Подборка: Хабаровский край, 17 дек 2018

Ксения Бородина и Наталья Рудова подписали петицию против хабаровских студенток-живодерок

0:59
14 КОММЕНТАРИЕВ
просто фа
просто фа
Этим не людям самое строгое наказание какое можно дать и пусть узнают все прелести тюремной жизни.
Дмитрий Васильевич
Дмитрий Васильевич
Утопить ссучек в море...безпалева.
Юлечка Хохлова(Байнова)
Юлечка Хохлова(Байнова)
родители значит уроды!!!!!! у нормальных такая сука не родится!
светлана фефелова (тортикова)
светлана фефелова (тортикова)
Родители не причём тут а вот этих не могу понять
Наталья Иванова (Телегина)
Наталья Иванова (Телегина)
Два чучела родилось. Хотя что говорить от осинки не родяться апельсинки. Бог им судья. Все им вернеться бумерангом.
ღ Александра Искандярова ღ
ღ Александра Искандярова ღ
Народ если у одной из них папа полковник,то нужно писать письмо Шойгу т.к. он над всеми военными командует и пусть он тоже знает что среди военных есть такая тварь которая выростила такую тварь!Родители виноваты в первую очередь,дети эта губки которые впитывают,а впитывают они от родителей,там видимо родители тоже твари,а он ещё и полковник,так пусть Шойгу знает какая мразь охраняет страну!
Игорь Николаев
Игорь Николаев
Речь то собственно сейчас нужно вести не о родителях! А о наказании их выродкам мерзким!! Если это зверство сойдет этим прошмандовкам с рук, то тут же вылупятся по всей стране такие же твари! И эти твари тоже будут издеваться над беззащитными животными, выкладывать это в инет, и упиваться "славой" и безнаказанностью!! .. Вот это действительно СТРАШНО!!!... а этим падлам говорю- Будьте Прокляты!
ольга васянина(кротова)
ольга васянина(кротова)
Причем тут родители?а ну да,от воспитаниЯ зависит.Пиздец им в зоне будет.,давить таких ланей надо
ღ Александра Искандярова ღ
ღ Александра Искандярова ღ
Да чё вы несёте!Кто вас воспитывает с рождения,каждый день с рождения ты с кем общаешься С РОДИТЕЛЯМИ!Только РОДИТЕЛИ могут воспитать уёбков!
ღ Александра Искандярова ღ
ღ Александра Искандярова ღ
)))Я тут поняла одну маленькую непонятку в этом всём бологане....ВСЕ ТЕ КТО ЗАЩИЩАЮТ РОДИТЕЛЕЙ ЭТИХ ТВАРЕЙ,ГОВОРЯТ ЧТО РОДИТЕЛИ ТУТ НЕ ПРИЧЁМ,НЕ ВИНИТЕ РОДИТЕЛЕЙ,ЛИБО ИХ ЗНАКОМЫЕ,ЛИБО ТАКИЕ ЖЕ ТВАРИ!
Ирина Прохорова
Ирина Прохорова
С чего вы взяли, что виноваты именно родители? Родители могут быть воспитанные, умные... А у детей просто что-то переключилось в голове. Ведь каждый ребёнок рождается добрым и милым. Возможно, дело и не в родителях! Не делайте поспешных выводов...
Галина Моисеева
Галина Моисеева
От воспитания и от родителей тоже очень много зависит....если в семье, где растут дети, есть жалость и любовь к животным....то ребенок никогда не обидит ни кошку, ни собаку....возможно он не будет испытывать такую же любовь к животным, как его родители, но обижать не будет...
Галина Графова
Галина Графова
ПРАВИЛЬНО!! НАДО ДОВЕСТИ ДЕЛО ДО СУДА!!ПУСТЬ ИХ ПОСАДЯТ,НО ВЕРИТЬСЯ С ТРУДОМ,РОДИТЕЛИ ВТОРОЙ ЖИВОДЕРКИ БОЛЬШОЙ ПОСТ ИМЕЮТ В ПОЛИЦИИ,ПО ЛЮБОМУ ВЫКРУТЯТСЯ! НАДО ВСЕМ ВМЕСТЕ,ДОБИВАТЬСЯ ПРАВОСУДИЯ! МЫ УСПОКОИМСЯ ТОЛЬКО ТОГДА,КОГДА ЭТИ НЕЛЮДИ ОКАЖУТСЯ В ТЮРЬМЕ!! НЕТ МЕСТА ЭТИМ УРОДКАМ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ!
ღ Александра Искандярова ღ
ღ Александра Искандярова ღ
ШАЙГУ ПИШИТЕ,РЕБЯТА ВЫ ЧЁ ДЕЛАЕТЕ,ИХ ПОСАДЯТ СРАЗУ ЕСЛИ ЕМУ НАПИШИТЕ,А РОДИТЕЛЕЙ ОШТРАФУЮТ....ШАЙГУ НУЖНО ПИСАТЬ,А НЕ ПУТИНУ!

Раскадровка

Ксения Бородина и Наталья Рудова подписали петицию против хабаровских студенток-живодерок
Видео: Ксения Бородина и Наталья Рудова подписали петицию против хабаровских студенток-живодерок Видео: Ксения Бородина и Наталья Рудова подписали петицию против хабаровских студенток-живодерок Видео: Ксения Бородина и Наталья Рудова подписали петицию против хабаровских студенток-живодерок Видео: Ксения Бородина и Наталья Рудова подписали петицию против хабаровских студенток-живодерок Видео: Ксения Бородина и Наталья Рудова подписали петицию против хабаровских студенток-живодерок Видео: Ксения Бородина и Наталья Рудова подписали петицию против хабаровских студенток-живодерок Видео: Ксения Бородина и Наталья Рудова подписали петицию против хабаровских студенток-живодерок Видео: Ксения Бородина и Наталья Рудова подписали петицию против хабаровских студенток-живодерок Видео: Ксения Бородина и Наталья Рудова подписали петицию против хабаровских студенток-живодерок Видео: Ксения Бородина и Наталья Рудова подписали петицию против хабаровских студенток-живодерок Видео: Ксения Бородина и Наталья Рудова подписали петицию против хабаровских студенток-живодерок Видео: Ксения Бородина и Наталья Рудова подписали петицию против хабаровских студенток-живодерок Видео: Ксения Бородина и Наталья Рудова подписали петицию против хабаровских студенток-живодерок Видео: Ксения Бородина и Наталья Рудова подписали петицию против хабаровских студенток-живодерок Видео: Ксения Бородина и Наталья Рудова подписали петицию против хабаровских студенток-живодерок Видео: Ксения Бородина и Наталья Рудова подписали петицию против хабаровских студенток-живодерок Видео: Ксения Бородина и Наталья Рудова подписали петицию против хабаровских студенток-живодерок Видео: Ксения Бородина и Наталья Рудова подписали петицию против хабаровских студенток-живодерок Видео: Ксения Бородина и Наталья Рудова подписали петицию против хабаровских студенток-живодерок Видео: Ксения Бородина и Наталья Рудова подписали петицию против хабаровских студенток-живодерок Видео: Ксения Бородина и Наталья Рудова подписали петицию против хабаровских студенток-живодерок Видео: Ксения Бородина и Наталья Рудова подписали петицию против хабаровских студенток-живодерок Видео: Ксения Бородина и Наталья Рудова подписали петицию против хабаровских студенток-живодерок Видео: Ксения Бородина и Наталья Рудова подписали петицию против хабаровских студенток-живодерок Видео: Ксения Бородина и Наталья Рудова подписали петицию против хабаровских студенток-живодерок Видео: Ксения Бородина и Наталья Рудова подписали петицию против хабаровских студенток-живодерок Видео: Ксения Бородина и Наталья Рудова подписали петицию против хабаровских студенток-живодерок Видео: Ксения Бородина и Наталья Рудова подписали петицию против хабаровских студенток-живодерок Видео: Ксения Бородина и Наталья Рудова подписали петицию против хабаровских студенток-живодерок Видео: Ксения Бородина и Наталья Рудова подписали петицию против хабаровских студенток-живодерок
Похожие видео

Видеообращение к В.Путину: Накажите хабаровских живодерок

17 дек 2018
Длительность: 1:00

ВИДЕО Живодёрка из Хабаровска прячет лицо в самолете

17 дек 2018
Длительность: 0:26

Расчленявшая животных студентка хвасталась своими «подвигами» в институте

17 дек 2018
Длительность: 3:38

Живодерки из Хабаровска (репортаж Life.ru) 23.10.16

17 дек 2018
Длительность: 3:14

Живодёрки из Хабаровска Жесть Шок 18+

17 дек 2018
Длительность: 9:39

Хабаровская живодёрка Юлия Пацюк, нагло врет на ТВ-передаче 25.10.2016

17 дек 2018
Длительность: 7:42

Избрание меры пресечения хабаровским живодеркам

16 дек 2018
Длительность: 2:42

Видеообращение народа РФ к В.В. Путину

17 дек 2018
Длительность: 1:18

👿 ЭТИ ДЕВУШКИ УБИВАЮТ ЖИВОТНЫХ ПО ПРИКОЛУ 👿

17 дек 2018
Длительность: 2:23

От любви до убийства

17 дек 2018
Длительность: 6:14

Во Владивостоке девушка устроила зажигательный танец, пока ДПС ей выписывала штраФ. Позитивная девушка (в комментариях ее называют Натуся) решила, что протокол о нарушении ПДД - это не повод расстраиваться. Источник: Вестиприм со ссылкой на ДПС контроль

Марина - Морская
17 дек 2018
Длительность: 0:32

Студентки-живодерки Хабаровск (НТВ ЧП)

17 дек 2018
Длительность: 6:29

Видео Хабаровские живодерки пришли в суд в одежде камуфляжной расцветки

17 дек 2018
Длительность: 3:59

Зверское убийство в Уссурийске раскрыли по горячим следам

17 дек 2018
Длительность: 2:11

Соседка рассказала о характере студентки-живодерки из Хабаровска

17 дек 2018
Длительность: 2:46

Пожар в автобусе "5 звезд" на трассе Николаевск-на-Амуре -Хабаровск

17 дек 2018
Длительность: 0:26

Пожар в г.Хабаровск, ул.Космическая 13а

17 дек 2018
Длительность: 2:33

Наводнение.потоп в приморье

âme la femme
16 дек 2018
Длительность: 0:21