17 дек 2018

Дороги севера. КАМАЗ пробирается к нефти!

0:43
19 КОММЕНТАРИЕВ
Vlad Kozmin
Vlad Kozmin
​ так вот почему нефть дорогая.
Зakon -2012- Ťρ๏ԉԉúнг ყʍ€ρ
Зakon -2012- Ťρ๏ԉԉúнг ყʍ€ρ
БАТЫР И ЕЩЁ В ЦЕПЯХ КАК ЖЕ ТУТ НЕ ПРОЙТИ
Александр Коновалов
Александр Коновалов
это на Чону зимник ? что то знакомое
Serega 55 rus
Serega 55 rus
это не батыр а шоссейник
В А
В А
вот так добываются нефть и газ!
SeRjOgA Тюкавкин
SeRjOgA Тюкавкин
Ваще тема!
Серёга Полянский
Серёга Полянский
хуйня какая. с варандея на усинск в этот зимник не каждый добрался
Вячеслав Остапенко
Вячеслав Остапенко
324 труба
В А
В А
ИЗ ШКОЛЬНЫХ СОЧИНЕНИЙ: -"Герасим шёл по берегу, опустив голову в воду".....-"Декабристы накопили большую потенцию и излили её на Сенатскую площадь".......-"Наташа Ростова хотела что-то сказать, но открывшаяся дверь закрыла ей рот".....-"Во время бунта женщины растащили весь семенной фонд Давыдова".........-"По дороге шёл Челкаш.Из его разорванных штанов было видно его пролетарское происхождение"..........На трибуне выступала доярка. После чего на неё залез председатель"......
D L
D L
эта же усть кутский зимник?
Дима Касимов
Дима Касимов
зимники весной............
Александр Мамарин
Александр Мамарин
Это по нашему.......
Иван Анатольевич
Иван Анатольевич
Это разлив реки медведь, зимник с усть кута в сторону мирного и талаканского месторождения
Евгений Лыжин
Евгений Лыжин
это усть кутский зимник между непой и чоной года три назад было
сергей стрекашов
сергей стрекашов
супер очень хочется на север ....но .но ,но
Анатолий Туркменбаев
Анатолий Туркменбаев
Это не река а ручей, примерно в 20 км. от Непы. В марте обычно там наледь вылазит. Вроде в 1982г.подьехав к этому месту, смотрю москвич-412 метрах в трёх от колеи провалился передними колёсами. Я вытащил, ребята замерили глубину оказалось более 2 м. Ребята были с Хандыги, ехали в отпуск. В 1984г.сопровождал на урале-375 белазы 40т.в Мирный и с нами на перегоне боли два 27т. в Айхал. Наши 40т. прошли а один 27т.встал в начале наледи. Когда я подьехал, ребята стояли возле этого белаза и не знали что делать. ( Для тех кто не знает поясню что такое наледь. Морозы промораживают землю и если водоносный слой не глубоко то он перемерзает, и вода выходит наружу.) Говоря об этом месте,наледь вылазит с левой стороны и поднимается до уровня накатанной дороги и заливая её, заливает всё вокруг ( Процесс длится две - три недели ). Белазы помочь не могли,так как останавливаться нельзя. Я предложил вытащить уралом. Они мне не поверили т. к. белаз был гружён тюбингами. В общем я отцепил прицеп, машина была гружёная цементом. Площадку отсыпали слоем цемента. Подьехал к белазу , зацепил за оба крюка на короткую сцепку метра два. За белаз сел наш белазист. Надо сказать что у меня стоял ямз-236,передние рессоры по 17 листьев. По команде тронулись, передок так прижало что раздавил подушки но всё таки я вытащил его. В том перегоне старшим был Кутявин. Вот такие воспоминания о той наледи. Там за косогором должна быть ещё одна наледь.
Лида Арьянова(Шепилова)
Лида Арьянова(Шепилова)
это безбашенное начальство
Дмитрий Дончевский
Дмитрий Дончевский
Родные места...
Иван Анатольевич
Иван Анатольевич
Этот ручей называется медведь и находится он в 30 километрах от пикета Пожелой заяц, я там встревал в 2013 году

Раскадровка

Дороги севера. КАМАЗ пробирается к нефти!
Видео: Дороги севера. КАМАЗ пробирается к нефти! Видео: Дороги севера. КАМАЗ пробирается к нефти! Видео: Дороги севера. КАМАЗ пробирается к нефти! Видео: Дороги севера. КАМАЗ пробирается к нефти! Видео: Дороги севера. КАМАЗ пробирается к нефти! Видео: Дороги севера. КАМАЗ пробирается к нефти! Видео: Дороги севера. КАМАЗ пробирается к нефти! Видео: Дороги севера. КАМАЗ пробирается к нефти! Видео: Дороги севера. КАМАЗ пробирается к нефти! Видео: Дороги севера. КАМАЗ пробирается к нефти! Видео: Дороги севера. КАМАЗ пробирается к нефти! Видео: Дороги севера. КАМАЗ пробирается к нефти! Видео: Дороги севера. КАМАЗ пробирается к нефти! Видео: Дороги севера. КАМАЗ пробирается к нефти! Видео: Дороги севера. КАМАЗ пробирается к нефти! Видео: Дороги севера. КАМАЗ пробирается к нефти! Видео: Дороги севера. КАМАЗ пробирается к нефти! Видео: Дороги севера. КАМАЗ пробирается к нефти! Видео: Дороги севера. КАМАЗ пробирается к нефти! Видео: Дороги севера. КАМАЗ пробирается к нефти! Видео: Дороги севера. КАМАЗ пробирается к нефти! Видео: Дороги севера. КАМАЗ пробирается к нефти! Видео: Дороги севера. КАМАЗ пробирается к нефти! Видео: Дороги севера. КАМАЗ пробирается к нефти! Видео: Дороги севера. КАМАЗ пробирается к нефти! Видео: Дороги севера. КАМАЗ пробирается к нефти! Видео: Дороги севера. КАМАЗ пробирается к нефти! Видео: Дороги севера. КАМАЗ пробирается к нефти! Видео: Дороги севера. КАМАЗ пробирается к нефти! Видео: Дороги севера. КАМАЗ пробирается к нефти!