17 дек 2018

Карательный батальон Айдар вернулся домой с Донбасса.

Алексей Пикалов
1:59
12 КОММЕНТАРИЕВ
Алексей Пикалов
Алексей Пикалов
"Вас растили, наверно не материИ не с сестрами, и не с братьямиВам фашистскую, черную свастику При рожденьи дарили карателиС детства вам забивали головыПрофашистскими "супер-героями"Вот и жжете коктейли вы МолотоваА не учите Правду историиВы себя возомнили смелымиНе рабами, что в цепи закованыТолько где ваши пашни спелые?Вы давно свои земли продали!Вы и предков своих тупо предалиЧто за вас погибали смелымиЧувства чести для вас неведомыВот и скачете, как оголтелые...Малолетки...Безликие...Стадные...Лица черным у вас зашореныРодились вы во время досадноеПолучились из вас горе-воины...Украину вы вовсе не любите!И святыни ее не цените!Если сук свой отцовский рубите! ​Если Родину свастикой метите!Никогда вы не будете братьями!Нам - нацисты - враги беспородныеИ не смейте себя, предателиНазывать Украинцами кровными"_________________________________"Не хотите быть нашими братьями?Так бегите прочь - белой скатерьюНазываете себя свободными?А теперь - как рабы безродные.Мы себя не крестили старшимиНас сам Бог таковыми вынашивал.Много нас, со светлыми ликамиПокоряло просторы великие.И не жмемся мы, и не маемсяА слезами за вас умываемся.Воля - слово и нам знакомоеВам вскружило неясные головы.У нас дома - молчание золото,потому что слова наши - молоты.Пусть у вас в сердце кровь горячаяБез рассудка быть вам незрячими.Пусть у вас всех глаза бесстрашныеНо с оружием к нам напрасно вы.И не к нам вам идти со стреламиУ чужих стрелков под прицелом вы.Вас каты на колени поставилиИ на братьев своих направилиЗря вы желчью по нам плюетесьВы опомнитесь, да умойтесь!Вам шлют новые указанияО фальшивом вашем восстанииУ вас дикость, у нас - Империя.Не понять вам этого бремени."
Алексей Пикалов
Алексей Пикалов
Да здравствует республика!Да здравствует республика!Да здравствует Донбасс!Сплав гордости и чести поколений.Не смогут никогда согнуть всех нас,Заставить опуститься на колени.Да здравствует республика!Да здравствует народ!Раскроем свои душии объятья.Мы - земляки, мы чтим свой славный род.Донбасс - отец, мы сестры все и братья.Да здравствует республика!Для будущих веков, Ее мы своей кровью отстояли,Где будет хлеб и уголь горняков,И наша мощь ​в упругом блеске сталиДа здравствует республика!Дорогие друзья!!! Большая просьба к каждому из вас. Если вам не безразлична судьба Русского Славянского мира. Приглашайте друзей и знакомых, будьте активней. Нам важна ваша помощь. Давайте пробьем брешь неправды. Вместе победим!!! http://www.odnoklassniki.ru/russkyneto Добавляйте в подписки мой канал. http://www.youtube.com/user/MsAleksey11 Не поддавайтесь лжи и провокациям западных сми. И их продажным тролерам. Россияне счастливые люди, у нас есть Путин - оторви свой зад от дивана, пока не поздно - поддержи его! Смотри свой город: ​​http://rusnod.ru/regnod.php Иркутск НОД: http://irknod.ru/ Единомышленник, это тот - кто помогает!!! Сделай хоть что-нибудь для ВСЕХ, для Страны!!!
галина солнцева
галина солнцева
ГРУСТНАЯ КАРТИНА! НО ВАС НИКТО НЕ ЗВАЛ!
Кому Надо Тот Знает
Кому Надо Тот Знает
Закономерный итог,за бабло патриотизм и любовь к своей земле не купишь!
Владимир Сизов
Владимир Сизов
интересно когда олигархи и чвк перестанут посылать людей на убой как скатину?
Сергей(Бруклин) Корчевный
Сергей(Бруклин) Корчевный
Хорошо поработали пацаны с ЛДНР ! А этим ублюдкам говорили не надо к нам лезть ..... Думали на сафари поехали !!!!
Вещий Олег
Вещий Олег
Никогда фашисты не будут нам братьями,смерть бандерлогам!!!
Оксана Иванова (Емельянова)
Оксана Иванова (Емельянова)
накрыли!!!!!!!!!!!!!!
Павел Прокурат
Павел Прокурат
собакам-собачья смерть!!! доскакались твари майданутые
Т Сергей
Т Сергей
Та шоб вам и еще десять раз по стильки же !
тамара зленко
тамара зленко
Для чего и зачем,это страшно!!!Люди добри ОПОМНИТЕСЬ,шож вы робите,уничтожается целое поколение.Как же так,были друзьями, родственниками, деды воевали против фашизма,а их внуки гибнут и за чтоооо?За дурость,глупостьза наживу богатых отморозков.Жалко матерей,их тоже жалко,но они на это пошли сами и обдуманно.
наташа шляхтунова
наташа шляхтунова
Зарывайте свою падаль!!!

Раскадровка

Карательный батальон Айдар вернулся домой с Донбасса.
Видео: Карательный батальон Айдар вернулся домой с Донбасса. Видео: Карательный батальон Айдар вернулся домой с Донбасса. Видео: Карательный батальон Айдар вернулся домой с Донбасса. Видео: Карательный батальон Айдар вернулся домой с Донбасса. Видео: Карательный батальон Айдар вернулся домой с Донбасса. Видео: Карательный батальон Айдар вернулся домой с Донбасса. Видео: Карательный батальон Айдар вернулся домой с Донбасса. Видео: Карательный батальон Айдар вернулся домой с Донбасса. Видео: Карательный батальон Айдар вернулся домой с Донбасса. Видео: Карательный батальон Айдар вернулся домой с Донбасса. Видео: Карательный батальон Айдар вернулся домой с Донбасса. Видео: Карательный батальон Айдар вернулся домой с Донбасса. Видео: Карательный батальон Айдар вернулся домой с Донбасса. Видео: Карательный батальон Айдар вернулся домой с Донбасса. Видео: Карательный батальон Айдар вернулся домой с Донбасса. Видео: Карательный батальон Айдар вернулся домой с Донбасса. Видео: Карательный батальон Айдар вернулся домой с Донбасса. Видео: Карательный батальон Айдар вернулся домой с Донбасса. Видео: Карательный батальон Айдар вернулся домой с Донбасса. Видео: Карательный батальон Айдар вернулся домой с Донбасса. Видео: Карательный батальон Айдар вернулся домой с Донбасса. Видео: Карательный батальон Айдар вернулся домой с Донбасса. Видео: Карательный батальон Айдар вернулся домой с Донбасса. Видео: Карательный батальон Айдар вернулся домой с Донбасса. Видео: Карательный батальон Айдар вернулся домой с Донбасса. Видео: Карательный батальон Айдар вернулся домой с Донбасса. Видео: Карательный батальон Айдар вернулся домой с Донбасса. Видео: Карательный батальон Айдар вернулся домой с Донбасса. Видео: Карательный батальон Айдар вернулся домой с Донбасса. Видео: Карательный батальон Айдар вернулся домой с Донбасса.