексей Суханов
обращение Елены РОхлиной
Татьяна Кузнецова
Татьяна Кузнецова
Почему молчит Адвокатская Палата?Или удобнее и безопаснее лечь под режим и "вступить во взаимные действия " с ним?
Алексей Суханов
Алексей Суханов
да, они - такие негодяи. лишь после моей трехлетней борьбы с этими "взаимностями" это безумное письмо ФСИН отменено
Татьяна Кузнецова
Татьяна Кузнецова
Да, в ролике Вы говорите об этом.Но,похоже,на деле для большинства Ваших коллег,"взаимности",отмененные на бумаге,сильно прижились в их головах.Нет солидарности и это сильно гложет.
Алексей Суханов
Алексей Суханов
адвокатура - часть общества. а за эти 30 лет большинство людей приучили быть трусливым, пресмыкающимся быдлом
Татьяна Кузнецова
Татьяна Кузнецова
Увы,но это так!
Вера Петровна
Вера Петровна
На собраниях говорят, что в России судебной системы нет, а сами пишут заявления в суд...
Александр Фурсов
Александр Фурсов
Такая же фигня и у нас в Воронеже и области, Полнейший сговор администрации следствия прокуратуры суда. Всё, приплыли. В прокуратуре спрашиваешь; где 150га украденной колхозной земли, которая не вошла в делёж при разделе паёв, отвечают типа: мы вашу заявку по поводу перебоев с водой, отправили в водоканал трест. Нагло и на дурака. Но они знают, что творят, и умышленно на это идут, значит представляют меру своей вины и количество своего наказания, они его неохотно но ждут, и знают поговорку про волка! Волк - тянет-тянет, но и волка потянут!
Зинаида Шептунова
Зинаида Шептунова
Вот они и жируют за счёт трудового народа.!!

Раскадровка

Алексей Суханов: Обращение к коллегам
Видео: Алексей Суханов: Обращение к коллегам Видео: Алексей Суханов: Обращение к коллегам Видео: Алексей Суханов: Обращение к коллегам Видео: Алексей Суханов: Обращение к коллегам Видео: Алексей Суханов: Обращение к коллегам Видео: Алексей Суханов: Обращение к коллегам Видео: Алексей Суханов: Обращение к коллегам Видео: Алексей Суханов: Обращение к коллегам Видео: Алексей Суханов: Обращение к коллегам Видео: Алексей Суханов: Обращение к коллегам Видео: Алексей Суханов: Обращение к коллегам Видео: Алексей Суханов: Обращение к коллегам Видео: Алексей Суханов: Обращение к коллегам Видео: Алексей Суханов: Обращение к коллегам Видео: Алексей Суханов: Обращение к коллегам Видео: Алексей Суханов: Обращение к коллегам Видео: Алексей Суханов: Обращение к коллегам Видео: Алексей Суханов: Обращение к коллегам Видео: Алексей Суханов: Обращение к коллегам Видео: Алексей Суханов: Обращение к коллегам Видео: Алексей Суханов: Обращение к коллегам Видео: Алексей Суханов: Обращение к коллегам Видео: Алексей Суханов: Обращение к коллегам Видео: Алексей Суханов: Обращение к коллегам Видео: Алексей Суханов: Обращение к коллегам Видео: Алексей Суханов: Обращение к коллегам Видео: Алексей Суханов: Обращение к коллегам Видео: Алексей Суханов: Обращение к коллегам Видео: Алексей Суханов: Обращение к коллегам Видео: Алексей Суханов: Обращение к коллегам