16 дек 2018

Сколько можно❓❓❓ Набиуллина, Греф, Кудрин обворовали Россиян на 142 млрд долларов

15:21
17 КОММЕНТАРИЕВ
Лена Суханова(Полякова)
Лена Суханова(Полякова)
Китай в американские бумаги триллион долларов вложил и что ??
aidar17-17 rashitov
aidar17-17 rashitov
землячка вот сучка
Наталья Васькова (Мархашова)
Наталья Васькова (Мархашова)
Ужас×1000
ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ
ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ
скоро и эту программу закроят -свобода слова
Екатерина Пастушкова
Екатерина Пастушкова
Гнать надо этих сук и на зону на пожизнено
Михаил Милосердов
Михаил Милосердов
Пора уже увольнять этих бездарей!!
Александр Иванов
Александр Иванов
Размечтались.........Будут сидеть пока Россия разрушится . Прав народ что за СТАЛИНА голосует. Не боятся эти черти ни чего .....карманы набьют и свалят за бугор.
Виктор Иванович
Виктор Иванович
Опять предателей ищут как в 1938 году
VALERY SIBIRIAK
VALERY SIBIRIAK
ВИКТОР ! НИ КТО ИХ НЕ ИЩЕТ , ОНИ САМИ РИСУЮТСЯ ,С ЛУНЫ ЧТО-ЛИ ОНИ СВАЛИЛИСЬ ,,, ТАКИЕ МРАЗИ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА ОБКРАДЫВАЛИ И ПРЕДАВАЛИ РОССИЮ ,,, ОНИ РЯДОМ С НАМИ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ , ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ ВСЁ ЭТО ГОВНО НАЧИНАЕТ ВОНЯТЬ И ТУХНУТЬ ,,, ЭТО СЛОЖНЫЙ ПРОЦЕСС , ОНИ ПРОСТО МЕДЛЕННО И УПОРНО ВОСПИТЫВАЮТ ТАКИХ СЕБЕ ПОДОБНЫХ УПЫРЕЙ , И НАСРАТЬ ИМ НА НАРОД , ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ФАКТ В НАШЕЙ ЖИЗНИ , ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ НА СВОЁ ОКРУЖЕНИЕ , НА ДРУЗЕЙ СВОИХ , И НАВЕРНЯКА НАЙДЁТЕ КОГО-ТО СКЛОННОГО К ТАКИМ АВАНТЮРАМ , А МОЖЕТ И ХУЖЕ ТОГО !!!
Елена Тараканова (Анищенко)
Елена Тараканова (Анищенко)
Как бы не так! Набиуллина еще 5 лет будет перекладывать деньги в карманы спекулянтов и теневиков.За ее назначение открыто проголосовали ,тайным голосованием не утвердили бы кандидатуру.
Марина С
Марина С
Хорошо, знаем, что обворовали...Что дальше?Какие планы, ваши действия, народ???
Ден в
растрелять сук как народа врагов россии.
VALERY SIBIRIAK
VALERY SIBIRIAK
СНАЧАЛА ЗАПАДНЫХ СУК И ПИДОРОВ ПРИСТРЕЛИТЬ ,,, И СЛЕДОМ СВОИХ ДОМОРОЩЕННЫХ !
Иван Недобитко
Иван Недобитко
Сначала своих потом западных
Ирина Стромова (Антоненко)
Ирина Стромова (Антоненко)
Рыба гниет с головы, и не мы голова, а путин и его друзья которым он дал подзаработать , депутаты, которые проголосовали за набиуллину, греф который наводит на грех. Давно сидит немец, и руководит нашими руководителями, разваливая нашу страну, поучая наших депутатов не болтать лишнего, дабы народ меньше знал, крепче спал, да и легче работать было бы, слушала его выступление. Мы говорим , переживаем это уже шаг вперёд. Не все депутаты , твари продажные, но большенство. ЗА ДЕРЖаВУ ОБИДНО .
VALERY SIBIRIAK
VALERY SIBIRIAK
НУ СРАНЫХ КОВБОЕВ В ЩЛЯПАХ ТУДА-ЖЕ ,,, ОСОБЛИВО НЕДОБИТЫХ ! ТЫ УЖЕ ПОПАЛ В ЭТОТ КОУГОВОРОТ , У ТЕБЯ МАЛО ШАНСОВ , ПРАКТИЧЕСКИ РОВНЫ НОЛИКУ ! ХОХЛОЖОПЫЙ УКРОУПЫРЬ !
Ширшова Любовь
Ширшова Любовь
Просто классно всех дурачут.

Раскадровка

Сколько можно❓❓❓ Набиуллина, Греф, Кудрин обворовали Россиян на 142 млрд долларов
Видео: Сколько можно❓❓❓ Набиуллина, Греф, Кудрин обворовали Россиян на 142 млрд долларов Видео: Сколько можно❓❓❓ Набиуллина, Греф, Кудрин обворовали Россиян на 142 млрд долларов Видео: Сколько можно❓❓❓ Набиуллина, Греф, Кудрин обворовали Россиян на 142 млрд долларов Видео: Сколько можно❓❓❓ Набиуллина, Греф, Кудрин обворовали Россиян на 142 млрд долларов Видео: Сколько можно❓❓❓ Набиуллина, Греф, Кудрин обворовали Россиян на 142 млрд долларов Видео: Сколько можно❓❓❓ Набиуллина, Греф, Кудрин обворовали Россиян на 142 млрд долларов Видео: Сколько можно❓❓❓ Набиуллина, Греф, Кудрин обворовали Россиян на 142 млрд долларов Видео: Сколько можно❓❓❓ Набиуллина, Греф, Кудрин обворовали Россиян на 142 млрд долларов Видео: Сколько можно❓❓❓ Набиуллина, Греф, Кудрин обворовали Россиян на 142 млрд долларов Видео: Сколько можно❓❓❓ Набиуллина, Греф, Кудрин обворовали Россиян на 142 млрд долларов Видео: Сколько можно❓❓❓ Набиуллина, Греф, Кудрин обворовали Россиян на 142 млрд долларов Видео: Сколько можно❓❓❓ Набиуллина, Греф, Кудрин обворовали Россиян на 142 млрд долларов Видео: Сколько можно❓❓❓ Набиуллина, Греф, Кудрин обворовали Россиян на 142 млрд долларов Видео: Сколько можно❓❓❓ Набиуллина, Греф, Кудрин обворовали Россиян на 142 млрд долларов Видео: Сколько можно❓❓❓ Набиуллина, Греф, Кудрин обворовали Россиян на 142 млрд долларов Видео: Сколько можно❓❓❓ Набиуллина, Греф, Кудрин обворовали Россиян на 142 млрд долларов Видео: Сколько можно❓❓❓ Набиуллина, Греф, Кудрин обворовали Россиян на 142 млрд долларов Видео: Сколько можно❓❓❓ Набиуллина, Греф, Кудрин обворовали Россиян на 142 млрд долларов Видео: Сколько можно❓❓❓ Набиуллина, Греф, Кудрин обворовали Россиян на 142 млрд долларов Видео: Сколько можно❓❓❓ Набиуллина, Греф, Кудрин обворовали Россиян на 142 млрд долларов Видео: Сколько можно❓❓❓ Набиуллина, Греф, Кудрин обворовали Россиян на 142 млрд долларов Видео: Сколько можно❓❓❓ Набиуллина, Греф, Кудрин обворовали Россиян на 142 млрд долларов Видео: Сколько можно❓❓❓ Набиуллина, Греф, Кудрин обворовали Россиян на 142 млрд долларов Видео: Сколько можно❓❓❓ Набиуллина, Греф, Кудрин обворовали Россиян на 142 млрд долларов Видео: Сколько можно❓❓❓ Набиуллина, Греф, Кудрин обворовали Россиян на 142 млрд долларов Видео: Сколько можно❓❓❓ Набиуллина, Греф, Кудрин обворовали Россиян на 142 млрд долларов Видео: Сколько можно❓❓❓ Набиуллина, Греф, Кудрин обворовали Россиян на 142 млрд долларов Видео: Сколько можно❓❓❓ Набиуллина, Греф, Кудрин обворовали Россиян на 142 млрд долларов Видео: Сколько можно❓❓❓ Набиуллина, Греф, Кудрин обворовали Россиян на 142 млрд долларов Видео: Сколько можно❓❓❓ Набиуллина, Греф, Кудрин обворовали Россиян на 142 млрд долларов