16 дек 2018

Как съединороссить триллион? И это растущая экономика?!

11:04
18 КОММЕНТАРИЕВ
Володя Лымарев
Володя Лымарев
Без слов...
Александр Кумсков
Александр Кумсков
ЕР надо переименовать в ПУСТОЗВОН.
Сергей Чернов
Сергей Чернов
дима со своими прихлебателями вместо работать ворует а потом рожу невинную корчит а вы глупенькие граждане дальше голосуйте за единососов
Людмила Адрова
Людмила Адрова
.
Воронов Сергей
Воронов Сергей
А вас ,что заставляют ?
Ден в
ВОРОВСКАЯ ВЛАСТЬ РОССИИ.
Воронов Сергей
Воронов Сергей
А меня почему нет ?
рауф магасумов
рауф магасумов
Кто и дальше желает такую экономику то голосуйте за ЕР они будут очень довольны вашим выбором !))))))) В любом случае голосовать надо сердцем, а то что ходить на выборы надо то нет сомнения ,так как если проголосуешь ногами то это им на руку так что тебе решать как жить дальше!))))))
Док Д
Док Д
Какая бооль ,какая бооль единоросам трилион-народу ноль!
Владимир Анищенко
Владимир Анищенко
Сжечь эту думу до тла.
Дмитрий Лукьянов
Дмитрий Лукьянов
Бардак в стране!!! Плохо кончится.
Андрей Кузнецов
Андрей Кузнецов
Это партия ворюг, её нужно запретить! Они позорят нашу страну.
Воронов Сергей
Воронов Сергей
А за кого надо голосовать сердцем ?
Воронов Сергей
Воронов Сергей
И что потом строить новое здание ?
Воронов Сергей
Воронов Сергей
А какую партию тогда оставить ?
Сергей БСА
Сергей БСА
почитаешь эту инфу для лохов и диву даёшься .вам что чеки показали или авизо о переводе денег в оффшоры. или документы какие. а вот анального судили по доказательствам о хищениях с кировлеса. по документам и накладным так кто вор?жиды и не то выкинут что бы сделать хаос и на его волне реванш. в этом заинтересованы те кто был у корыта во времена жидовской ельцинской сембанкирщины.ходорковский.невзлин.смоленский.гусинский. и другие жиды олигархи которые сейчас в бегах.лужков он же кац.альфред кох и другие либерасты. есть евреи и есть жидяры как глисты разрушают организм изнутри так и они разрушают с государство.где были эти либерасты когда при жидяре ельцине дерибанили страну .отдавая целые отрасли по цене двушки в подмосковье. ельцин .гайдар.чубайс .яковлев.лифшиц все эти жиды раздавали своим собственость народа .и ни кто сука не озмущался.иуды.шестёрки мирового жидомасонского каганата.воруют . в китае за это расстрел и всё равно воруют. но только демагог будет отрицать что в россии ни чего не изменилось. я писать и перечислять не буду. умные и сами знают .дураку ни чего не докажешь. только скажу что золотовалютный резерв с 2000 года увеличился в 48 раз. россия не должна ни цента мвф. и модернизированую армию просто ссут во всём мире.есть евреи и есть жиды которые ненавидят православие и россию и они это и не скрывают а любят только недра.
Владимир Анищенко
Владимир Анищенко
Сколько эти дармоеды там проедают за один только год! Можно 3 таких построить.
Воронов Сергей
Воронов Сергей
Всё-равно накладно,правда ломать не строить.

Раскадровка

Как съединороссить триллион? И это растущая экономика?!
Видео: Как съединороссить триллион? И это растущая экономика?! Видео: Как съединороссить триллион? И это растущая экономика?! Видео: Как съединороссить триллион? И это растущая экономика?! Видео: Как съединороссить триллион? И это растущая экономика?! Видео: Как съединороссить триллион? И это растущая экономика?! Видео: Как съединороссить триллион? И это растущая экономика?! Видео: Как съединороссить триллион? И это растущая экономика?! Видео: Как съединороссить триллион? И это растущая экономика?! Видео: Как съединороссить триллион? И это растущая экономика?! Видео: Как съединороссить триллион? И это растущая экономика?! Видео: Как съединороссить триллион? И это растущая экономика?! Видео: Как съединороссить триллион? И это растущая экономика?! Видео: Как съединороссить триллион? И это растущая экономика?! Видео: Как съединороссить триллион? И это растущая экономика?! Видео: Как съединороссить триллион? И это растущая экономика?! Видео: Как съединороссить триллион? И это растущая экономика?! Видео: Как съединороссить триллион? И это растущая экономика?! Видео: Как съединороссить триллион? И это растущая экономика?! Видео: Как съединороссить триллион? И это растущая экономика?! Видео: Как съединороссить триллион? И это растущая экономика?! Видео: Как съединороссить триллион? И это растущая экономика?! Видео: Как съединороссить триллион? И это растущая экономика?! Видео: Как съединороссить триллион? И это растущая экономика?! Видео: Как съединороссить триллион? И это растущая экономика?! Видео: Как съединороссить триллион? И это растущая экономика?! Видео: Как съединороссить триллион? И это растущая экономика?! Видео: Как съединороссить триллион? И это растущая экономика?! Видео: Как съединороссить триллион? И это растущая экономика?! Видео: Как съединороссить триллион? И это растущая экономика?! Видео: Как съединороссить триллион? И это растущая экономика?!