16 дек 2018

Сионист Шапиро: гои, ваши только дырки от бублика в России

1:27
16 КОММЕНТАРИЕВ
Лом- Али
Лом- Али
!!!!!!!!!!
Павел Рассоха
Павел Рассоха
"Позовите Диму"! Как принимаются решения "правящей" верхушкой России..https://www.youtube.com/watch?v=aJOh71pBMqg
Павел Рассоха
Павел Рассоха
Мутный каббалист... Он не русский, а российский еврей!!! Сегодня российский, завтра американский и т.д... Чуть-ли не в каждой передаче упоминает что он жиденыш, а если его затронуть то из него прет истерикой, шовинизм...
Александр Черноусов
Александр Черноусов
Классно сказано про дырку....жесть...
наиль валеев
наиль валеев
какой народ дважды наступает на грабли???????????????????????????????? это фильм для тех кто не помнит ,и не хочет знать других,и считает что он кумир всего. И памятка на будущее что бы помнили. http://ok.ru/video/20305152612 02:28
Алексей Борисенко
Алексей Борисенко
Если умный - сионист, так я в первых рядах евреев! И подпись: мичман Борисенко (сТчасТливый обладатель внука) и ГРОМАДЯНИН УКРАЇНИ!!!
ВАЛЕНТИНА )))))))))
ВАЛЕНТИНА )))))))))
Вышеупомянутая выходка Соловьева превзошла все пределы еврейской наглости. Этот шоумен всегда отличался открытым восхвалением евреев. Ни одна его передача не обходится без участия в ней лиц еврейской национальности, как правило, ярых приверженцев насаждаемых в России прозападных капитало-либеральных ценностей, давно отвергнутых русским народом. В то же время невозможно представить в этих передачах участие таких выдающихся патриотов России, как Владимир Бушин, Сергей Кара-Мурза, Юрий Мухин, Андрей Фурсов, Михаил Калашников, Борис Миронов, Юрий Болдырев, Сергей Батурин и другие противники проводимой в стране антинародной и антисоветской политики. Не приглашал Соловьев на свои передачи и таких известных представителей еврейского народа антисионистских взглядов, как Исраэль Шамир и Эдуард Ходос.
Александр Семенов
Александр Семенов
У современных СЛАВЯН в РОССИИ постепенно разблокируется ИХ генетика и они смогут скоро силой своей мысли ТВОРИТЬ и изменять и пространство и саму материю, а евреи кроме накопления капитала больше ничем похвастаться не могут и не смогут из за своей ограниченной ГЕНЕТИКИ и этот процесс уже начался.
Руслан Батыжев
Руслан Батыжев
Да уж! Натравливая русских на Кавказ и азиатов а теперь и на украинцев, приглашая на своё шоу Эрскина и шайтановского и др. швондеров имеют Россию по полной! Дирижеры!!!
Руслан Батыжев
Руслан Батыжев
Ну че ты тут гонишь про силу мысли изменяющую просто и материю!!!! Тут тема сурьезная....
ВАЛЕНТИНА )))))))))
ВАЛЕНТИНА )))))))))
А, на примере можете показать как он начался ?
Александр Семенов
Александр Семенов
Я могу Вас очистить от всего накопленного Вашим организмом негатива за прошлые жизни и за текущую жизнь и заодно разблокирую Вашу генетику и Ваша энергия после этого будет простираться дальше чем звёзды на небе и соответственно возможности Ваши возрастут таким же образом. Это как пример. А после некоторых очистительных процедур на орбитах ПЛАНЕТЫ И на её поверхности - ЛИЧНАЯ энергетика каждого человека увеличилась в миллионы раз - это о начавшемся процессе.
Юлия Качурина Первухина
Юлия Качурина Первухина
ЕЩЁ КАКАЯ МРАЗЬ
Владимир Сугак
Владимир Сугак
​Бес Михалков и сам работает на этот кагал.
Валерий Ткаченко
Валерий Ткаченко
СЛАВЯНЕ В РОССИИ ГОСТИ НА РУССКОЙ ЗЕМЛЕ ПРЕДКОВ???! https://ok.ru/video/28525595162
Валерий Ткаченко
Валерий Ткаченко
О, Витязь! В Сонме длинных лет Мне думать времени хватало; Не откажи Мне в просьбе Малой, НАРОДУ ПЕРЕДАЙ СОВЕТ: «Пока не вникнет Россиянин, Что враг ему не Царь, не Барин, Не вор и не Аристократ, Не зарубежный попечитель, Не дымный город, НЕ село, А СИОНИСТСКОЕ МУРЛО. Пока он это не Осилит И на Словах, и на Делах, Томиться Матери-России В МЕЖДУНАРОДНЫХ КАНДАЛАХ!.. » А. С. Пушкин «Бой Руслана с Головой».

Раскадровка

Сионист Шапиро: гои, ваши только дырки от бублика в России
Видео: Сионист Шапиро: гои, ваши только дырки от бублика в России Видео: Сионист Шапиро: гои, ваши только дырки от бублика в России Видео: Сионист Шапиро: гои, ваши только дырки от бублика в России Видео: Сионист Шапиро: гои, ваши только дырки от бублика в России Видео: Сионист Шапиро: гои, ваши только дырки от бублика в России Видео: Сионист Шапиро: гои, ваши только дырки от бублика в России Видео: Сионист Шапиро: гои, ваши только дырки от бублика в России Видео: Сионист Шапиро: гои, ваши только дырки от бублика в России Видео: Сионист Шапиро: гои, ваши только дырки от бублика в России Видео: Сионист Шапиро: гои, ваши только дырки от бублика в России Видео: Сионист Шапиро: гои, ваши только дырки от бублика в России Видео: Сионист Шапиро: гои, ваши только дырки от бублика в России Видео: Сионист Шапиро: гои, ваши только дырки от бублика в России Видео: Сионист Шапиро: гои, ваши только дырки от бублика в России Видео: Сионист Шапиро: гои, ваши только дырки от бублика в России Видео: Сионист Шапиро: гои, ваши только дырки от бублика в России Видео: Сионист Шапиро: гои, ваши только дырки от бублика в России Видео: Сионист Шапиро: гои, ваши только дырки от бублика в России Видео: Сионист Шапиро: гои, ваши только дырки от бублика в России Видео: Сионист Шапиро: гои, ваши только дырки от бублика в России Видео: Сионист Шапиро: гои, ваши только дырки от бублика в России Видео: Сионист Шапиро: гои, ваши только дырки от бублика в России Видео: Сионист Шапиро: гои, ваши только дырки от бублика в России Видео: Сионист Шапиро: гои, ваши только дырки от бублика в России Видео: Сионист Шапиро: гои, ваши только дырки от бублика в России Видео: Сионист Шапиро: гои, ваши только дырки от бублика в России Видео: Сионист Шапиро: гои, ваши только дырки от бублика в России Видео: Сионист Шапиро: гои, ваши только дырки от бублика в России Видео: Сионист Шапиро: гои, ваши только дырки от бублика в России Видео: Сионист Шапиро: гои, ваши только дырки от бублика в России